Кесарево сечение - до и после

0
Горожане
+ 2
Гастарбайтер

Sarabi (18.04.2012, 14:08) писал:
Так надо не "хотеть", а договариваться. Проблемы в этом ноль, есть желание и деньги - нету проблемы

Да мне казалось, что я договариваюсь)))) а оказалось нет) денег я не платила конечно до
Я никогда не вру - просто я многое скрываю...
Горожане
+ 21
Гражданин

Sarabi (18.04.2012, 14:08) писал:Так надо не "хотеть", а договариваться. Проблемы в этом ноль, есть желание и деньги - нету проблемы

Я рожала за деньги и немаленькие,были показания к кесареву и не одно,но меня заставили рожать саму,а кесарево все-таки сделали,когда появилась угроза жизни ребенку. Бригада была рядом.Так что и за деньги к.с. не хотят делать сразу.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Радуга (18.04.2012, 14:53) писал:к.с. не хотят делать сразу.


наши врачи, они просто теоретики и хотят набраться больше практики, так же любят ставить на нас опыты - "а вось" Вымучить женщину четыре часа при схватках, а потом все же сделать КС.
Но за деньги и связи можно решить эту проблему, сразу же поехать в операционную.
И это все слухи от наших бабушек, что резать нельзя, что ребенок не такой. Правильно, раньше то резали на весь живот, да и делали на "тяп-ляп" (это я о столетии назад)
Сейчас поколение такое слабое, что не понятно, что может случиться при обычных родах...
Кто рожал естественным путем не понимает тех, кого кесарили...а почему?

Anamika (17.04.2012, 21:42) писал:- какие у вас были показания к Кесареву;


пиелонефрит, плохие воды, обвитие пуповины;

Anamika (17.04.2012, 21:42) писал:- было Кесарево плановым или эксренным;

скорым, очень экстренным!

Anamika (17.04.2012, 21:42) писал:- как планируете предохраняться от нежелательной беременности в течении 2-3х лет после операции пока не сформируется прочный рубец на матке (презервативы, противозачаточные таблетки, спираль) и почему именно так.

как мне советовали в ЖК, то презерватив или спираль. Но в нашей семье нет ни того, ни другого)
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 21
Гражданин

лЮлька (18.04.2012, 15:04) писал:Но за деньги и связи можно решить эту проблему, сразу же поехать в операционную.

Радуга (18.04.2012, 14:53) писал:Я рожала за деньги и немаленькие,были показания к кесареву и не одно


Я предварительно договаривалась за деньги,т.е.сумма обговаривалась,но кесарить сразу не стали,сказали,что у них показатели испорятся,т.к. все хотят сделать к.с.
Горожане
Блиц-мать

Радуга (18.04.2012, 14:53) писал:Я рожала за деньги и немаленькие


Значит объясняю ещё раз - договариваться заранее, платить заранее, ехать сразу на Кесарево.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Радуга (18.04.2012, 15:08) писал:Я предварительно договаривалась за деньги,т.е.сумма обговаривалась,но кесарить сразу не стали,сказали,что у них показатели испорятся,т.к. все хотят сделать к.с.

лЮлька (18.04.2012, 15:04) писал:наши врачи, они просто теоретики и хотят набраться больше практики, так же любят ставить на нас опыты - "а вось" Вымучить женщину четыре часа при схватках, а потом все же сделать КС.

— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Anamika, так все вже в силі..з 37 неділі підписується договір з пологовим будинком на кс. обговорюється чи планове чи будемо чекати перших перейм.
Я проти коли ділять дітей на тих які народились через кс ! всі дітки нормальні і здоровенькі! і в розвитку не має ніяких вад !
А жінки які народжували самостійно просто себе героями вважають, що виконали свій обов"язок а жінка яка на кс так вона свій обов"язок не виконала, муків не терпіла...тому така не повага до жінок яким кс зробили! але насправді головне щоб з дитиною все гаразд було!
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
лЮлька, ну блин и какие еще им показания нужны к плановому КС??

У меня тоже было обвитие, крупный плод, неправильное положение плода, еще и перенашивала 2 недели. Мне прокололи пузырь, без какого-либо открытия (сказать, что это больно - это ничего не сказать), и только когда убедились, что родовая деятельность не начинается, решили кесарить. Хотя врач наверное хотел как лучше, т.е. он говорил, что это не показания - рожают и так.
Я никогда не вру - просто я многое скрываю...
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте