ЗОШ 14 закриють

0
Забаненные
+ 27
Местный
combat
20:58, 27.11.2012

Цитата:Kanarsky (27.11.2012, 16:32) писал:У меня детство прошло в бараке на 4 семьи с общим туалетом и ванной.


не надо комплексы полученные в детстве накладывать на окружающих и на собственную жизнь...
закрытие школ должно быть САМОЙ последней строчкой в списке экономии бюджетных средств.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
кстати, реально добивает то, что на себе то они не экономят и тут экономить не будут, это просто "причина" для дележа, не более.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 1
Командировочный
Вопрос решен.
Они уже заставляют писать родителей заявления для согласия переходить в другую школу.
Даже доучиться год учебный не дают!!!!!!
С Нового года - уже другая школа!!!
Ублюдки!!! Даже слово не могут держать. Обещали, что как минимум учебный год доучиться дадут!
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Наскільки все серйозно ?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
16:25, 04.12.2012
Продолжение триллера не заставило себя долго ждать

_andrews_ (04.12.2012, 12:13) писал:Они уже заставляют


Кто эти люди?

_andrews_ (04.12.2012, 12:13) писал: писать родителей заявления для согласия переходить в другую школу.
Даже доучиться год учебный не дают!!!!!!
С Нового года - уже другая школа!!!


Каким образом Вас заставляют писать заявления и переходить в другую школу? Где вас пытают и совершают другие насильственные действия?

писатель (04.12.2012, 13:59) писал:Наскільки все серйозно ?


Судя по стилистике, полный алес.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Печальне те, що _andrews_ правий.

Батьків справді заставляють переводити дітей в інші школи і писати заяви. Але мер з цього приводу давав слово батькам - що відповідь буде через місяць.

Казали мені - почув слово від чиновника - поділи все на десять і буде істина. Все таки вірно це.

От яким образом заставляють - для початку як я розумію - кажуть - або заява , або свою дитину не влаштуєш нікуди взагалі. Хтось вірить, хтось ні

Але в цій справі не можна так робити . Має бути компроміс між владою та міською громадою, а рішення як мені зауважили вчора представники фонду "Відродження" мають бути максимально відкритими для громадскості
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
16:24, 04.12.2012

писатель (04.12.2012, 14:20) писал:Батьків справді заставляють переводити дітей в інші школи і писати заяви.


_andrews_ и писатель - не мульт?!
Вопрос про пытки-заставлялки значит тоже к Вам.

писатель (04.12.2012, 14:22) писал:кажуть - або заява , або свою дитину не влаштуєш


Кто говорит?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 74
Великий Гуру
У нас навпаки - все максимально закрито
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
16:24, 04.12.2012

Kanarsky (04.12.2012, 14:15) писал:Каким образом Вас заставляют писать заявления и переходить в другую школу? Где вас пытают и совершают другие насильственные действия?


Kanarsky, Вы как маленький, ей-Богу..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 1
Командировочный

писатель (04.12.2012, 13:59) писал:Наскільки все серйозно ?


Да в общем-то довольно серьезно.
Нет уверенности даже в том, что дадут доучиться четверть.
Вполне возможен вариант, что учитель просто однажды вечером позвонит и скажет: "Завтра идете в 20-ю школу".

Уже есть договоренность учителей с директором 20-й школы, о том, что он примет классы целиком.
Я так понимаю сейчас родителям "настоятельно порекомендуют" написать заявление вроде "Прошу зарахувати мого сина до школи №20"
А потом с опустевшей школой совершенно спокойно разберутся. "Без шума и пыли"

Хотя есть подозрение, что с ней уже давным давно разобрались.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте