Рейтинг и отзывы о детских садах

0
Горожане
+ 2
Залетный
Sarabi
15:21, 18.05.2012

Lusi (18.05.2012, 12:37) писал:Да пожалуйста, поделитесь опытом про 80 сад. И если кто знает про сад возле 31 школы.


Присоединяюсь к просьбе.
Мы живем рядом с этим садом и ребенок уже туда записан. Собирались идти через полтора года, но, если все так плохо, еще есть время "переиграть".
Еще интересует информация про дет. сад, который рядом с 80-м и про тот, что рядом с 12-й школой (извините, номера не знаю).
Горожане
+ 56
Гражданин

Lusi (17.05.2012, 18:44) писал:- там вроде неЗПР а ЗРРгруппа- для детей с задержкой речевого развития


вот кстати может быть! Тогда понятно, почему меня именно туда направили.
Но раньше были другие воспитатели и заведующие. Прошло ж уже 20 лет. От того, что там творится сейчас, я малость в шоке!
В каждом "шучу" всегда есть доля правды,
В каждом "не знаю" - какое-то знание,
В каждом "мне все равно" - какие-то эмоции,
А в каждом "я в порядке" - доза боли
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Не все так плохо, наши дети туда ходили и сейчас ходит и все довольны, никаких ужастиков нет, ребенок доволен.
Прежде, чем хаять весь садик надо написать ФИО воспитательницы, которая так поступает с детьми, а не всех под одну гребенку.
Горожане
Блиц-мать

shek-li (18.05.2012, 13:13) писал:При этом у меня не было проблем с развитием. А отправили туда, потому как медицинская комиссия туда направила. Я в то время всего лишь очень плохо выговаривала буквы, и мне необходимо было заниматься с логопедом.


Значит в этом садике не группа ЗПР (задержка психического развития), а группа ЗРР (задержка речевого развития)?
Странно, что мама даже не знает, как правильно называется группа...

Кипр (18.05.2012, 13:31) писал:Прежде, чем хаять весь садик надо написать ФИО воспитательницы, которая так поступает с детьми, а не всех под одну гребенку.


Полностью согласна.
Руда спрашивала ФИО заведующей - ответа нету, ФИО такого неадекватного воспитателя - тоже ответа нету.
Горожане
Гастарбайтер
lora
10:34, 20.05.2012

Цитата:Танюша (18.05.2012, 13:17) писал:

Lusi|Да пожалуйста, поделитесь опытом про 80 сад. И если кто знает про сад возле 31 школы.[/quote писал:

Присоединяюсь к просьбе.
Мы живем рядом с этим садом и ребенок уже туда записан. Собирались идти через полтора года, но, если все так плохо, еще есть время "переиграть".
Еще интересует информация про дет. сад, который рядом с 80-м и про тот, что рядом с 12-й школой (извините, номера не знаю).


Читайте выше о 80 саде...

Цитата:shek-li (18.05.2012, 13:18) писал:

Lusi (17.05.2012, 18:44) писал:- там вроде неЗПР а ЗРРгруппа- для детей с задержкой речевого развития
вот кстати может быть! Тогда понятно, почему меня именно туда направили.
Но раньше были другие воспитатели и заведующие. Прошло ж уже 20 лет. От того, что там творится сейчас, я малость в шоке!


Заведующая та же!Оно с самого открытия сада!

Цитата:Кипр (18.05.2012, 13:31) писал:Не все так плохо, наши дети туда ходили и сейчас ходит и все довольны, никаких ужастиков нет, ребенок доволен.
Прежде, чем хаять весь садик надо написать ФИО воспитательницы, которая так поступает с детьми, а не всех под одну гребенку.

Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

sunira (18.05.2012, 11:33) писал:ФИО восп-ля в студию!Если можно огласите?


Обязательно, но как перейдем с ясельной группы. Поймите меня правильно, группы не резиновые, я сейчас бьюсь как рыба об лёд, чтобы перейти в среднюю группу (чтобы в яслях не остаться). Желающих попасть к нам и так немало, и каждый умаляет шансы моего ребенка перейти. Переведемся - и все расскажу
Горожане
Гастарбайтер
Возможно кто-нибудь поделится информацией о психологе 80 сада-Верещигиной Татьяне Николаевне.Буду очень признательна!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
leka
16:20, 18.05.2012

Week_end (18.05.2012, 13:10) писал:Причем, если на смене с утра другой воспитатель, то Макс очень неохотно идет в группу.

слава Богу, нам повезло хоть с одним воспитателем, я за это благодарна
Кстати, мне тут страшилки рассказывают-летом будут объединять группы и будет по 30 человек в группе, правда или слухи?
I will survive
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

leka (18.05.2012, 15:18) писал:и будет по 30 человек в группе, правда или слухи?

так во всех садах на лето. У нас тоже собираются объединять, будет 40 человек. Воспитатели против, родители тоже.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 21
Гражданин

Irochka (18.05.2012, 14:24) писал:Желающих попасть к нам и так немало, и каждый умаляет шансы моего ребенка перейти. Переведемся - и все расскажу


Сходите пару раз в гороно и Ваши проблемы решаться,заведующая будет как шелковая,я тоже "билась головой об стенку" и всего лишь один поход в гороно решил все мои проблемы,сад у нас другой.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте