Посоветуйте хорошего ЛОРа

+ 1
Горожане
+ 1
Командировочный
В свое время я ходил к Салиховой, что в детской больнице принимает. Постоянно драло в горле, каждые 5 минут будь-то после бронхита, но бронхита не было.
Вылечила и все прошло :)
Горожане
+ 1
Проездом
Из тех что я знаю - Рева (его упоминали выше, Арника), и Панчишко (в Викоме принимает).
I believe in VISA PLATINUM!
Горожане
0
Проездом
23:34, 21.03.2010 №33
+ 1
знаю отличного лорврача... Кошелева Ольга Николаевна... очень знающая и отлично к людям относится... принимает в Викоме...
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Помню, что писали здесь уже о врачах лор, но не могу найти. Проблема - переболели вирусным и теперь у ребенка плохо дышит нос. Мазки из носа горла сейчас сделаем, и какому доктору лор с ребенком пойти?
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Я уже как-то писала о нашем положительном опыте с доктором Салиховой из Евромедицины.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

муза (07.11.2011, 11:05) писал:Я уже как-то писала о нашем положительном опыте с доктором Салиховой из Евромедицины.


Точно! Ваш комент о докторе я и искала, не могла вспомнить - Салихова! Спасибо огромное! Вот еще слышала такое мнение, что мазки нос-горло лучше сдавать в поликлинике, а не в платной. Где лучше?
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
муза
15:15, 07.11.2011
пожалуйста, по поводу мазков точно не скажу, но слышала как-то, что из платных клиник они, вроде бы, все равно попадают в лабораторию на Павлова, мы всегда мазки сдавали в обычной поликлинике.
Горожане
0
Гастарбайтер

keib (07.11.2011, 11:01) писал:Помню, что писали здесь уже о врачах лор, но не могу найти. Проблема - переболели вирусным и теперь у ребенка плохо дышит нос. Мазки из носа горла сейчас сделаем, и какому доктору лор с ребенком пойти?



Очень замечательный лор Удовицкий Сергей Семенович (799525 рабочий)
Горожане
+ 1
Залетный
Очень замечательный лор Удовицкий Сергей Семенович (799525 рабочий)[/quote]
Мы тоже к нему постоянно ходили. И все знакомые ним очень довольны. Но в последний раз он меня очень удивил!!! Назначил кучу сильнейших антибиотиков- отправил на стационар в больницу....Сдали анализы- диагноз совершенно другой, лекарства-соответственно тоже. Я уж теперь и незнаю
Те люди, которые чаще всего прощали и дольше всего терпели, обычно уходят неожиданно и навсегда...
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Alicca (04.12.2011, 13:32) писал:Но в последний раз он меня очень удивил!!! Назначил кучу сильнейших антибиотиков- отправил на стационар в больницу....


Надо не забывать, что Удовицкий всё-таки больше работал со взрослым персоналом, он военврач и основная его практика - военный госпиталь.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте