Лечение зубов под общим наркозом

0
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Доброй ночи! В Кременчуге есть клиники, где лечат под общим наркозом деткам зубы?
Горожане
+ 509
Аксакал
Элли, зачем Вам это нужно??!! Общий наркоз крайне нежелателен для любого организма. Тем более - детского.
Сейчас местный наркоз при лечении зубов дают очень хороший, абсолютно никаких болевых ощущений.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Проездом

Элли (02.07.2013, 00:45) писал:Доброй ночи! В Кременчуге есть клиники, где лечат под общим наркозом деткам зубы?


Лет 10 назад со своим ребенком обращалась в стомат на НПЗ (2 раза), понимаю что общий наркоз это вредно, но другого выхода не было - у ребенка флюс, в детской стомат лечить боится ("добрые" тёти орут - держите его что бы мы могли полечить).
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Белокурая Жози, Тяжело уговорить сына лечить, первый раз ходили с первой дыркой в стомат на водоканале, попалась тетя не добрая, кричала ... мама держите руки с головой а папа ноги, вообщем боится он очень, а сейчас за пару месяцев надо срочно полечить 13 зубов молочных, это только наркоз. Так как в частные ходили, так же не дается,((((((
granatka, Спасибо. сейчас буду связываться с НПЗ
Горожане
+ 509
Аксакал
Элли, если с НПЗ не получится - позвоните в Вивадент 2-23-03 или 705-70-63. Вам ответит администратор. Попросите к телефону Веру Ивановну (это хозяйка клиники и лечащий врач), расскажите ей Вашу ситуацию. Может быть Вам там смогут помочь.
Если нет - пишите. Вернется муж, позвонит Франчуку..может в МедАрте такое делают
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Белокурая Жози,

Цитата:позвоните в Вивадент 2-23-03

Позвонила. Едем сейчас туда, попробуют без наркоза. Спасибо Вам!
Горожане
+ 509
Аксакал

Элли (02.07.2013, 11:51) писал:Позвонила. Едем сейчас туда, попробуют без наркоза. Спасибо Вам!


Удачи Вам!Отпишитесь потом.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
вы знаете старший ребенок тоже боялся стоматологов был неудачный опыт в докторе айболите на моложежном попробовали в детскую там тоже одна врач Гапонюк орала на сына с кабинета выгоняла просто ужас а этим летом записались к Коваленко полечила все зубы нашла подход к ребенку ушла в отпуск долечивала Срибна так что нужно находить подход к детям мы у них полечили 6 зубов за июнь месяц ребенок остался довольным и теперь не боится стоматологов
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Лапуся (02.07.2013, 11:57) писал:записались к Коваленко

ушла в отпуск(
Кто то лечил у Дьяченко?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
А не смущает, что осложнением общего наркоза даже у здорового человека может стать остановка сердца? И как потом из стоматклиники перевезти ребенка в считанные секунды в ближайшую реанимацию?
Прежде чем придумывать гениальные решения проблем, нужно почитать об осложнениях этих манипуляций.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте