Любовь народа Украины к своему Президенту

0
plc
Горожане
+ 16
Старожил

писатель (21.01.2012, 09:44) писал:візьме участь у великій нараді господарчого активу керівників області ( ОДА та РДА) та директорів промислових підприємств, яка відбудеться у міськвиконкомі.



А за мост уже молчит? А ну да.. выполнять обещания не обязательно - то было агитацией!
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
13:12, 21.01.2012
Тема мосту теж буде. Але колись та напишу , кому саме пропонували цей міст будувати і що з цього вийшло. Там фірм безліч - перераховувати потрібно на півсторінки і розповідати, які саме переговори відбулися і з ким. А фінальне речення таке - і вийшов з цієї справи пшик.

Цитата:Или - вот так: дружно выразим свой гнев, заплёвывая и замазывая портрет президента!
А можно ещё по-другому: Ты уже плюнул на биллборд президента? Если нет - то ты не украинец!


Питання є - " якщо ти не намалював на будинку фашистський стяг з хрестом , як це сталося позавчора на зупинці "Аптека" ( будинок той де магазин "Калібр" , то ти вже не російський націоналіст ?"
І висновок звідси теж є. Немає різниці в тому , якою людина нації,бо вона є громадянином України, а ставлення вона висловлює таким чи іншим способом до влади своєї країни. І немає тут різниці - українець чи не українець. Громадяни України рівні у своїх правах
Горожане
+ 180
Великий Гуру

адвокат Ульянов (21.01.2012, 10:25) писал:Люди виражають своє відношення до такої влади, яка діє усупереч їх інтересам.Вважаю ганьбою сидіти та мовчати, коли тебе це не влаштовує.


Ющенко тоже не оправдал чаяний своих сторонников + половина Украины не воспринимала оранжевую команду, но изображения Президента, первого лица государства не обкидывали ни в Крыму, ни на Луганщине. Буш-младший - это вообще был олигофрен с явными признаками вырождения на лице и такие вещи говорил, что мама не горюй. Но я не думаю, что американцы от этого меньше гордились своей страной или стыдились президента. В вопросе "обкидывания" биг-бордов на первом месте стоит вопрос политической культуры у определённых электоральных групп и регионов. Буржуазно-либеральная модель государства отстраняет широкие массы населения от распределения благ и влияния на политические процессы, поэтому "маємо те що маємо". Дедушке надо было раньше думать головой, а не задницей и детей соответственно воспитывать, а не теперь ерундой заниматься.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
0
Аксакал
23:07, 21.01.2012 №74
+ 1
Yara
23:08, 21.01.2012

Старший сержант запаса (21.01.2012, 17:21) писал:но изображения Президента, первого лица государства не обкидывали ни в Крыму, ни на Луганщине



Сравнили безобидного импотента, все благополучно просравшего, пасечника и Виктора Федоровича, по разрушающему действию и активности затыкающему за пояс ураган Катрина.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
23:08, 21.01.2012

Цитата:Ющенко тоже не оправдал чаяний своих сторонников + половина Украины не воспринимала оранжевую команду, но изображения Президента, первого лица государства не обкидывали ни в Крыму, ни на Луганщине

.
Різниця не в Луганщині чи Полтавщині, а в нищете одних и беспределе інших, як є сьогодні.

Цитата:Буржуазно-либеральная модель государства отстраняет широкие массы населения от распределения благ и влияния на политические процессы, поэтому "маємо те що маємо".


Мабуть раніше більше прав люди мали і все впливали та впливали
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Yara (21.01.2012, 21:07) писал:Сравнили безобидного импотента, все благополучно просравшего, пасечника и Виктора Федоровича, по разрушающему действию и активности затыкающему за пояс ураган Катрина.


Кстати, да) Всегда улыбала тяга нашего народа, кидаться из крайности в крайность. От мямли к уголовнику, от уголовника к аферистке. Это я так, образно и очень гипотетически
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 180
Великий Гуру

Yara (21.01.2012, 21:07) писал:Сравнили безобидного импотента, все благополучно просравшего, пасечника и Виктора Федоровича, по разрушающему действию и активности затыкающему за пояс ураган Катрина.


Мне кажется, что Янукович (на билл-бордах и в "реале") отгребает сейчас и за себя и "за того парня" (Ющенко): Андреевич не оправдал, а Федорович не оправдывает надежд сторонников, а противники Януковича "отрываются" по полной на том, против кого они выходили на майдан.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
0
Аксакал
Старший сержант запаса, вот не надо сейчас плодить сущностей сверх меры. С архетипичной пофигистичностью наших людей надо реально стать редкой геморроидальной шишкой в том самом месте, чтобы сподобать "щирого украинця" на тот самый заброс краской биллборда.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 509
Аксакал
Граждане, предлагаю совместную закупку на китайском Таобао вот таких милых плащиков



http://item.taobao.com/item.htm?id=9926431465

Даже братья-китайцы озабочены тем, чтоб помочь нам любить своего президента еще сильнее:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
Почетный
гражданин

Белокурая Жози (14.02.2012, 13:53) писал:Граждане, предлагаю совместную закупку....


Было, опять же, там китайцы возрастной ценз установили- до 3 лет, старших китайцев видать не заставишь натянуть такое...
Иэхх, тока б не спугнуть это начало предвыборной агитации в Китае, может, свалит...
......
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация