Посоветуйте ребенку логопеда

0
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

ушастик (30.10.2013, 15:45) писал:на ютубе тоже есть много разных упражнений!

книга интересней для ребенка там большие картинки и красочно все
Горожане
0
Залетный

Лапуся (30.10.2013, 15:49) писал:

ушастик (30.10.2013, 15:45) писал:на ютубе тоже есть много разных упражнений!

книга интересней для ребенка там большие картинки и красочно все


совершенно с вами согласна
Горожане
+ 21
Гражданин
В 1детской поликлинике логопед принимает бесплатно, но запись у нее на несколько месяцев вперед., а если платно, то сразу.
Горожане
0
Залетный

Радуга (31.10.2013, 16:27) писал:В 1детской поликлинике логопед принимает бесплатно, но запись у нее на несколько месяцев вперед., а если платно, то сразу.


а не знаете платно это сколько?
Горожане
+ 21
Гражданин
Я платно вообще не рассматривала, зачем платить за то, что в принципе они делают бесплатно. И еще, у меня ребенок тоже многие буквы не выговаривал, даже прошлой весной, когда мы проходили логопеда, он не выговаривал несколько букв (по словам логопеда), хотя мне казалось,что он все буквы выговаривает, кроме "р",записались к логопеду на лето, но пока подошла наша очередь, ребенок полностью стал выговаривать все буквы сам. В школе(1-ый класс) логопед осматривала всех детей и списки тех, кому нужна помощь логопеда вывешивали, нас там не было. Подождите еще годик, у Вас ребенок еще мал, чтобы делать какие-то выводы.
Горожане
0
Залетный

Радуга (01.11.2013, 15:15) писал:Я платно вообще не рассматривала, зачем платить за то, что в принципе они делают бесплатно. И еще, у меня ребенок тоже многие буквы не выговаривал, даже прошлой весной, когда мы проходили логопеда, он не выговаривал несколько букв (по словам логопеда), хотя мне казалось,что он все буквы выговаривает, кроме "р",записались к логопеду на лето, но пока подошла наша очередь, ребенок полностью стал выговаривать все буквы сам. В школе(1-ый класс) логопед осматривала всех детей и списки тех, кому нужна помощь логопеда вывешивали, нас там не было. Подождите еще годик, у Вас ребенок еще мал, чтобы делать какие-то выводы.


моей девочке 4 года и 7 мес. так мне в саду воспиталка даже сказала что нужно показать логопеду. Мне не кажется, она действительно не выговаривает большую половину алфавита.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
ушастик, что Вы все таки предприняли?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Залетный

Far (07.11.2013, 08:25) писал:ушастик, что Вы все таки предприняли?


"по совету друзей" приобрела книгу и пробуем заниматся Но пока результатов нет
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

ушастик (07.11.2013, 09:00) писал: Но пока результатов нет

ну, еще и мало времени прошло. Все образуется!!!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Залетный

Far (07.11.2013, 09:02) писал:

ушастик (07.11.2013, 09:00) писал: Но пока результатов нет

ну, еще и мало времени прошло. Все образуется!!!


ну я надеюсь))))))))))
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте