Рейтинг и отзывы о детских садах

0
Горожане
0
Проездом
А о 50 садике что можете сказать? Как Вам заведующая? Я когда регистрировала ребенка в садик и писала заявление о принятии ребенка, мне она очень понравилась, спокойная, рассудительная, общительная, все хорошо объяснила и растолковала.
Горожане
+ 3
Местный
Ульяна писал:МерриПоппинс, напишите, пожалуйста, про ваш 73-й сад, тоже собрались туда идти 
да нормальный сад, во всяком случае плохого пока ничего не могу сказать.
ясли нам вообще очень нравились, ребенок ходил с удовольствием, и воспитатель там замечательный :)) сейчас в младшую группу  ходит с меньшим рвением, но к детям постарше наверное и требования немного другие. может ругают их уже (хотя не признается), дерутся часто, дети-то уже с характером. 
кормят относительно неплохо, из мяса конечно в основном курица, но и плачу я за это гривен по 150 в среднем (ходим с перерывами на болячки).
место там уютное, ветров почти нет, это мне очень нравится. бывает, веду малого в сад, ветер свистит на нашей сов.армии, думаю, плохо одела ребенка, замерзнет на прогулке. а заворачиваем в сад - там тихо всё, фух, думаю, нормально, не замерзнет :)))  рядом речка, может влажность у воздуха чуть повыше
Горожане
0
Проездом
Allina_
14:46, 15.06.2015
Здравствуйте! Кто может подскажите номера садиков с группой ЗПР?
Горожане
+ 17
Старожил
МерриПоппинс, спасибочки
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
+ 13
Местный
yelis
23:44, 15.06.2015
Allina_ (15.06.2015, 14:45) писал:Здравствуйте! Кто может подскажите номера садиков с группой ЗПР?

№80 и 55 на Молодежном
Горожане
0
Проездом
Allina_ (15.06.2015, 14:45) писал:Здравствуйте! Кто может подскажите номера садиков с группой ЗПР?

На ул. Шевченко садик есть с группой ЗПР тот который возле 19й школы, во дворах стоит.
Горожане
0
Проездом
кто на данный момент ходит в садик 35, Дормашевский? сколько в месяц платите?)
Горожане
0
Проездом
Здравствуйте! А как же садики крюкова и раковки? Только центр и молодежный по несколько раз одно и то же. Давайте №12, №26, №21. Кто ходил? Особенно интересует 21.
Горожане
0
Залетный
Напишите про сады для деток с Задержкой Речевого Развития в центре или нагорка, кто в какой ходит?
Горожане
0
Гражданин
апельсинка
06:53, 14.09.2015
nastusya23,мы ходим в ценрт раннего развития ребенка, там уделяют внимание именно развитию мелкой моторики, что способствует речевому развитию , попробуйте и вы.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте