Девушке из Николаева нужна помощь

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру
ruda98
16:20, 22.03.2012

Нюра (22.03.2012, 14:09) писал:а откуда известно, что ее жгли живой?


Вопрос не ко мне! Я ничего не утверждаю, кроме того, что говорят врачи, - я не следователь, который занимется этим делом.

Нюра (22.03.2012, 14:09) писал:и вы прекрасно, как юрист, знаете, что результаты экспертизы вам никто не выложит, если вы только не адвокат потерпевшей, ну или в крайнем случае хорошая знакомая, имеющая доступ к следствию


Я и не как юрист знаю, поэтому и не утверждаю и вопрос Вам задала, потому, что Вы пишите о том, что преподносят СМИ, как о фактах.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Забаненные
+ 2
Гастарбайтер
Да уж... собралось четверо инвалидов мозга. В итоге один инвалид мозга без руки, другие инвалиды на зону. В зоопарке естественный отбор.
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
servo
16:42, 22.03.2012

Нюра (22.03.2012, 14:09) писал:а откуда известно, что ее жгли живой?


Нюра, это элементарно- если она давала интервью после сжигания, значит горела живой.
А по поводу того считали ли убийцы что сжигают мёртвое тело, то они его и сжигали для того чтоб оно было полностью мёртвое, поскольку навыков в убийстве у них, как показала первая попытка, у них ни ахти.
Хотя не исключено что они её специально не до душивали, готовя к очищающему праведному огню.
Они ведь правильные, а она падшая и за неё ни то что ни кто заступаться не станет, даже и искать её некому.

Там ещё мобильные телефоны не просматривали-сейчас модно стало выкладывать всякие зверства в нэт.
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
18:08, 22.03.2012 №224
+ 1

Бегемот (22.03.2012, 13:42) писал:Я не исключаю, что уже когда они подожгли жертву, то узнали, что она еще живая.

Вот у меня что-то тоже есть такие подозрения,а сейчас просто адвокат научил, что лучше говорить, будто считали ее уже мертвой.

Нюра (22.03.2012, 13:51) писал:потому что была в жопу пьяная

Это и не факт вовсе, и вообще не известно, чем ее напоили.

Нюра (22.03.2012, 13:51) писал:есть две стороны, одна из них ничего после удушения не помнит, а вторая рассказывает подробности, так кому верить бесчувственной девушке или рассказам участников?

Вы думаете эти трое не пытаются себя выгородить и можно верить любому их слову ?
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
а на детекторі брехні перевірити свідчення та показання постраждалої та цих хлопців?
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Сегодняшняя операция спасла девушке правую ногу
Юлия ДОМАШОВА ("КП"-Донецк") — 22.03.2012

Почти 3 часа понадобилась донецким хирургам, чтобы сохранить ногу от ампутации.

- Операция прошла успешно, мы сделали Оксане остео-некрэктомию с пластикой кожно-мышечных лоскутов. Правую ногу удалось сохранить, - поделился профессор Эмиль Фисталь. - Хотя ещё остаётся достаточно много угроз, у девушки обнажены кости таза, позвоночник, некротируют стопы (вопреки сообщениям многих СМИ их до сих пор не ампутиро! вали - прим. Авт.). Однако наметилась и положительная динамика. Воспаление регрессирует, лёгкие стали работать лучше. Завтра мы попытаемся снять Оксану с ИВЛ. Если не получится, будем делать трахеостому ( отверстие в дыхательном горле, в котором находится специальная трубка - прим. Авт.)- этот метод вызывает меньше осложнений, чем аппарат ИВЛ и даёт больше возможности для санации бронхов.

Кстати, врачи решили дать пациентке передышку, и отложить плановые операции до вторника. Если не случится ничего экстренного, 27-го Оксане прооперируют левую ногу.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
ruda98, ну вот и хорошие новости, т.б. не вызывающие сомнения.
All we need is love(c)
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
гарні новини
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 266
Великий Гуру
ViewPoint, vinus, ребята, это же только одна из десятков операций, которые предстоят этой девочке, дай Бог ей силы выдержать это всё! Но врачи просто молодцы!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
ruda98, дай Бог
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.