qwerty2, привет.как дела???я завтра ложусь в паталогию.если будет возможность,то буду сообщать о своем состоянии,и ты тоже не пропадай.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия. — Во мне всё можно найти! — похвастался Google. — Я самый главный в мире! — заявил Internet. — Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Гуля, привет! У меня все неплохо, вроде бы. Правда матка находится в тонусе, сказали ношпу попить. КС будут делать 100%. Малыш будет крупный. Покрайней мере на ощупь не мелкий. А ходить еще пару недель. А так все чики-пики. Готовлюсь по немного увидеть свою кроху. А ты как на сегодняшний день? Как себя чувствуешь? Ты обязательно пиши, не пропадай.
NEW добрый день! Как Ваше самочувствие? Долгожданный день все ближе и ближе?
Ой, девочки - беремчяшки пусть все у нас будет хорошо! И детки наши будут здоровенькими. И по другому быть не может.
qwerty2, мне на осмотре сегодня моя Г сказала,что малыш не крупный будет не более 3200,но я все равно настраиваюсь на кс,самочувствие хорошое,к вечеру правда уже побаливает поясница,вчера уже приехала наша колясочка из Киева,заказывали через интернет-магазин-ROAN MARITA,нам очень понравилась,мы выбирали по принципу,что была большая и просторная люлька,а прогулку все равно будем покупать отдельно легкую-трость,пакеты на роды собраны,настроение отличное,вчера еще была в бассейне,вообщем я готова для встречи с малышем.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия. — Во мне всё можно найти! — похвастался Google. — Я самый главный в мире! — заявил Internet. — Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Гуля, а в какой палате ты лежишь? Может соседи Когда у тебя КС намечается? Мне сказали на след. неделю скорее всего. Уже просто дождаться немогу. Так малыша хочется увидеть!!!!!!
new писал:Информацию о возможности заготовить и сохранять пуповинную кровь через киевский банк крови "Гемафонд" я получила в школе материнства в ЖК №1. Должна сказать, что тема вызвала интерес будущих мам. Вчера перед занятием в школе выступал региональный представитель "Гемафонда" и более подробно осветил тему и отвечал на вопросы мам и пап, которых собралось довольно много.
Это было элементарное выступление медпредставителя который имеет свой процент от приведенных клиентов .
new писал:Я очень далека от уверенности, что на всех этапах забора, доставки, диагностики, сохранности крови не проявится наш менталитет с характерной безответственностью, если хотите беззалаберностью.
И я очень далек ... у нас люди ( не все конечно , но довольно приличный процент ) категорически не хотят работать , я уже не говорю о том чтобы хорошо работать . И поэтому на любом этапе вполне реален сбой . Зашел на сайт этого банка - написано все великолепно ... чисто теоретически ... А на практике почти на каждую их фразу есть противоречия или возражения . Я уже молчу о том что они запросто смогут продать часть Вашего депозита за границу за большие деньги и Вы об этом не узнаете . Вообщем вопросов больше чем ответов . Все это пока в зачаточном состоянии и в начальной стадии . И ловкие люди спешат снять финансовые сливки .
Леди писал:Щас напишу крамольную вещь, но ... я лучше попрошу попожже перезать пуповину ... чтоб то во что не верит semenasan, досталось моему ребенку.
Ну почему же крамольную ?! Все правильно ... Вера - великая вещь ( эффект плацебо ) , а это уже 30 процентов успеха . Скажу даже больше - если Вы мне предложите деньги чтобы я позже перерезал пуповину я ни секунды не задумываясь их возьму . Ну почему не взять если у Вас они лишние , а у меня нет ! Другой вопрос что я буду делать за эти деньги на самом деле , фактически . Но это уже другой вопрос . А Вы абсолютно искренне будете верить и когда у Вас выростет здоровый и развитый ребенок ( чего я Вам искренне желаю ) Вы с улыбкой будете рассказывать знакомым и друзьям как когда-то на Вашем пути попался некий медик который отрицал очевидное ( с Вашей точки зрения ) - упросили перерезать пуповину попозже и в итоге вот результат , ребенок здоровый и развитой . И будете других убеждать в эффективности этого метода . Вера - великая вещь ...
Гуля писал:если у меня ребенок в тазовом предлежании ,могу ли я настаивать на КС
Настаивать можете , но последнее слово будет за врачем . Тазовое предлежание - относительно нормальное положение плода , но при принятии решения будут учитываться дополнительные факторы .
Гуля писал:можно ли считать ,что ребенок родится с низким весом,если в 36 недель его вес был 3100???
semenasan писал:Настаивать можете , но последнее слово будет за врачем
Сейчас настаивать на своем может тот,кто "музыку заказывает".Если вы договариваетесь и платите деньги,то можете диктовать условия.По крайней мере ,насчет КС.Проверено!
Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
semenasan,скажите,положа руку на сердце,как вы оцениваете работу врачей нашего род.дома в целом?Зная,всю поднаготную...И,если можете,назовите трех самых уважаемых врачей.
гражданин
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
гражданин
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
старейшина
Leonid S. Sukhorukov