Увеличены шейные лимфоузлы

0
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Леди, я бы может тоже ничего и не делала,а может и не заметила его,если бы ребенок вчера не стал жаловаться,что болит.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

Гуля (23.08.2012, 16:34) писал:Леди, я бы может тоже ничего и не делала,а может и не заметила его,если бы ребенок вчера не стал жаловаться,что болит.

Я ж тоже нашла не просто так - они таки болят и их было много - висели грозьдьями с обоих сторон. Признаюсь трухонула маленько( до трясущихся рук когда обьяснили от чего это бывает) . Просто знаю случаи "лечения лимфоузлов" не в позитивную сторону.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

Гуля (23.08.2012, 15:04) писал:да и ко мне совсем другое и мне теперь есть с чем сравнивать,а к нашему врачу мы больше не ногой

у нас участковый педиатр просто ужас...с нашего дома у кого детки никто к ней не ходит...только семейные врачи...конечно платно, но отношение нормальное и розбуваються когда приходят, чего не делала наш педиатр.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
слава богу.что я редко обращалась к нашему врачу,всего 2 раза ,а теперь наверное буду ходить только прививки делать.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

vinus (23.08.2012, 21:30) писал:но отношение нормальное и розбуваються когда приходят, чего не делала наш педиатр.


А при чому тут взуття? Мій дільничий лікар теж не роззувається. І медсестра. Коли прийшли на перший огляд після народження, то попередили, щоб ми купили бахіли і коли приходять вони в дім, то надівають бахіли, це в зимовий час і в погані погодні умови. Я не бачу в цьому крайності. І мені не складе труднощів пройтися віником після відходу лікарки.

Гуля (23.08.2012, 23:12) писал:слава богу.что я редко обращалась к нашему врачу,всего 2 раза ,а теперь наверное буду ходить только прививки делать.

я б не рубала все з плеча. У мене був один раз випадок, що я образилася на свого лікаря. Але пройшов той час, я звернулася до дыльничного за допомогою і вона дала дуже корисні поради.
Тому, краще звертатися не до одного лікаря, а до двох одночасно, і порівнювати результати відповідей)
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 2
Командировочный
У моего сына были увеличены лимфоузлы (следствие болезни), назначали лимфомиазот пить (в каплях), но они ничего, по-моему, не дали. Педиатр сказала, что узлы сходят долго. У сына было около года, потом сошли сами собой. Главное не паниковать.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте