Умеете ли вы правильно ссориться?...

0
Горожане
Блиц-мать

Морская (02.04.2012, 21:15) писал: я один раз двину и опять идиллия на год.


Я даже не знаю, что на это ответить... Речь в общем и целом идёт о ссорах

tka (02.04.2012, 21:37) писал:А в состоянии ли Вы вести себя адекватно? А с любимым человеком?


А как же!
Несколько раз мне не хватало самой малости для того, чтобы перед рассерженным мужем начать страстно танцевать фламенко...
tka
Горожане
+ 21
Старожил

Sarabi (02.04.2012, 21:47) писал:А как же!
.....



Верю!
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

tka (02.04.2012, 21:37) писал:Хм... после прочтения захотелось переименовать тему в:

это мне?

Sarabi (02.04.2012, 21:47) писал:Я даже не знаю, что на это ответить..

а ничего, я ж говорю, ссор не люблю, тихо двинула и всё ок но ежели кому - то не то вовсе приходит в голову, то поясняю, что Морская шутить изволит, юмор, он ведь, такой разный.

"Ты кто? Добра фея. А чего с топором? Злая я сегодня".
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
tka
Горожане
+ 21
Старожил

Морская (02.04.2012, 22:50) писал:это мне?



нет. Это всем.
Горожане
Блиц-мать

tka (03.04.2012, 08:36) писал:Это всем.


Ну и что Вы хотели этим сказать, а?
Лично для меня если нету страстей в ссорах, то нету их и в жизни
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Sarabi (02.04.2012, 14:03) писал: Поделитесь, плиз, а то хочу немножко разнообразить свой арсенал...


О, Сараби шпильки стерла...

Sarabi (02.04.2012, 14:03) писал:Без ссор прожить жизнь не получится, как бы мы этого не хотели. Если пара утверждает, что прожили без ссор и скандальчиков 10/20/30 лет, то они или врут (причём нагло и бессовестно), или абсолютно равнодушны друг к другу и имеют каждый свою жизнь.


Наглая ложь! Как только моя жена начинает орать, я ей сразу в глаз. Сразу тишина...
Вот тебе сИкрет. Если жена начинает говорить, что я не сделал что-то, то я отвечаю, что ты сказала один раз, если бы раза 3 сказала, то сделал бы сразу. Если раз сказала, то действие не важное...

Белокурая Жози (02.04.2012, 19:25) писал: Поэтому не успокоюсь, пока не выведу его из себя.


беру облизываю палец и ко лбу и пщщщщщщ... говорю: Иди остынь... Или см. выше. Надо 3 раза сказать...
С уважением,
Сергей
Горожане
Блиц-мать

Serzh_G (10.04.2012, 19:45) писал:О, Сараби шпильки стерла...



Шпильки можно новые купить, а вот ресурс обновлений поистаскался
Но, к сожалению, никто так ничего нового и не посоветовал...
А! Кстати, твоё пшшшшшшш... тоже сгодится, я так ещё не делала. Буду к глазику прикладывать
Горожане
+ 509
Аксакал

Serzh_G (10.04.2012, 19:45) писал:еру облизываю палец и ко лбу и пщщщщщщ... говорю: Иди остынь.



Вот еще!..Слюнявыми пальцАми в человека тыкать после этого еще хотеть, штоб он заткнулся!!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Белокурая Жози (10.04.2012, 21:23) писал:Слюнявыми пальцАми в человека тыкать


Да! Лучше чистым пальцем в глаз!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Как специалист по ссорам буду краток: ссоры - это для убогих и/или ущербных, кому как удобнее, не нужно на такую фигню тратить драгоценное время.
"Итальянские" страсти лучше наблюдать в итальянских фильмах. Хотя, лучше и в фильмах не наблюдать.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте