Супружеская измена

0
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

ruda98 (29.02.2012, 21:07) писал:Ну, ты выдала! Написано же:

Tamamo (29.02.2012, 16:55) писал:Уважение, взаимопонимание и прочее есть,

да, как у друзей хороших, вроде всё есть, но кой чего важного нет, что мешает воспринимать друг друга как сексуальные партнёры.
У меня тоже с соседом всё хорошо, но я ж с ним не живу.

Sarabi, поддерживаю вас полностью.

Sarabi (29.02.2012, 22:12) писал:Не будьте супер-пупер жертвенны, не надо. Уж больно любят жертвовать собой наши женщины - полжизни алкоголиков лечат, а вторые полжизни потенцию поднимают. Идите вперёд с высоко поднятой головой.



vikapavl (01.03.2012, 13:13) писал:Я как вспомню какую-нибудь удачную покупку, у меня сердце в два раза чаще бьется - почти как в экстазе.

не у всех женщин так, мне шоппинг не заменит полноценный секс. Да и шоппинг я ненавижу. тут жеж,у кого как, если даме такое нравится, то может да, получит удовольствие, но надолго ли? и всё же, шоппинг и секс - разные вещи и удовольствие от них разное.

Очень согласна с

Kanarsky (01.03.2012, 12:22) писал:Человек говорит: - Я от недо... отсутствия секса на стенку уже лезу....
А Вы: - Иди, подруга, займись шоппингом... И долго шоппингом предлагаете заниматься? До конца дней своих?

"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 10
Гражданин
Хехе, а от секса удовольствие раз и навсегда можно подумать.

in every life we have some trouble,
when you worry you make it double
don't worry, be happy
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
vikapavl, от секса удовольствие совершенно другого плана, занимаясь сексом с любимым человеком - ты чувствуешь, что тебя любят, ты нужен и кучу всего,а шмотки что? они меня разве любят? я их просто юзаю, получая удовольствие совершенно иного качества.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 10
Гражданин
vikapavl
18:29, 01.03.2012

Морская (01.03.2012, 16:09) писал:vikapavl, от секса удовольствие совершенно другого плана, занимаясь сексом с любимым человеком - ты чувствуешь, что тебя любят, ты нужен и кучу всего...



По идее, занимаясь сексом, нужно чувствовать оргазм. А то, что вы перечислили, чувствуешь, когда о тебе заботятся, проявляют интерес к твоей жизни и к тебе, как к личности.
Секс - это всего навсего секс. Блин, меня как то прям осенило, неужели правда такое возможно, чтобы мужчина не хотел секса. Не верю, 100% у него что-то не так со здоровьем.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

vikapavl (01.03.2012, 16:25) писал:Не верю, 100% у него что-то не так со здоровьем.


Я тоже к такой мысли склоняюсь. Если бы у него была любовница, то он не вёл бы себя так демонстративно, а наоборот маскировался бы, чётко выполняя супружеский долг.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
AD
18:58, 01.03.2012
В общем советов даме накидали много,от шопинга до демонстративного флирта с другим....
Поскольку не совсем ясно,что у дамы и ее мужа происходит,то советы будут чисто приблизительными. Поскольку если у мужа гормональные проблемы,то шопинг не поможет.
Поскольку качественную диагностику диспарейнии на форуме не проведешь,то даме придется заняться этим самостоятельно.
1 шаг.Откровенный разговор,отчего муж не делает это.
А дальше по направлениям-если у мужа что-то не так,то к сексопатологу.
Если что-то не так в семейных отношениях- к психологам.
Если муж уходит от проблемы и не стремится ее решать- тогда можно заняться тортиками и шопингом,ибо больше ничего менее вредного не посоветуешь.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Алька (24.12.2011, 23:13) писал: Бобик (24.12.2011, 15:40) писал:Поверьте - разница есть ))
Откуда сия достоверная информация ?


Наблюдал картину в парикмахерской (давно дело было). Пришла подружка мастера. Ну и начала, что видела ее мужа с какой-то дамочкой, что-то говорили, что-то передавали друг другу. Мастер звонит мужу требуя прийти к ней на работу... Ну и тут пришел муж и почалось... Попытаюсь без мата. Мастер кричит на мужа, что он гулящий и плохой человек в связи с этим. Тот говорит, что он не виноват. Мастер гнет свою линию, говоря, что муж очень, очень плохой... И так продолжалось минут 20. В итоге муж сдается и говорит, то та девушка, которую видела подруга работает в какой-то сетевой компании и принесла ему духи для жены к 8-му марта и бросает ей на стол эти духи. Говоря при этом что не успел завернуть. Разворачивается и уходит. Мастер вся в соплях, слезах. Короче в тот день я не постригся.

Кошмар Ирода (25.12.2011, 18:39) писал:и жить с камнем на шее и дальше с "любимым" - это не больно?


Если изменила удачно, то где же там тягар? Приятные воспоминания...

Кошмар Ирода (25.12.2011, 18:39) писал:врут не только своим любимым, но всем остальным, да и в первую очередь- себе самому.


Пардон. А причем тут все другие? Не их это дело. Может у любимых такие отношения и им это нравиЦЦа.

Tamamo (29.02.2012, 16:55) писал:я же ещё такая молодая)))


Так это... Фото в студию... А то понятие молодая очень относительны. Вспомнился мне каламбурчик из 12-ти стульев. "Молодая была не молода..." (с)
Да, возможно не все так плохо. Возможно только у Вас отсутствие секса. Муж возможно не чувствует себя обделенным...

Tamamo (29.02.2012, 16:55) писал:Заставлять его и себя исполнять супружеский долг?


ИМХО. Берите денЬгами, оно надежнее...

vinus (29.02.2012, 17:04) писал:Та ще зараз піст...


Т.е. сладкого ни, ни...????

vinus (29.02.2012, 17:04) писал:а ви пам"ятаєте свою ...


Бла, бла, бла...
Tamamo, не скажет на все 100% правды. Одно точно. Секса нет. Сколько нет? Если 6-ть месяцев и выше, то можете быть уверены, что слово вашего мужа "так", давно уже "не так"... Найдите себе по душе человека и будите здоровы...

Tamamo (29.02.2012, 19:00) писал:у меня уже пост (сексуальный) пол года))))))


Поэтому Вы уже пост продержались, теперь кушать нужно регулярно.

Sarabi (29.02.2012, 19:48) писал:Я сейчас напишу просто крамолу, но...


Тюююю, и шо ты там написала? Я думал щас пойдут разоблачения, фото, видео... А тут ... Толчок (ассоциации страшная вещь)?

Sarabi (29.02.2012, 19:48) писал:Я против того, чтобы кем-то там становиться,


Так не надо этого хотеть, надо понимать, что каждый день "борщ" надоедает (обеим понимать надо). Добавте хотя бы пампушки к нему, но в данном случае думаю, что назад не вернуть секас. Пампушку надо давать было когда борщ горячий, а за полгода он уже прокиснуть успел. Мужу и жене не интересно уже. Хотя возможно толчок (ох уж эти ассоциации)... А что ты подразумеваешь под этим словом (не, больше не напишу это слово)?

адвокат Ульянов (29.02.2012, 20:31) писал:То, якщо чоловік ловить гав


Та он на запасном аэродроме...

Морская (29.02.2012, 20:58) писал:новые игрушки...


Ага, кубики с азбукой...

ruda98 (29.02.2012, 21:07) писал:это значит, что ещё не всё уж так плохо.


Так это можно делать и на расстоянии.

Tamamo (29.02.2012, 21:26) писал:вот и я думаю, может у него другая...


часто задерживается?

Kanarsky (29.02.2012, 23:10) писал:Зачем насиловать и себя, и других?!


+10000000000...

pantazm (29.02.2012, 23:32) писал:Если у мужа потенция пропала- пусть застрелится?


Жену надо менять...
Хотел бы, сделал так...
Спойлер [+]

Tamamo (01.03.2012, 10:34) писал:Но не хочется расставаться.


Ну тада... Не интрижка, а интригу Вам бы не помешало...

vikapavl (01.03.2012, 16:25) писал:Не верю, 100% у него что-то не так со здоровьем.


Ага, на двух дам не хватает...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 266
Великий Гуру

AD (01.03.2012, 16:57) писал:1 шаг.Откровенный разговор,отчего муж не делает это.
А дальше по направлениям-если у мужа что-то не так,то к сексопатологу.
Если что-то не так в семейных отношениях- к психологам.
Если муж уходит от проблемы и не стремится ее решать- тогда можно заняться тортиками и шопингом,ибо больше ничего менее вредного не посоветуешь.


Это самое мудрое из того, что здесь было написано! Пардон всем остальным, но семья - это не проходной двор, зашёл-вышел!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 2
Проездом
Tamamo
20:21, 01.03.2012
Спасибо всем, что высказали своё мнение, я вам очень признательна! Постараюсь сохранить семью, затащить мужа к психологу (потому что у него 100% всё нормально со здоровьем))), совершу променад по магазинам, поменяю прическу в конце концов или выдумаю что-то ещё... поборюсь ещё за семейное счастье и может даже прощу его если окажется, что он не был мне верен. Но надолго меня может не хватить))).
И специально для Бобика: я 168 см рост, 54 кг вес, волосы русые длинные, глаза зелёные, мне в этом году исполнится 30 лет. В этом возрасте женщины ещё достаточно молоды)
Горожане
+ 266
Великий Гуру
20:25, 01.03.2012 №180
+ 1
Tamamo, обратите внимание на вот этот совет, это очень правильно и не только в Вашем случае, а вообще для профилактики - мужчину нужно всегда держать в тонусе

адвокат Ульянов (01.03.2012, 11:33) писал:Взагалі то найкращий спосіб трохи привести чоловіка до тями - це створити враження, що за вами хтось приударив.
Загадкові натяки на це, кілька прогулянок до подружок з підкреслено нарядним виглядом, ні і інші речі - дівчата взагалі майстри грати

Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте