Ностальгия. Игрушки моего детства

0
Горожане
Блиц-мать

Kanarsky (13.03.2012, 11:39) писал:Русалочка?


Да. Прибрежная... Крабами пощипанная, скАтами прибитая
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина

Kanarsky (13.03.2012, 11:33) писал:Не спорю, интересная. Но интересная для нас - динозавров


Эх только найду хоккей, вызываю на матч!!!!!
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
Mavka
15:23, 13.03.2012

Kanarsky (13.03.2012, 11:33) писал:Это у Вас конечно уже капиталистическое детство было, нифига не советское.

это я уже школу вспоминала (кста нигде и не писалось про советское детство, хотя детство немного побывало в "советах")
.. у меня была кукла синди.. я ходила к подругам хвастать какую я для нее новую одежку сшила.. и приставка у меня была.. не сега не денди, но похожая.. игралась еще в "компьютерные игры" записаные на магнитной ленте(магнитофон + блок питания + клавиатура и все это подключалось в телевизору)собственного тамагочи не было... но на месяц оно у меня побывало.. это все школа, а во дворе мы тоже бегали с палками в виде пистолетов, делали рогатки и варили кашу из песка и травы...

мое детство было асфальтным и выросла я здесь.. то что у вас не сложилось с игрушками - это ведь не означает, что детство было трудным и ничего хорошего даже всмонить?

эх найти бы такое

Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
-1
Залетный
Мои игрушки) Наверное все пацаны игрались так)














Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Navire,

Раз уж пошло оружие. Добавлю ещё карманный "ПЗРК" нашего детства под кодовым названием "сифон":


Другу помнится при одном из запусков фалангу пальца оторвало.

Ещё они нарезАлись напильничком и... поражающее осколочное действие было довольно приличным... как не поубивало и не покалечило никого (за исключением пальца)...

А ещё были бомбы из карбида, который у нас горами лежал на каждой стройке, всё детство подрывали что-то Какие там игрушки.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
-1
Залетный
Kanarsky, да... раньше частенько "игрались" с карбидом, порохом, силитрой и т.д.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Navire (13.03.2012, 14:03) писал:частенько "игрались" с карбидом, порохом, силитрой


Да, ещё были магний с марганцем.
All we need is love(c)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Типа этого:


Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
-1
Залетный

ViewPoint (13.03.2012, 14:17) писал:Да, ещё были магний с марганцем.

Все вертолеты на аэродроме поразбирали на магний %)
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Navire (13.03.2012, 14:36) писал:Все вертолеты на аэродроме поразбирали на магний %)


Когда-то там, где сейчас приднепровский рынок, стоял самолёт. Мы пилили магний оттуда.
А воздушки из насосов? Бедные коты и птички...
All we need is love(c)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте