Детские прививки

0
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
semenasan,
канечна обидно давайте ещё делать прививки от автокатастров народа гибнет от этого наверно по более чем от гепатита
при союзе они по крайней мере заботились о своих рабах а нынче идёт истребление своего народа и для этого прививки прекрасное средство без бомбандировок без насилия всё демократично
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 17
Гражданин
Прививок пока нет от автокатастроф . Да и о массовых смертях от прививок я тоже не слышал .
Горожане
0
Местный
Это вечная тема. Единого мнения здесь не будет. Что говорить о детском организме, если от прививок умирают даже взрослые.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
20:34, 18.12.2009 №114
+ 1
А я себе пару месяцев назад сделала ДС-М... ну пару дней поболело, два дня была температура.
В целом ничего не произошло, жива-здорова, вроде не мутировала...
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
[quote=Чертенок №13]Да, уж, теперь и мы делаем прививки[/quote]
А ты помнишь, как с пеной у рта доказывал мне что прививки-вселенское зло и ужасался тому, что я своего ребенка прививать буду Я рада, что время все расставило по своим местам. Пусть Дашенька не болеет, но если твой ребенок, как и мой, будет ходить в сад, то лучше принять меры.
Мне до одури страшно вакцинировать дочку после всей этой шумихи по ТВ, отказ от вакцинации у меня заканчивается в январе, мой педиатр посоветовал не делать прививки до полугода, перед вакцинацией я повторю общий анализ крови с тромбоцитами и свертываемостью, наш педиатр посмотрит ее за пару дней и мы будем делать инфанрикс. Больше не знаю, что еще предпринять.
Кипр что такое ДС-М? Дифтерия, столбняк, менингококк?
I will survive
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

semenasan писал:Прививок пока нет от автокатастроф


Я в курсе но идея согласитесь не плохая если ты хочеш убить как можно больше людей

semenasan писал: Да и о массовых смертях от прививок я тоже не слышал


Я и не говорил о смертях мгновенных но вот в переспективе если в вакцину закачать чё нить то потом появляются не известно откуда взявшиися и гепатит и СПИД и оспа да мало ли что можно туда положить
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин

ирод писал:Я не против прививок но, хрен их знает что они могут закачать в дозу, от ВИЧ до тубика, сам прививался ещё в СССР.



Совершенно верно.
Не понятно кто ,не известно где и кода - какой-то зачуханый индус, за сущие центы набодяжил что было под рукой,
а мы с надеждой и доверием смотрим в глаза "нашей" медсестричке
и надеемся, нет!-мы верим что "наши" "своим" плохого не сделают и что врач разбирается во всех этих делах и это только нам "тёмным" во благо.
А по сути узаконенная "русская рулетка".
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
+ 131
Великий Гуру

leka писал:Кипр что такое ДС-М? Дифтерия, столбняк, менингококк?


"АДС-М (dT или Td) - вакцины для профилактики дифтерии и столбняка у детей старше 6 лет и взрослых, со сниженным содержанием дифтерийного компонента."
М - не менингококк, а , типа, "облегченная".
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

servo писал:А по сути узаконенная "русская рулетка".


Как это верно Уотсон (конан дойл)
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 17
Гражданин
20:54, 18.12.2009 №120
+ 1
Это действительно вечная тема . Никто не лезет в дела технолога на заводе - он специалист , ему виднее , никто не лезет в дела конструктора - та же история , а вот медиками у нас работают все поэтому и о прививках все знают . А что не знают - вычитают из статей других " специалистов " . Реакция на прививку мало зависит от возраста . О побочных эффектах я писал выше . И не забывайте что это единичные случаи , просто раздутые прессой в погоне за сенсацией и обывателями которым хочется хлеба и зрелищ . А вот о том что спасены многие жизни благодаря прививкам полный молчок - ведь это рутина жизни и скучно , никаких сенсаций .
Медицина говорит однозначно и без сомнений - прививки нужны , это не роскошь !
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте