Посоветуйте ребенку логопеда

0
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

ушастик (07.11.2013, 09:00) писал:"по совету друзей" приобрела книгу и пробуем заниматься Но пока результатов нет

скажу Вам из личного опыта это долгий труд поэтому наберитесь терпения и не переживайте все получится))))
Горожане
+ 13
Местный
Добрій вечер! Подскажите, пожалуйста, название книги по логопедии в книголенде.
Горожане
Гастарбайтер
Подскажите толкового логопеда на Молодежном -к кому можно обратиться?
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Newsmaker
20:20, 17.10.2019

Литературы в интернете предостаточно
Горожане
+ 1
Проездом
zara писал:Подскажите толкового логопеда на Молодежном -к кому можно обратиться?
На Молодежном не знаю. Нам помог логопед из 4 лицея Ирина Александровна! Очень хороший специалист и отлично умеет ладить с детьми! А район приема ведь не главное, главное чтоб результат был!!!
Горожане
+ 5
Местный
vanga, А где у нас 4-й лицей?
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Пятилетнему ребёнку она подойдёт или другой нужен?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 1
Проездом
Newsmaker
20:22, 17.10.2019
Диего писал:vanga, А где у нас 4-й лицей?
На Первомайской, в районе речпорта
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Ребёнку пять лет. Подскажите логопеда. Может номер телефона или где найти. Желательно, чтобы занятия проходили в субботу или воскресение. 
Спасибо за информацию.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
new
Горожане
+ 6
Гражданин
Far (30.10.2013, 15:03) писал:частные логопеды очень дорогие. Суммы достигают около 100 грн за один прием.Если бюджетного, так тогда на Павлова в детскую поликлинику.

Мне кажется Вы и сами все знаете. В теме есть информация про хорошего логопеда из 4 лицея. Хвалят так же логопедов 1-й и 5-й школы. Мы занимались с Ольгой Ивановной в "Мерри Поппинс" в логопедической группе. Человеческие качества супер (доча в восторге), но результата у нас не получилось. Мы опять вернулись в поликлинику на Павлова, как и со старшим сыном занимаемся с Инной Владимировной.  
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте