Флуд

+ 1
Горожане
0
Аксакал
00:48, 03.10.2011 №3841
0

pantazm (02.10.2011, 23:44) писал:ты разве не бабочками сморкаешься? Ну или цветочками на крайняк.....



Без комментариев.

P.S. Отстань, противная, у меня танки еще не все "гуляны".
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 329
Великий Гуру
01:30, 03.10.2011 №3842
0

Yara (02.10.2011, 23:48) писал:Отстань, противная, у меня танки еще не все "гуляны".

и я тебя люблю.... Блин, я думала ты лёччик....

адвокат Ульянов (02.10.2011, 22:39) писал:За розміщення тут музики після цього посту - одразу попередження


Будем выяснять в высшей инстанции...Роликов в теме Блиц-мысль было предостаточно, вы решили ограничить их своими правилами? Если вам это право делегировали, то спорить не стану, но слишком это похоже на личное.....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Аксакал
01:44, 03.10.2011 №3843
0
pantazm, запости в "Блиц-мысли" что-то из рэпа.
спорим, что АУ рэп - музыкой не считает?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 329
Великий Гуру
01:53, 03.10.2011 №3844
0

Yara (03.10.2011, 00:44) писал:спорим, что АУ рэп - музыкой не считает?


здесь можно только речетативом речевки проговаривать, без музыкального сопровождения...Ну иль только под гимн отечества на мове.... Щаз и это зачтут за посягнення на неньку...В общем, если баловать душу мовой под музыку, то еще и "заплюсуют" или как вариант стихи отдельно, изображение отдельно, музыку- в ссылку в тему "Музыка..." Ждем новаторских предложений. Надо Канарскому в голосовалку предложить: считаете ли музыку растлевающим душу инструментом. Ответ: да, не иначе; только в изображении нотного стана; только в теме Блиц-мысль; только в думках деякого модератора; нет- это шизофреничный вопрос.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру
01:58, 03.10.2011 №3845
0

Bonny (02.10.2011, 14:32) писал:Я уже купила вазелин... жду...


Так нужно мазать же...

ruda98 (02.10.2011, 15:39) писал:Может кто-то где-то случайно встречал?


Видел я там настольные лампы... А что хоть значит классичемкий стил? Есть у меня могильничек торшер. 15 лет пытаюсь пристроить...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 329
Великий Гуру
02:21, 03.10.2011 №3846
0

Serzh_G (03.10.2011, 01:13) писал:Пока не будет решения, что таки было мошеничество, то нельзя вешать вывеску, а так встречный иск и ...


Что ты! Видомым диячам мирового пролетариату, возглавляющим революционные идеи форума -это как два пальца...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
Заслуженный
пенсионер
08:34, 03.10.2011 №3847
+ 1

Mavka (02.10.2011, 21:25) писал:дизайнерский неработающий накренившийся торшер без абажура


Абажур не фиг делать сделать самим - дешево, оригинально и можно реализовать почти брендовое, недоступное Кремню решение :)
Если, конечно, можно "раскренить" :)

UPD. А с каких это пор у нас завелись пользователи типа Slada, которые позволяют себе отписываться в теме , например, посвященной голосованию на форуме исключительно одним ? И что за массовая фигня в виде "------" в Музыке настроения? Неужели нельзя было попросить удалить Канарского, если так принципиально? Зачем из форума и темы делать мусорку, а? Детский сад отдыхает Забанить нафиг или научить читать правила - пункт "4.1.14. Запрещена публикация неинформативных сообщений (флуд)"
Не, товарищи, я офигела, когда зашла Это ж надо как ярко личность проявляется
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
09:44, 03.10.2011 №3848
0

tarara (03.10.2011, 07:34) писал:которые позволяют себе отписываться в теме , например, посвященной голосованию на форуме исключительно одним ?


Все люди ошибаются, но ваша злость тут то же не является лучшим показателем.
Если есть претензии к пользователю то вверху есть кнопка "жалоба".

tarara (03.10.2011, 07:34) писал:Зачем из форума и темы делать мусорку, а? Детский сад отдыхает Забанить нафиг или научить читать правила - пункт "4.1.14. Запрещена публикация неинформативных сообщений (флуд)"


То же можно сказать и про Вас :) и про меня - зачем мы тут чиним разборки - пожаловаться модератору и дело с концом

И как мне советовали - хотите биться за чистоту форума - "топайте в модераторы" ))))
Горожане
Заслуженный
пенсионер
09:54, 03.10.2011 №3849
+ 1
tarara
09:58, 03.10.2011
Бобик, не Вам, пардон, учить меня жить.
Я уже пожаловалась модератору. А после этого отписалась в этой теме - посчитала, что так будет честно. И по отношению к Slada в том числе.
Изначально предполагать в людях худшее - это тоже замечательно характеризует.
Вопросы злости меня мало интересуют. Можете обсудить их с pantazm, когда она приедет.

Кроме того - я не против, что все люди ошибаются. Вопрос в том, видят ли люди свои ошибки и как они их исправляют. Если исправляют, конечно.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
09:59, 03.10.2011 №3850
0

tarara (03.10.2011, 08:51) писал:Бобик, не Вам, пардон, учить меня жить.


Боюсь, что вас учить - только портить )))
Форум после того как одна "Местная Дива" получила предупреждение стал более напряженным.
Вы бы прошли двести раз мимо этого смайлика - будь он сделан другим пользователем.
Мы же тут не все дети и прекрасно понимаем, что вы просто гоните волну.
А это уже называется подстрекательством и вам на пару нужно давать предупреждение.

tarara (03.10.2011, 08:54) писал:Кроме того - я не против, что все люди ошибаются. Вопрос только в том, как люди их исправляют. И исправляют ли....


Боюсь мы все уже в таком возрасте, что нас тяжело исправить. Думаю вы и сами это прекрасно знаете ))))

Хотя предупреждение за смайлик.... Ну это наверно через чур.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте