ЗОШ 14 закриють

0
Горожане
+ 74
Великий Гуру
І за останній тиждень у школі поменшало, як заявив газеті "Програма плюс" директор ЗОШ №14 Анатолій Ващенко одразу на 9 дітей. Отак то.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Белокурая Жози (04.12.2012, 14:24) писал:Kanarsky, Вы как маленький, ей-Богу..


Очень содержательно.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Але з цього приводу фонд "Відродження" має оприлюднити своє резюме. Фонд приймає участь у створенні Центру адмінпослуг. ( Дає грантові кошти) І звісно така ціна центру послуг ( закриття школи) їм, як я розумію точно не потрібна. Бо у них одночасно є другий проект . Називається - як зберегти школу у власній громаді. Керівництво до дії.
Горожане
+ 1
Командировочный
_andrews_
16:30, 04.12.2012

Kanarsky (04.12.2012, 14:23) писал:Вопрос про пытки-заставлялки значит тоже к Вам.



Увы, вашу извращенную фантазию я не удовлетворю.
Для этого воспользуйтесь поиском в гугле. Я думаю, на тему пыток и издевательств вы найдете много интересного для себя.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Нехорошо це товариство. Так питання вирішуються тільки в Північній Кореї. Там все закривають і з мінометів розстрілюють.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

_andrews_ (04.12.2012, 14:30) писал:Увы, вашу извращенную фантазию я не удовлетворю.


Я так и думал.

Придумайте уже что-нибудь поинтереснее.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Бо в підсумку - якщо ми створимо центр послуг, то у нас не буде економії по утриманню будівлі. Ця цифра не зміниться. Але буде економія по фонду оплати праці вчителів і підвищена наповненість учнів в школах і зайняття в 2-у зміну, що в принципі заборонено
Горожане
+ 509
Аксакал

Kanarsky (04.12.2012, 14:27) писал:Очень содержательно.


А чего развозить? Думаю, Вы мой посыл поняли:-)
Для меня, например, как и для многих очевидна дальнейшая судьба этого здания. Вот недавно проходила мимо бывшего переговорного пункта Сразу вспомнилась возня вокруг 14-й школы.
И верить в то, что на самом деле существует экономическая выгода для кременчужан от закрытия этой школы может только такой наивный вьюнош, как Вы
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:Для меня, например, как и для многих очевидна дальнейшая судьба этого здания. Вот недавно проходила мимо бывшего переговорного пункта Сразу вспомнилась возня вокруг 14-й школы.
И верить в то, что на самом деле существует экономическая выгода для кременчужан от закрытия этой школы может только такой наивный вьюнош, как Вы


На жаль Жозі, тут ви праві.

Є таке слово, називається "бабло". І тут це в чистому вигляді, і ніякі громадські інтереси при цьому не враховуються
Горожане
+ 1
Командировочный
Белокурая Жози
16:45, 04.12.2012
вот зарекался же не вступать в дискуссию с этим.
Надеюсь, в последний раз.
Я не делаю официальных заявлений для прессы, Kanarsky, и не зачитываю приговор.
Я говорю то, что думаю.

Вам непонятно кто заставляет? Включите мозг наконец-то! В вашем возрасте уже давно пора.
Естественно не учитель, и не директор. А тот, кто поставил всех нас в эту ситуацию.
Здесь даже ничего объяснять родителям не надо. Все и так все понимают.
Когда вопрос закрытия школы уже просто решен, и тут же предлагается перейти в другую школу всем классом, то каждый родитель напишет заявление, чтобы этот переход был минимально травматичен.

Только корень проблемы, не в переходе в другую школу. А в том что вопрос закрытия - уже решен.
Да кому я объясняю.... Если закон равновесия еще работает - то в ближайшие 5 лет в Кременчуге должно родиться не меньше 100 Эйнштейнов, Моцартов, и Ломоносовых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте