Лечение зубов под общим наркозом

0
Горожане
+ 509
Аксакал

Леди (03.07.2013, 00:05) писал:даже не так - у меня истерика


Ну, расскажи мне, чтоб я знала:-) Транквилизаторы - это препараты, которые

Цитата:обладают пятью основными компонентами фармакодинамической активности: анксиолитическим, седативным, снотворным, миорелаксантным и противосудорожным[7]. Выраженность и соотношение эффектов у разных препаратов этой группы различны, что обусловливает особенности их клинического применения.
Главным эффектом транквилизаторов является анксиолитический («противотревожный»). Анксиолитическое действие проявляется в уменьшении беспокойства, тревоги, страха (антифобическое действие), снижении эмоциональной напряженности.


Что плохого в том, чтоб дать такой укол и, тем самым, избавить ребенка от всех опасностей общего наркоза?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Белокурая Жози, Скажи мне где у стоматологов есть транквилизаторы? Во-первых я ни под каким соусом бы не дала ребенку это - фиг знает какие последствия , ну и второе ветлечебницы ( как ни странно) могут себе позволить иметь это в своем сейфе , сомневаюсь , что стоматклиникам разрешено держать наркотические препараты . А если и разрешено , то не думаю, что хоть в одной из клиник есть для этого специальная медсестра и сейф за семью печатями. Ну а те что еще остались в свободном доступе - это как мертвому припарка. Хотя может я и ошибаюсь и медицина сейчас шагнула настолько далеко, что в стоматклиниках есть препараты наркотического ряда . Но своему ребенку - категорически нет.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Элли (02.07.2013, 17:19) писал:Только что позвонила в Киев, посчитали сколько стоит и я в шоке, 12000 гр


А тут не дешевле? Порцелян

Пы.сы. Хотя я б своего ребенка не дала.
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Кипр,

Цитата:А тут не дешевле? Порцелян


Завтра узнаю, спасибо!

Цитата:Пы.сы. Хотя я б своего ребенка не дала.


А что бы вы делали? Случай, уговорить отпадает,я пытаюсь и многие стоматологи тоже, я пробую конечно, но он не открывает рот, Я такая же была в детстве. И многие из нас тоже. И что делать? Силой открывать рот? Стоматологи многие говорят, мы конечно можем силой, но разве ты хочешь чтоб у твоего ребенка психика нарушилась.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Это Ваш ребенок и Вам решать, как его лечить.

Но я б все-таки пыталась уговорить.
Горожане
0
Проездом
Элли, доброго времени суток! Подскажите и нам несколько рекомендуемых Вам стоматологов. Мне бы желательно сразу с телефонами и ФИО, т.к. будем ехать с Комсомольска. Сегодня была первая проба запломбировать зубы ребенку (3,5 года), были у Егошина София Александровна (бобер), так я думаю после такого пломбирования ребенок больше не пойдет к ней. Неделю играли с ребенком в стоматолога, то он мне то я ему лечили зубы, рассказывала что доктор все раскажет и покажет и больно не будет, только не приятно сверлить и надо потерпеть. Добилась того что ребенок шел как на праздних, весь сиял. Сели в кресло, и отношение и общение как со взрослым, открой рот не кричи, мама держите. В шоке была и я и мой ребенок... А нам осталось самое страшкое запломбировать канал на первом зубе. вот думаю опять начинать сочинять сказки, но к кому идти? К Егошиной не поведу, деньги предлогать будут не поведу!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Я недавно была у своего стоматолога пломбировала каналы, передо мной мальчик сидел около 5 лет и ему делали тоже самое. Мальчик не плакал и мы с ним делились впечатлениями как нам обоим страшно. И мне и ему закладывали лекарство, неделю ходили а потом удаляли нервы и пломбировали каналы. Даже не знала, что детям тоже так лечат молочные зубы.
I will survive
Горожане
+ 1
Местный
1r0xra
16:38, 31.08.2013

Ev.25 (31.08.2013, 15:02) писал:Неделю играли с ребенком в стоматолога, то он мне то я ему лечили зубы, рассказывала что доктор все раскажет и покажет и больно не будет, только не приятно сверлить и надо потерпеть. Добилась того что ребенок шел как на праздних, весь сиял.

делала со своей дочкой так же, но говорила, что доктор будет дуть ветерком и выгонять вредных микробиков из зубика. а если будет больно, так то от того, что микробики сильно за зубик держатся и отпускать не хотят. Если по сушеству, то я лечу дочке у Чиркова Артема Борисовича, стомат Айболит на Г. Сталинграда, Молодежный. Знаю, что многие будут говорить, что дорого. Согласна!!!!!!!!! но я - за качество и умелый подход к ребенку!!!!!! этот доктор меня пока не разочаровал!!!!!!!
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
Горожане
0
Проездом
1r0xra, телефон есть Чиркова Артема Борисовича? Я думаю в этот момент меньше всего думаешь сколько это стоит, главное чтобы ребенку не страшно было!
Горожане
+ 1
Местный
720-730 надо звонить и записываться, спрашивать график работы доктора.
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте