Пупочная грыжа

0
Горожане
+ 5
Местный

pan10 (25.10.2013, 08:11) писал:
Если лежишь на спине и ноги согнуть не поднимая, щекотание проходит?



Только что попробовал - не прошло, осталось. Но вообще надо понаблюдать, я думаю, как я говорил щекотание не постоянное, и не всегда когда оно есть я лежу.
Горожане
+ 10
Гастарбайтер
IceSoul
23:44, 25.10.2013

pan10 (24.10.2013, 21:59) писал:Пусть написанное БРЕД

+ 1000

Диего (25.10.2013, 07:58) писал: цистит у меня возник небольшой именно в это время - болей\резей не было, но в туалет тянуло ежесекундно.

с чего взяли что цистит? под эти симптомы подхотят и камень н/3 мочеточника, и "солевая" колика и хр. цистит, обострение и обостение хр. простатита, везикулита и т.д. Для диагноза "цистит" нужно как мин. соотв. изменения на УЗИ и общ. ан. мочи. Если совпадает - то АБ-терапия назначается с учетом бак посева. Тогда будет долечен.
А "щекотание" теоретически может быть при небольшой грыжке, если содержимым грыжевого мешка будет или предбрюшинная жировая клейчатка или маленькая прядь большого сальника (чаще первое), но действительно нужно смотреть - по нету такого "наконсультировать" можно (((
Vita brevis, ars vero longa, occasio autem praeceps, experientia fallax, judicium difficile
Горожане
+ 5
Местный

IceSoul (25.10.2013, 22:43) писал:с чего взяли что цистит?



Ну терапевт так сказала, я знаю. Узи мочеточников я делал до появления этого симптома, ну может за месяц. Всё было чисто.

Ну а вот если всё таки предложить, что щекотание от грыжи, то его может устранить только операция?
Горожане
+ 10
Гастарбайтер

Диего (25.10.2013, 23:23) писал:Ну а вот если всё таки предложить, что щекотание от грыжи, то его может устранить только операция?

да
Vita brevis, ars vero longa, occasio autem praeceps, experientia fallax, judicium difficile
Горожане
+ 5
Местный
Сколько, интересно, может стоит такая операция, никто не в курсе?
Блин, вот почему так складывается - когда был при бабле, то ничего не болело. Как только стал бедным - так сразу и на лечение деньги стали нужны.
Lol
Горожане
+ 18
Гражданин
Наверно потому что при бабле жировал и вел развратный образ жизни, ну и питался какой то фигней по разным заведениям.
Горожане
+ 5
Местный

Lol (28.10.2013, 09:32) писал:Наверно потому что при бабле жировал и вел развратный образ жизни, ну и питался какой то фигней по разным заведениям.



А вот как раз ничего подобного. Жил мирной семейной жизнью.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте