Деньги в детский садик и школу

0
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Нюра (12.09.2012, 15:27) писал:ну, вы же сам туда пошли, вас туда никто насильно не тащил...


Если Вы имели ввиду конкретно меня, а не в общем, то лично я не в родительском комитете, ни в саду ни в школе.

kztu (12.09.2012, 15:31) писал:За тем что бы такие вумные как Вы, увидели общественное мнение.


у Вас лично ко мне какие-то претензии? озвучьте!

kztu (12.09.2012, 15:31) писал:просто я выполняю свою работу, не перекладывая ее на других, и не собираюсь тратить свое время еще на этот бред.


Конечно, зачем тратить свое личное время, если можно спихнуть проблемы на другого кого-то, а потом еще и обплевать ядом его за проделанную работу. Или Вы полагаете что родители в комитете учились этому в институте, и делают "свою работу". Вот об этом случае я и писала выше - как в интернете заНИКится и вумничать - так храбрости полные штаны. А как в реальной жизни хоть что-то сделать так можем только "гав та в кущі".
Забаненные
Почетный
старейшина
Белокурая Жози
21:42, 12.09.2012

Irochka (12.09.2012, 15:41) писал:у Вас лично ко мне какие-то претензии? озвучьте!


Лично к Вам нет, но вот такие мнения мне лично не нравятся.И с чего Вы взяли ,что я молчу на собраниях?

Irochka (12.09.2012, 15:41) писал:зачем тратить свое личное время, если можно спихнуть проблемы на другого кого-то,


Красиво, так а проблемы то чьи? Мои? что в школах окон нету,туалеты на ладан дышат и т.д. Я обязан это делать???Смотрите пост выше про библиотеку.Вы просто не слышите о чем я возмущаюсь!

Irochka (12.09.2012, 15:41) писал:Вы полагаете что родители в комитете учились этому в институте, и делают "свою работу".


Так зачем они это делают???Делают то,что должны делать другие в лице руководителей школ....(я имею в виду обеспечивать нормальные условия обучения).
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
16:57, 12.09.2012 №93
+ 1
Irochka
16:58, 12.09.2012

kztu (12.09.2012, 15:49) писал:Вы просто не слышите о чем я возмущаюсь!


Слышу.

kztu (11.09.2012, 19:24) писал:учительская скотинка


kztu (11.09.2012, 19:24) писал:родительские комитеты-дебилы просто


(с) Все бабы как бабы, а я богиня
Забаненные
Почетный
старейшина
kztu
17:03, 12.09.2012
Irochka, Все бабы
Ну не обязательно.
Может и грубо, но это уже начинает доставать.(просто вспомнился случай,когда учитель заказывал подарок, который нужно ему подарить!!!!!!!!)
Кстати Вы не реагируете на некоторые аргументы в моих сообщениях, значит правильно излагаю.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
kztu, давайте пишите на какие аргументы Вам необходима моя реакция, прилюдно обещаю на все отреагировать. Можно в личку, врядли моя реакция на Ваши аргументы еще кого-то, кроме Вас, интересует.
Горожане
+ 21
Гражданин
Нюра. А вы в какой сад ходите?
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

Радуга (12.09.2012, 16:10) писал:А вы в какой сад ходите?


79

Irochka (12.09.2012, 15:41) писал:Конечно, зачем тратить свое личное время, если можно спихнуть проблемы на другого кого-то, а потом еще и обплевать ядом его за проделанную работу.


работа-работе рознь, если на сданные деньги на покупку игрушек мама из родительского комитета (у которой сын) покупает игрушки только для мальчишек и не покупает для девочек, то почему ее работа меня должна устраивать? или одна прибацанная мамочка пытается мне рассказывать у кого мне нужно занять денег на ковер в игровую, а потом еще и лезет в личную мою жизнь, то почему бы эту мамочку не осадить...не понимает по хорошему, с радостью сделаю по плохому...в каждом коллективе есть нормальные и вменяемые родители, с которыми можно договориться, а есть неадекват, вот таких в родительском коллективе быть не должно, потому как одна паршивая овца портит все стадо...

и на примере моей выучившейся сестры, к которой ходила на собрание, могу сказать что такая овца может прилично подпортить общение с родителями и учителями
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
17:45, 12.09.2012 №98
+ 1

Нюра (12.09.2012, 16:39) писал:покупает игрушки только для мальчишек и не покупает для девочек, то почему ее работа меня должна устраивать?


Не должна, так переизберите ее. Или предложите ей помочь выбрать игрушки для девочек. Масса вариантов. Она может даже и не знает что Вас не устраивают те игрушки, котрые она покупает. Вот именно об этом я и говорю, нужно иметь собственное мнение - это да, но еще нужно уметь нормально донести его до общественности. И будет Вам счастье
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

Irochka (12.09.2012, 16:45) писал:Или предложите ей помочь выбрать игрушки для девочек.


ей помогли и даже список составили, только вот мадам пошла и купила то, что посчитала нужным и кто кому плохо донес...

ладно, чего еще можно обсуждать с тем, кто

Irochka (12.09.2012, 15:41) писал: лично я не в родительском комитете, ни в саду ни в школе.

только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Нюра (12.09.2012, 16:51) писал:ладно, чего еще можно обсуждать с тем, кто
Irochka (12.09.2012, 15:41) писал:
лично я не в родительском комитете, ни в саду ни в школе.


О, пардон муа, Вы в следующий раз пишите что Ваши посты адресуются ограниченному кругу людей, ну например, только членам родительского комитета.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте