Нарушения ГАИ (в лицах)

0
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Serzh_G
11:02, 14.09.2011

pantazm (13.09.2011, 22:43) писал:Когда я приостановилась и подмаргнула, кофе чуть не был пролит на нагрудный знак....


Сори за оффф. Чувствую, что скоро будет объява: Меняю Лексус 470, на белый Форд Транзит с доплатой...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
02:30, 05.11.2011 №32
+ 1
urikrem
01:51, 06.11.2011
Вы думаете от чего бывают пробки на дороге? Да от того, что даить без нарушения закона не могут. Сами стоят на перекрёстке - ладно, будут отмазываться синей мигалкой, хотя вряд ли они так вольяжно выполняют неотложное служебное задание, но вот останавливать машины посреди перекрёстка никак нельзя.

Вот не пойму только: если это наши, откельу них белая шкода, если кобра - где белые рубашки и кашне?

---------------------------------------------
05.11.2011 Сегодня-таки видел в городе белую даишную шкоду на киевских номерах. Значит, таки змеи киевские. Ездят - поворотники в принципе не включают.
Вот они - на пивзаводе перекрыли выезд из прилегающей территории, стоят метрах в пяти от круга:
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
да,уже вторые выходные наблюдаю етих киевских гаишников,отработка какая-то у нас в городе или что?
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
Да в Киеве всё меньше водителей на взмах полосатой палки выбегают на полусогнутых с купюрой в зубах. Вот они в провинцию и полезли. В Миргороде тоже сегодня беспредельничают, пару дней назад - в Полтаве.
plc
Горожане
+ 16
Старожил

Blade (06.11.2011, 00:04) писал:да,уже вторые выходные наблюдаю етих киевских гаишников,отработка какая-то у нас в городе или что?



Я уже высказывал ранее предположение - ищут оружие. Янык оглашал опасения, что народ вооружается, вот Могилев и отрабатывает территории...

urikrem (06.11.2011, 00:42) писал:пару дней назад - в Полтаве.



Был 26.10.11 в Полтаве, как раз первый день ихней отработки, я не знал, что была отработка (хотя отсутствие засад ГАЕв на трассе Кременчуг-Полтава потом расставила на свои места предположения). Выезжая с территории одного завода мимо, навстречу проезжала кобра, изменила свое движение, уплелась за мной, взял направление в Кременчуг, уже на выезде (где ГАИ Полтавы) обогнали меня (при том, что я ехал где то 70), потом типа свернули в ГАИ, спрашивается зачем рысачить было? У них похоже бензина много, раз так позволяют рассекать на деньги налогоплательщиков.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Пер.Г.Бреста, р-н горгаза. Зона Т-образного перекрестка, заезд во двор, желтого цвета бордюр, экипаж полтавского ГАИ, ном.знак белой Шкоды Октавиа -1177, нагрудные знаки инспекторов- 0028 и 0036. По моему замечанию включили проблесковый маяк и пообещали убрать авто. Разговаривали тихо, спокойно, доброжелательно. Но для закрепления навыков позвонила на гор.линию и продублировала просьбу провести ликбез для инспекторов, приехавших в Кременчуг нарушать ПДД. Местные себе такого не позволяют! (да, я была не на Т-34)
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
urikrem
21:07, 28.05.2012

AHTOH (28.05.2012, 19:26) писал:Боюсь, у гостей


Боюсь, у гостей из области сложилось мнение, что модеры на форуме Кременчуга не работают, и потому некоторые юзеры скатываются до хамства.
Прошу прощения за поддержку офф-топа.

pantazm (24.03.2011, 23:02) писал:Здесь бы желательно размещать материалы, чтоб узнаваемы были лица. Экипажи к авто не привязаны! Пусть сегодня будет предупредительный выстрел.


Прошу подтвердить условия топикстартера .

pantazm (28.05.2012, 19:01) писал:экипаж полтавского ГАИ


А точно полтавские?
Уж больно авто на змеиные похожи, правда рубахи не белые.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

pantazm (28.05.2012, 19:01) писал:экипаж полтавского ГАИ


Так это же змеи (Кобра)

urikrem (28.05.2012, 20:04) писал: что модеры на форуме Кременчуга не работают


Модераторы бдят, но иногда и отдыхать нужно...

AHTOH, сегодня - это ДВА. ТРИ будет последним...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 329
Великий Гуру

urikrem (28.05.2012, 20:04) писал:Прошу подтвердить условия топикстартера


Лицо было только со спины! Скромные попались..

urikrem (28.05.2012, 20:04) писал:А точно полтавские?


Точно. Я у них спросила- это раз! Потом на гор.линию перезвонила- там подтвердили. Это два.

Serzh_G (28.05.2012, 22:47) писал:ак это же змеи (Кобра)


А какие признаки?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

pantazm (28.05.2012, 22:52) писал:А какие признаки?


В новостях как-то говорили, что Окташ Кобре накупили. Будет типа отличительная особенность. Раньше на Камри ездили. Видимо уже и простым смертным Октавии покупают. Красиво живут...
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте