Рейтинг и отзывы о детских садах

0
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Natalia Sivachenko (06.02.2014, 18:41) писал:Добрый день. Буду благодарна за информацию о частном саде на Раковке. Название не помню, но если он не один, прошу рассказать о всех известных.

в 2013 году (летом) девушка набирала к себе в персонал воспитателей. Только вот не помню название в какой именно частный сад(((
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Здравствуйте, ответьте пожалуйста, какой сад лучше: 63 или 61 на Молодежном?

Или вообще 79?
Я никогда не вру - просто я многое скрываю...
Горожане
0
Проездом
Мы ходим в 79 сад, Сталинграда, в старшую групу. Очень довольна воспитателями,няничкой. Отмосфера доброжелательная, дружеская.Садик сам по себе маленький, поэтому там больше порядка.Нет больших денежных поборов. Буду младшего тоже оформлять в этот садик.
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
oksikkk, Большое вам спасибо за ответ, я к нему и склоняюсь
Я никогда не вру - просто я многое скрываю...
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

oksikkk (14.04.2014, 21:55) писал:Буду младшего тоже оформлять в этот садик.

сразу готовьте 500 гривен на замену полового покрытия в группе так как там модно у них уже на яслях поменяли теперь по группам остальным пошла волна
Горожане
0
Залетный
добрый день, скажите кто ходил в дет.сад № 28 на Жадова? Как вы отзываетесь о нем? Стоит ли подавать заявку?
Горожане
0
Гастарбайтер
А про 73 садик кто-то что-то может сказать?На Пивзаводе,тот который на квартале находится!А то у нас-то и выбора особого нет,на Б.Кохновке садика нет))Ближайший 73.Ждали,что может на Сов.Армии новый откроют,но там ничего не делается и его точно на сентябрь не откроют((
Консультант по грудному вскармливанию.Помощь по любым вопросам,при желании мамы сохранить кормление грудью.Выезд на дом.
098 095 75 48
Горожане
+ 3
Местный
Danonka (18.06.2014, 12:29) писал:А про 73 садик кто-то что-то может сказать?На Пивзаводе,тот который на квартале находится!А то у нас-то и выбора особого нет,на Б.Кохновке садика нет))Ближайший 73.Ждали,что может на Сов.Армии новый откроют,но там ничего не делается и его точно на сентябрь не откроют((

привет, а вы теперь возле сов. армии живете? :)))
мы ходим в 73. я довольна, хотя тоже отзывов по началу не слышала о нем. детальнее могу в личку написать
Горожане
0
Гастарбайтер
МерриПоппинс, Почти,возле ЦРБ аж)Пиши,мне все интересно!
Консультант по грудному вскармливанию.Помощь по любым вопросам,при желании мамы сохранить кормление грудью.Выезд на дом.
098 095 75 48
Горожане
+ 3
Местный
Danonka, я так поняла, что на этот год, что с сентября начнется, две младшие группы уже сформированы. вам же в младшую? или в ясли? я своего в ясли отдавала, ему 2г3мес было.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте