Кесарево сечение - до и после

0
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина

vinus (18.04.2012, 15:16) писал:жінки які народжували самостійно просто себе героями вважають, що виконали свій обов"язок а жінка яка на кс так вона свій обов"язок не виконала, муків не терпіла

никто такого не говорит.. просто одни мучаются при родах, другие мучаются после родов некоторое время (восстановление).. так что никакой разницы " в муках" не вижу
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 2
Гастарбайтер

vinus (18.04.2012, 15:16) писал:А жінки які народжували самостійно просто себе героями вважають, що виконали свій обов"язок а жінка яка на кс так вона свій обов"язок не виконала, муків не терпіла...тому така не повага до жінок яким кс зробили! але насправді головне щоб з дитиною все гаразд було!

У меня тож складывается такое впечатление. Но лично я очень уважаю женщин, родивших самими. Я знаю, что я б не смогла.

лЮлька, спасибо за видео) Ты как энциклопедия)
Я никогда не вру - просто я многое скрываю...
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
tabula
16:37, 18.04.2012

лЮлька (18.04.2012, 15:04) писал:Но в нашей семье нет ни того, ни другого)


Идете за вторым? ;)
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Нюра
16:37, 18.04.2012

vinus (18.04.2012, 15:16) писал:А жінки які народжували самостійно просто себе героями вважають, що виконали свій обов"язок а жінка яка на кс так вона свій обов"язок не виконала, муків не терпіла...тому така не повага до жінок яким кс зробили!


где вы таких женщин-то встречатете? в моем женском коллективе и так рожали и этак, никто ни перед кем не кичется, что, мол я героиня, а ты никто, потому как не отмучалась...в первую очередь, когда принимается решение - операция или естественно, то "за" отдаешь естественному, потому как наркоз вещь непредсказуемая и операция есть операция, ни одна женщина не застрахована от непредсказуемых последствий как при кс, так и при естественных родах. Может мне так повезло, только вот роды у меня были безболезненные, в отличии от схваток, и как родила даже не почувствовала, наверное потому что знала, что все будет хорошо, была настроена положительно на весь процесс родоразрешения и кесарево не рассматривала как вариант вообще.
Мне просто не понятно, зачем делать кесарево, рисковать, когда для этого нет никаких показаний...
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Раз на раз не приходится, я наоборот не видела себя в ЕР. Вот не знаю почему.
Я никогда не вру - просто я многое скрываю...
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

Anamika (18.04.2012, 15:38) писал:Раз на раз не приходится, я наоборот не видела себя в ЕР. Вот не знаю почему.


каждый выбирает то, что ему ближе

vinus (18.04.2012, 15:16) писал:тому така не повага до жінок яким кс зробили!


по большей части женщинам все равно как вы родите, поверьте...каждая будущая мама думает в первую очередь о себе и о своем малыше и до чужих проблем ей одинаково безразлично.
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Anamika
16:51, 18.04.2012

Нюра (18.04.2012, 15:44) писал:по большей части женщинам все равно как вы родите, поверьте...каждая будущая мама думает в первую очередь о себе и о своем малыше и до чужих проблем ей одинаково безразлично.

Да, и всё же есть такие, которым принципиально доказать, что они настоящие женщины, мотивируя это тем, что рожали сами.

Но я реально чувствовала себя самой счастливой, когда после операции лежала в палате и за дверью были слышны стоны поступающих рожениц со схватками.
Я никогда не вру - просто я многое скрываю...
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

Anamika (18.04.2012, 15:49) писал:Да, и всё же есть такие, которым принципиально доказать, что они настоящие женщины, мотивируя это тем, что рожали сами.


раз больше нечем доказать свою настоящность, то да, это как средствомне такие не попадались, даже среди случайных знакомых, а вообще самое главное-здоровье мамы и малыша, и не важно как она рожает при КС или ЕР, важно чтобы в это время рядом были хорошие врачи с "золотыми руками"
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Anamika (18.04.2012, 15:49) писал:Но я реально чувствовала себя самой счастливой, когда после операции лежала в палате и за дверью были слышны стоны поступающих рожениц со схватками.

злая вы)
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Не злая) Мне было очень жаль тех женщин со схватками, потому что я думаю, что мне было после операции гораздо легче, чем им...
Я никогда не вру - просто я многое скрываю...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте