Рейтинг и отзывы о детских садах

0
Горожане
0
Проездом
eVa777
01:22, 23.12.2014
Дорогие форумчане!Расскажите больше о яслях-саде 74(молодежная 25,ост.Аврора, Молодёжный) Очень интересуют сами ясли как обращаются с такими малышами (2 х годичного возраста)!??Интересут и плюсы и минусы!!!И конечно финансовая сторона!И самое главное программа для деток,и как обстоят дела с прогулками?!!!Всем спасибо заранее!
Горожане
0
Проездом
Ну хоть кто-нибудь отзовитесь на счёт 74 го ясли-сада на Молодежном...Мы туда в очереди и ничего по сути о нем не знаем толком...А ведь так важно куда отдаешь кроху на воспитание...!!![font=Times New Roman][/font]
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Far
21:50, 23.12.2014
eVa777 (23.12.2014, 17:15) писал:Ну хоть кто-нибудь отзовитесь на счёт 74 го ясли-сада на Молодежном
на первой странице этой темы можно прочитать:
Ксения (24.01.2012, 18:37) писал:Старший ребенок был в 74 саду. Одни вымогательства и никудышные воспитатели.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 3
Местный
это мнение одного человека и его нельзя считать объективным. мне про наш 73 сад тоже много плохого наговорили, но так вышло ,что мы все равно попали именно туда. ни на секунду об этом не жалею. ребенок не жалуется, меня тоже всё устраивает. а то, что на окна деньги просят - так их во всех садах просят, это не к садику претензия, а к стране нашей.
Горожане
0
Проездом
Так и я о том всего лишь один отзыв...!А переживаний много особенно когда прочитала о 80 саде...!

Расскажите чем именно вас не порадовали воспитатели и сам сад!??!Неужели так все плохо?!?Что посоветуете туда не идти?
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
eVa777, записались идите и не переживайте сколько людей столько и мнений мы вот тоже пошли в сад про который тут не очень хорошо отзывались и ходим к тому воспитателю которого тут называли от Бога а нам она не нравится так что не накручивайте себя хорошо там где нас нет!!!!
Горожане
+ 1
Местный
Лапуся, Да! Вы правы:
Лапуся (25.12.2014, 17:52) писал:хорошо там где нас нет!!!!
А Ваше мнение о садике какое? Можно в личку Спасибо!!!
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
Горожане
+ 17
Старожил
МерриПоппинс, напишите, пожалуйста, про ваш 73-й сад, тоже собрались туда идти 
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
-2
Командировочный
Подскажите какие хорошие садики на Молодежном ост. Г.Сталинграда?
Горожане
0
Проездом
Что известно о садике № 65
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте