Флуд

+ 1
Горожане
+ 509
Аксакал
10:25, 03.10.2011 №3861
0
tarara, лапуль, а што тут, вообще, происходит? Ты зачем Бобика трогаешь? На ем шарфик фанатских расцветок, ты развеж не видишь? А фанаты - страшные люди! Видят цель, не видят препятствий:-)))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Заслуженный
пенсионер
10:26, 03.10.2011 №3862
0

Белокурая Жози (03.10.2011, 09:25) писал:Видят цель, не видят препятствий:-)))


...аватарок, подписей...
Фанаты - нам нужны! Как же мы без фанатов? Хде, спрашиваю тебя, хде тогда брать мотивацию????
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
10:28, 03.10.2011 №3863
0

tarara (03.10.2011, 09:22) писал:Бобик, я, конечно, понимаю, что Вы заинтересованы в присутствии на форуме сладких девочек, а вот меня такое детское поведение на форуме раздражает...естественно потому, что я старая и толстая :)


АААААААааа....
Я в панике. !!!!!!!!
Меня раскусили .......
Ну а если серьезно, то я заинтересован в нормальном форуме. На котором не плюют в спину и не держат камня за пазухой )))

Белокурая Жози (03.10.2011, 09:25) писал:А фанаты - страшные люди! Видят цель, не видят препятствий:-)))


Как прекрасно когда люди обещают не учить других жить, но природа берет свое


Оказалось и месяца не прошло )))
Горожане
Заслуженный
пенсионер
10:32, 03.10.2011 №3864
+ 1
tarara
10:44, 03.10.2011

Бобик (03.10.2011, 09:28) писал:Ну а если серьезно, то я заинтересован в нормальном форуме. На котором не плюют в спину и не держат камня за пазухой )))


Вы не поверите - я тоже. Походу, кирпича-то Вы и не приметили.
Инцидент с Жози был исчерпан, Жози получила предупреждение. Зачем опять гнать волну в Блиц-мысли и демонстративно портить тему Музыки настроения? А когда бросают кирпич, то что? Правильно: сила действия равна силе противодействия - физику учили в детстве?
Нужно учиться нормально выходить из конфликтных ситуаций, если хочешь быть в обществе, а человек мало того, что не хочет, так еще и тычет этим где попало. Не находите? А я нахожу повсюду эти Сладины кирпичи - она их кучно расположила
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 509
Аксакал
10:38, 03.10.2011 №3865
0

tarara (03.10.2011, 09:26) писал:Фанаты - нам нужны! Как же мы без фанатов? Хде, спрашиваю тебя, хде тогда брать мотивацию????



Ну, не знаю..Я их побаиваюсь как-то. Кто знает, што у них там, в их фанатском мозгу происходит, какое движение? Или не происходит - что тоже страшно..

Бобик (03.10.2011, 09:28) писал:Как прекрасно когда люди обещают не учить других жить, но природа берет свое


Оказалось и месяца не прошло )))

..

Бобик, если под емких и хлестким словом "люди", вы имеете ввиду меня, то так и говорите. А то Вы такой стыдливый мальчик - "некоторые", "люди", "кое-кто". Становитесь уже мужчиной, наконец! Хотя бы здесь, на форуме.
А обещать я Вам ничего не обещала. Говорила, што не буду участвовать в диалогах и спорных темах. Так я и не участвую. О чем тут спорить и где Вы видите диалог?:-)

А про какой опрос речь? Че-то я не в теме, дайте глянуть, штоль?..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 178
Великий Гуру
10:42, 03.10.2011 №3866
0

pantazm (03.10.2011, 01:21) писал:Видомым диячам мирового пролетариату, возглавляющим революционные идеи форума -это как два пальца...


Та не можно биться головой об стену... Это если нравится сам процесс. Если нужен результат... Но мне тонкости неведомы, поэтому что-то говорить со 100% уверенностью не могу. Но то что озвучивается, то это пусть тернистый и не факт, что продуктивный. ИМХО

tarara (03.10.2011, 07:34) писал:И что за массовая фигня в виде "------" в Музыке настроения?


Пользователь не может полностью удалить свои сообщения. Нужен какой-то символ. Вроде так. Админ придет, если что, поправит меня.
tarara, ищите повод зацепиться?

tarara (03.10.2011, 07:34) писал:которые позволяют себе отписываться в теме , например, посвященной голосованию на форуме исключительно одним ?


ИМХО. На ту фразу Бонни, относительно мсти. Это так мелочно и подленько, что возможно не стал бы комментировать. Ее фразу я расценил именно как мелочно и не стоит даже комментариев. Или Вам нужны были очередные разборки? Как говаривал Yara... Тролим потихоньку?

Бобик (03.10.2011, 08:44) писал:Если есть претензии к пользователю то вверху есть кнопка "жалоба".


Для этого она и предназначена. А не для...

tarara (03.10.2011, 08:54) писал:Я уже пожаловалась модератору. А после этого отписалась в этой теме - посчитала, что так будет честно.


На первой части было бы достаточно остановиться. По поводу второй части админ/модератор решит что делать. Он тут поставлен для принятия решений...

tarara (03.10.2011, 08:54) писал:Вопрос в том, видят ли люди свои ошибки и как они их исправляют. Если исправляют, конечно.


Если ошибки в нарушении правил, то модератор поможет разобраться что к чему, а не выносить на форум.

tarara (03.10.2011, 08:59) писал:Жалоба на нарушение правил форума - подстрекательство?


Не жалоба. Не дайте мне в Вас усомниться, то не знаете о чем пишите... Хотя я для Вас не кумир, но все же имею относительно Вас некое впечатление.

ruda98 (03.10.2011, 09:09) писал:У меня на даче таких два!


ТакогА нет. У меня стеклянный абажур. Ножка деревянная. Была к нему еще люстра...

tarara (03.10.2011, 09:22) писал:естественно потому, что я старая и толстая :)


Здесь не конкурс красоты. А вот яркие посты хочется почитать, а столько сил уходит на ерунду...
P.S. Очень скучаю за красивыми постами от Жози и от Вас.
С уважением,
Сергей
Горожане
Заслуженный
пенсионер
10:49, 03.10.2011 №3867
0
tarara
10:52, 03.10.2011

Белокурая Жози (03.10.2011, 09:38) писал:А про какой опрос речь? Че-то я не в теме, дайте глянуть, штоль?..


Тута
Эт помнишь я тему обещала, когда АУ раскладывал свои кости на поругание? Так ото набросок

Serzh_G (03.10.2011, 09:42) писал:Пользователь не может полностью удалить свои сообщения. Нужен какой-то символ. Вроде так. Админ придет, если что, поправит меня.


Думаю, админ сделал бы это без проблем по просьбе в ЛС. Если бы посчитал правильным.
Это было бы цивилизованно.

Serzh_G (03.10.2011, 09:42) писал:Не жалоба. Не дайте мне в Вас усомниться


Жалоба, отправленная средствами форума ("Жалоба" на посту ), должна была поступить на рассмотрение администрации. Если нет, я не виновата в том, как сработало ПО.
И еще - можно меньше квотинга? Теряется смысл того, что Вы хотите написать вообще.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
10:59, 03.10.2011 №3868
0

tarara (03.10.2011, 09:49) писал:Жалоба, оправленная средствами форума ("Жалоба" на посту ), должна была поступить на рассмотрение администрации. Если нет, я не виновата в том, как сработало ПО.


Ну вот. Администрация примет решение без Вас. И отчитываться в теме/форуме не будет.

tarara (03.10.2011, 09:49) писал:И еще - можно меньше квотинга? Теряется смысл того, что Вы хотите написать вообще.


Вы умная женщина. Речь как-бы шла не о жалобе вообще.
Ок. Я хотел донести, что кнопка "жалоба" достаточна, для принятия решения относительно пользователя. Не нужно было "честно" говорить, о нажатии на эту самую кнопку.
Надеюсь сейчас Вы меня поняли. Спасибо.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 509
Аксакал
11:05, 03.10.2011 №3869
0
Белокурая Жози
11:05, 03.10.2011

tarara (03.10.2011, 09:49) писал:Эт помнишь я тему обещала, когда АУ раскладывал свои кости на поругание? Так ото набросок



Прочитала. Ир, это - высь! Если б я тебя не знала так хорошо, то подумала б, что сперто откуда-то
Но, я так поняла, што это было в ответ на то, что выше? Слада уже подтерла за собой, но, в принципе, я догадываюсь что там могло быть

Serzh_G (03.10.2011, 09:42) писал: Очень скучаю за красивыми постами от Жози и от Вас



Серж, я тоже очень скучаю по тому Сержу, который был раньше. А тот, который блицует в мыслях и пишет посты, вроде последних - это не Вы. Это уже даже не эпидемия. Это - пандемия. Возвращайтесь в себя. Я серъезно говорю.

tarara, Ириш, пойдем, а? Нас же ждут великие дела Пусть разбираются здесь сами с кем им нужней и интересней.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Заслуженный
пенсионер
11:11, 03.10.2011 №3870
0
tarara
11:08, 03.10.2011
Serzh_G, достаточно читать мои предыдущие сообщения, в которых черным по белому написаны мотивы - почему я отписалась в теме. Разумеется, что администрация не будет передо мной отчитываться и я приму ее любое решение. Но я не собираюсь кидаться кирпичами из-за углов. Если в Ваших глазах меня это ужасно характеризует, то так тому и быть :)

Белокурая Жози (03.10.2011, 10:05) писал:Но, я так поняла, што это было в ответ на то, что выше?


Ты не поверишь: я даже не помню ее постинга. Да я вообще их не читаю - что там читать??? Но сегодня увидела одинокий смайл перед моим постом, потом зашла в ее сообщения - заинтригованная: а што чел всегда так пишет ????? А там - чудо расписное

Белокурая Жози (03.10.2011, 10:05) писал:Я серъезно говорю.


Вот и я серьезно. Если так горячо отстаиваемые модераторами пользователи будут отписываться смайлами и -----, то какой уровень беседы вообще предполагается??? Вот Руда мне пишет про привселюдное унижение Слады,а общаться на таком уровне как - высь что ли?

Белокурая Жози (03.10.2011, 10:05) писал:tarara, Ириш, пойдем, а?


Угу...шота я задержалась. Если б не ты, уже б давно
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте