Малолетние льготники

0
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

Retro (21.12.2012, 12:57) писал:Это к чему Вы? "Stimopol Pro Z" - иногда лучше жевать чем говорить"(с)

Спасибо ,конечно - учту на будущее. Но Вас ведь действительно в очереди не было - или я ошиблась и Вы все-таки себя отожествляете с той очередью ?
Хотя да судя по ответу.. таки да ...
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Retro (21.12.2012, 12:57) писал:Это к чему Вы?
"Stimopol Pro Z" - иногда лучше жевать чем говорить"(с)


Леди, как мне показалось, в Вашу поддержку высказалась.

Таких нетерпимых защитников бабушек как ТС надо от общества изолировать. Потому как сегодня его сирота бесит, завтра ему противно будет видеть инвалидов, послезавтра он себе усы Фюрера приклеит и за евреев возьмётся.

А может такое поведение обусловлено неким побочным интересом к бабушкам?!
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

Kanarsky (21.12.2012, 13:46) писал:А может такое поведение обусловлено неким побочным интересом к бабушкам?!

Тс.... а то обвинят в извращении
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 509
Аксакал

Kanarsky (21.12.2012, 13:46) писал:Потому как сегодня его сирота бесит, завтра ему противно будет видеть инвалидов, послезавтра он себе усы Фюрера приклеит и за евреев возьмётся.


Ого! Какой неблагоприятній прогноз:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
+ 23
Старожил

Леди (21.12.2012, 06:52) писал:потому как сама по себе старость не дает автоматически повод для уважения.


Kanarsky (21.12.2012, 13:46) писал:Таких нетерпимых защитников бабушек как ТС надо от общества изолировать.


А чего это вы к бабушкам прицепились? Может стоит задуматься, что суть не в бабушках, а в очереди?
Тоже, небось, когда на маршрутке едите то бегом бегом не глядя по сторонам претесь в салон, игнорируя людей, стоявших раньше и имеющих право очереди на посадку?
что падает, то нужно еще толкнуть!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

AHTOH (21.12.2012, 18:25) писал:Тоже, небось, когда на маршрутке едите


В маршрутках не езжу, из всех видов общественного транспорта предпочитаю такси. Соответственно не "прусь", не игнорирую, и имеющих право очереди ничем не ущемляю.

AHTOH (21.12.2012, 18:25) писал:суть не в бабушках, а в очереди


Суть в нетерпимости к людям, имеющим полагающиеся им льготы. Причём выбор пал ни на какого-нибудь судью или депутата со всеми их привилегиями, которые на самом деле могут вызывать в этом обществе объяснимое и понятное раздражение, а на пацана-сироту, который и так обделён буквально во всём с самого рождения.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
+ 23
Старожил

Kanarsky (21.12.2012, 19:08) писал:В маршрутках не езжу, из всех видов общественного транспорта предпочитаю такси. Соответственно не "прусь", не игнорирую, и имеющих право очереди ничем не ущемляю.


Примуса не починяете чясом?

Kanarsky (21.12.2012, 19:08) писал:Причём выбор пал ни на какого-нибудь судью или депутата со всеми их привилегиями, которые на самом деле могут вызывать в этом обществе объяснимое и понятное раздражение, а на пацана-сироту, который и так обделён буквально во всём с самого рождения.


Та да, видали мы этих малолетних хамов, вызывающих всегда одно естественное желание. А чем вам уже депутаты не угодили, что сюда их приплели? Такси из-за них дорожает шоле, или в илиту к себе не беруть разом на таксях в булошную ездить?
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
ой не надо несчастными пенсионеров делать! я ходила с пузом на 9 м и везде в направлении красным написано "без очереди" как бегимот отекла я...ноги болели..спина ноет...а эти пенсионеры считают что я должна их пропускать! да ничего я им не должна! и мне было всеравно что они думают! я без очереди!
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте