ДТП в Кременчуге

+ 1
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Serzh_G, цинизм в том, что:

Цитата:Как оказалось, прохожие не помогали ребенку из-за законов Китая. Спасение человека означает для китайцев обязанность уплатить 50% медицинских услуг, которые необходимы пострадавшему.
Как сообщает информационное агентство Reuters, журналистам удалось найти водителя микроавтобуса, сбившего двухлетнего ребенка и спросить, заметил ли он, что сбил девочку.

"Да, я заметил. Ее смерть мне стоила $ 1,5 тыс. Но если бы она выжила, мне пришлось бы заплатить в десять раз больше", - сказал водитель.

вот так...

Цитата:Этот случай выглядит ужасным для человека европейского воспитания и живущего в более-менее благополучных странах. Убийство же ребенка в Китае является дежурным и даже в чем-то обыденным мероприятием.

Новорожденным ломают спинки, закапывают живьем в землю, душат, травят или просто лишают пищи. Происходит это преимущественно с младенцами-девочками, так как в условиях Китая (и ряда других азиатских стран) рождение ребенка женского пола экономически невыгодно.

вот такие ужасы...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Жахлива дорожньо-транспортна пригода в Глобино, де 8 зовсім молодих хлопців загинуло, в тому числі і кременчужанин.За кермом був син голови семенівської райдержадміністрації на службовому автомобілі батька.На жаль водій був нетверезим.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

spezmass (25.10.2011, 21:05) писал:За кермом був син голови семенівської райдержадміністрації на службовому автомобілі батька


какие подробности выплывают или это все "утка"?
Просто жесть, авария страшная, но, каким надо быть в каком таком состоянии надо находится, не только водителю, чтоб в машину уместится аж 8 человек тем более, что уже взрослых парней!
Было бы особенно страшно, если бы они людей на дороге посбивали... Папа там уладил дела...
Бог распорядился судьбами... Значит, так было угодно.
Сколько же много различных социальных,реклам пива "Не пей за рулем", "до завтра ключи у меня побудут" - нет же, надо пофраирится. Вот и доигрались...
Одно скажу "соболезную"
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
Гражданин

spezmass (25.10.2011, 21:05) писал:Жахлива дорожньо-транспортна пригода в Глобино, де 8 зовсім молодих хлопців загинуло, в тому числі і кременчужанин.За кермом був син голови семенівської райдержадміністрації на службовому автомобілі батька.На жаль водій був нетверезим.


Я лично ничего не понял. Какие машины? Машина и пешеходы? Кто и в какой машине был? Какие стороны участниокв ДТП?!
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Остальные были не лучше. Я говорил с милиционером, виевшим результат аварии.Он сказал, что в салоне разбитой машины был такой мощный перегар,что хоть закусывай.
Ребята разлетелись километров до 130 или даже больше и не вписались в поворот.Далее их вынесло на КАМАЗ...
Причем он стоял как-то даже не на обочине, а даже за ней (насколько я понял)
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
Гражданин

AD (25.10.2011, 22:50) писал:Остальные были не лучше. Я говорил с милиционером, виевшим результат аварии.Он сказал, что в салоне разбитой машины был такой мощный перегар,что хоть закусывай.Ребята разлетелись километров до 130 или даже больше и не вписались в поворот.Далее их вынесло на КАМАЗ...Причем он стоял как-то даже не на обочине, а даже за ней (насколько я понял)


А.. Ну так яснее. Я думал может очередной случай, когда мажор сбивает человека(или группу людей) идущих по тротуару(или обочине). Ну ежели так, то хоть чужих жизней с собой, надеюсь, не забрали. Неужели никто из 8-ми человек не понимал опасности вождения в нетрезвом виде... жуть...
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру

Retro (25.10.2011, 22:58) писал:

AD (25.10.2011, 22:50) писал:Остальные были не лучше. Я говорил с милиционером, виевшим результат аварии.Он сказал, что в салоне разбитой машины был такой мощный перегар,что хоть закусывай.Ребята разлетелись километров до 130 или даже больше и не вписались в поворот.Далее их вынесло на КАМАЗ...Причем он стоял как-то даже не на обочине, а даже за ней (насколько я понял)


А.. Ну так яснее. Я думал может очередной случай, когда мажор сбивает человека(или группу людей) идущих по тротуару(или обочине). Ну ежели так, то хоть чужих жизней с собой, надеюсь, не забрали. Неужели никто из 8-ми человек не понимал опасности вождения в нетрезвом виде... жуть...


Все свои забрали. Ну и укоротили жизнь водителю КАМАЗа ,который хоть и не виноват абсолютно,но попереживает....
Это ж их набилось 8 в одну тачку....
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер




что творится вокруг нас
(под Пензой)
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
08:17, 26.10.2011 №199
+ 1
Мої співчутття родичам померлих.Царство небесне цим хлопцям. Але думаю всі розуміють чому так сталося і все це схоже на справу Нефедовича. Тільки там вбитих менше і вони пішоходи. Тут вбитих більше і вони пасажири авто. Але все у таких справах починається з легких грошей. Коли їх багато, то людину починає нести. Дуже далеко нести і тоді ми забуваємо і про Бога, і про мораль і про те, що врешті-решт між водієм та пасажиром різниця невелика по суті - бо всі люди. Про все ми забуваємо, тільки про нас не забувають. Найгірше, певно у цій ситуації батькові хлопця, який був за кермом ( машина його) та й решті батьків теж не краще. У цій ситуації коли вже нічого не виправити, мабуть краще молитися
Горожане
+ 178
Великий Гуру

spezmass (25.10.2011, 21:05) писал:За кермом був син


Это единственный человек, которого не жалко (если был пьяный). Пассажиры не виноваты, хотя должна быть голова на плечах, что с пьяным водителем шутки плохи.

AD (25.10.2011, 23:05) писал:Ну и укоротили жизнь водителю КАМАЗа ,который хоть и не виноват абсолютно,но попереживает....


Хорошо хоть в КАМАЗ, а если бы на переходе или в остановку с людьми заехали.
А вообще, то у дочки через ее знакомых нашел я страничку водителя (в контакте) и еще одного парня. То мысли у них были очень печальные. Если не сказать, что совсем уж траурные. Так что видимо чувствовали, что уже скоро...

Я что-то не понял. Зачем приборку подключали к аккумулятору? Типа скорость последнюю покажет?
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте