Увлечение у мальчиков

0
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Yara ну почему вы так думаете, вот меня отец тоже в детстве сильно избивал ремнем, ну и что, я нормальный человек, нормальной ориентации, не лизбиянка, не садистка, я даже своему медведю не применяю такое воспитание. так что с этим могу поспорить :P
Горожане
+ 16
Гражданин
Я , все-таки, думаю, что родителям пострадавших детей ничего говорить не стоит. А вот с теми детьми, которые это придумали, стоит поговорить "про жизнь" нескольким папам со двора, дети которых не были пострадавшими, но тоже гулют в этом дворе.
И мне, кажется, пример про наркотики не совсем в тему.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Loriel дело в том что с этими ребятами говорить мне кажется уже бесполезно, мы с подругой вчера уже пробывали, они практически рот нам закрывали, у них совершенно нет грани между взрослыми и детьми. Они уже говорят о своих правах :nea:
Горожане
+ 16
Гражданин
Так я и говорю о МУЖСКОМ разговоре!
Вас с подругой они, естественно , не боятся.
Горожане
0
Аксакал

Цитата:А Вы сможете взять на себя ответственность за неизвестную реакцию родителей и, ссответственно, очень вероятно, сломанную судьбу чужого ребенка?


Если вопрос ко мне - то "Да".

Ибо если следовать Вашему образу мышления - то проще сидеть запершись в комнате и ничего не делать.
Как бы чего не вышло...

Цитата:А вот с теми детьми, которые это придумали, стоит поговорить "про жизнь" нескольким папам со двора, дети которых не были пострадавшими, но тоже гулют в этом дворе.


Т.е. намного лучше когда десять взрослых мужиков будут избивать двоих малолеток хулиганов-извращенцев???

Вот это логика....

Или под "поговорить" Вы что-то другое предполагаете? Двухчасовое чтение нотаций на тему: "Ай-ай-ай, как нехорошо вы поступили..."?

Онцилла

А пример с ремнем - это я тоже про себя... ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 16
Гражданин
А толку от Вашей ответственности потом будет, если ребенок всю жизнь в семье с клеймом жить будет (или , не дай Бог, не сможет)? Тема слишком деликатная.
А под беседой я понимала разговор взрослых сильных мужиков на понятном для 10-летних отморозков жаргоне.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Yara "А пример с ремнем - это я тоже про себя... ;) "
.......в каком смысле, я чего то не поняла немного

Loriel не знаю, но я считаю что им мужчины вряд ли помогут, я просто пробывала с ними говорить и поняла что это бесполезно, они даже могут спокойно выслушать ваше 2-х часовые натации, но смысла нет, они развернутся, посмеются и будут заниматся своими делами. Вот наверное правильно кто то сказал что они скорее отморозки. Там уже упущенные детки.
Горожане
-1
Старожил
Я считаю, что с этими двумя отморозками долны поговорить отцы пострадавших детей. Если эти дети достаточно взрослые для таких действий, то с ними и надо разговаривать по-взрослому. Разговоры ничего не дадут, только разозлят их. Отшлепать их надо, так по крайней мере бояться будут подходить к другим детям.
Горожане
0
Аксакал

Цитата:А толку от Вашей ответственности потом будет, если ребенок всю жизнь в семье с клеймом жить будет (или , не дай Бог, не сможет)? Тема слишком деликатная.



Тогда какой толк от Вашей бездеятельности?

Цитата:А под беседой я понимала разговор взрослых сильных мужиков на понятном для 10-летних отморозков жаргоне.



Я вам привел реальный пример подобного разговора. Ибо слов они не поймут.

Цитата:.......в каком смысле, я чего то не поняла немного



Наличие смайла обычно подразумевает шутку, юмор, иронию автора по отношению к написанному...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
NIKKA, какой отшлепать, я им говорила на эту тему, они сказали что я не имею никакого права, что даже мать не имеет права бить ребенка, что это судебное дело....умненький мальчик, блин :zloy:

Yara значить у нас опыты с ремнем разные :P
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте