Девушке из Николаева нужна помощь

0
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Интересно, что чувствуют тысячи людей, которые отправили свои деньги на благотворительную помощь этой девушки, а из этой миллионной суммы не было потрачено на лечение ни копейки?! Все досталось матери (кто она промолчу) на депозиты.
Я слышал, что врачи, лечившие девушку , жаловались, что денег не хватает, а те деньги, что идут из фонда, то их там не много. С этого фонда лечатся все в отделении.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

ednik (29.03.2012, 20:08) писал:Интересно, что чувствуют тысячи людей, которые отправили свои деньги на благотворительную помощь этой девушки, а из этой миллионной суммы не было потрачено на лечение ни копейки?! Все досталось матери (кто она промолчу) на депозиты.

Может, хоть в сочувствии можно побыть немного человеком? Или, подсчёт денег, даже таких, рулит? Откуда столько цинизма?
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

ednik (29.03.2012, 20:08) писал:Интересно, что чувствуют тысячи людей, которые отправили свои деньги на благотворительную помощь этой девушки, а из этой миллионной суммы не было потрачено на лечение ни копейки?! Все досталось матери (кто она промолчу) на депозиты.


ednik, они чувствуют себя нормально и такие мысли этих людей, оказавших помощь Оксане, не посещают, в отличии от вас, не причастного к этим деньгам.

ednik (29.03.2012, 20:08) писал:Я слышал, что врачи, лечившие девушку , жаловались, что денег не хватает, а те деньги, что идут из фонда, то их там не много.


Вы слышали это от врачей, они вам это говорили?!?

Шурик) (29.03.2012, 20:22) писал:Может, хоть в сочувствии можно побыть немного человеком?


Поддерживаю!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

ednik (29.03.2012, 20:08) писал:Интересно, что чувствуют тысячи людей,

я , конечно, не тысячи,а одна из, так вот,я чувствую себя нормально.

ruda98 (29.03.2012, 20:29) писал:ednik, они чувствуют себя нормально и такие мысли этих людей, оказавших помощь Оксане, не посещают, в отличии от вас, не причастного к этим деньгам.

всё верно сказано!
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Шурик) (29.03.2012, 20:22) писал:Может, хоть в сочувствии можно побыть немного человеком? Или, подсчёт денег, даже таких, рулит? Откуда столько цинизма?

Сочувствую, но, Оксане. Вы правы: деньги "ТАКИЕ"! Но вопросы есть к матери, а не к потерпевшей.

ruda98 (29.03.2012, 20:29) писал:Вы слышали это от врачей, они вам это говорили?!?

Я слышал это от врачей, но не лично, а по телевизору в новостях.
Кстати, ruda98, Вы, наверное, никогда не были в больнице по серьезным проблемам (или, не дай Бог, на поддерживали Ваших родственников, что лежали в реанимации) Открою Вам секрет: каждый день или через день уходит примерно по штуке гривней!!! Это при том, что в реанимациях ЕСТЬ необходимые лекарства и питание.
А что такое "фонд"? Это финансовая структура, где на каждый чек нужно не одно обоснование. От туда (с безнала) не украдешь и копейки!!! Если хотите, что бЫ пациенту было хорошо, нужно платить наличкой врачу. Или Вы не были в наших больницах??? А мать сказала, что за все платит фонд, а деньги благотворителей она ложит на депозиты.
И теперь жаль что (имхо) деньги полученные на пожертвования уйдут на застольный "заупокой" этой мамашки и братвы.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
ruda98
22:25, 29.03.2012

ednik (29.03.2012, 21:18) писал:Кстати, ruda98, Вы, наверное, никогда не были в больнице по серьезным проблемам


Ну. что вам на это сказать, "похвастаться" своими болезнями, да ещё и в этой теме!? Не умнО!

ednik (29.03.2012, 21:18) писал:И теперь жаль что (имхо) деньги полученные на пожертвования уйдут на застольный "заупокой" этой мамашки и братвы.


Вам жаль чужих денег?!? Почему ВЫ предьявляете претензии, а не благотворители?!?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Царствие небесное и пусть земля будет пухом...
С уважением,
Сергей
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
Удивительно.
Как судьба играет человеком.
Девчонка безобидная и беззащитная прожила не заметную и короткую жизнь,
но за 20 дней до смерти о том что она вот такая есть на белом свете узнало огромное количество и заурядных и не заурядных людей многих стран.
Царство тебе Небесное, дитя человеческое.
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Вот некоторым людям,я смотрю, что в лоб, что по лбу.. как об стенку горохом. Просили же, немного человечности и не плясать на костях, так нет жеж, надо сделать наоборот...
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
Блиц-мать
00:10, 30.03.2012 №310
+ 1
ednik, хватит уже этих разоблачений. Кому это надо?
И не переживайте за чужие деньги - не Вы их давали, не Вам и решать, куда они пойдут.
Человек уже умер, а Вы всё никак покоя не найдёте.

ednik (29.03.2012, 22:47) писал:Кто то здесь сказал. что лучше бы эти деньги перевели на лечение обреченных из-за отсутствия денег онкобольных детей. Если найду этот пост - повышу репутацию.


У нас в городе много онкобольных деток. Вы лучше вместо плюсика в репутации деньги перечислите этим детям.
Становится противно читать...
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.