Детские прививки

0
Горожане
+ 13
Местный
Слава Богу, темку переименовали . Но загнобили Комаровского.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

yelis (31.01.2013, 19:55) писал:загнобили Комаровского.


По непонятной причине. Раз приём дорогой, значит много желающих. А какие желающие, если плохой доктор?
All we need is love(c)
Горожане
+ 13
Местный
Да я своего ребенка на книгах Комаровского растила. Как молодой маме очень помогли.
Горожане
+ 7
Гражданин

ViewPoint (31.01.2013, 11:08) писал:

4 дня до - серьёзная статистика.



Подняла выписку, уже чуть и подзабыла - оказывается на 8 день. Но для Вас и 7 дней не статистика. Есть ли у Вас дети? Если бы коснулась Вашего ребенка подобная беда - я уверенна, что свое отношение к прививкам пересмотрели бы.
Все буде добре...
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

bembi (01.02.2013, 10:04) писал:Есть ли у Вас дети?


Меня бы эта тема не интересовала, если бы не было.

bembi (01.02.2013, 10:04) писал:Если бы коснулась Вашего ребенка подобная беда - я уверенна, что свое отношение к прививкам пересмотрели бы.


Я пытаюсь разобраться, откуда такая уверенность, что виноваты именно прививки? Всё читаю(не только этот форум) и больше склоняюсь к мысли, что это просто сарафанное радио - кто-то сказал и понеслось по всем форумам. Примеры есть даже в этой ветке(не буду называть ник) - человек русский язык то с трудом понимает, а рассуждает. А кто-то ведь читает и передаёт дальше.
All we need is love(c)
Горожане
+ 7
Гражданин
ViewPoint,

к сожалению если бы нас эта тема не коснулась и людей с нашего окружения - я бы спокойно делала привики и не интересовалась бы этим вопросом совсем. Но дело еще в том, что я привита по всем правилам - а в подростковом возрасте переболела свинкой, и откуда она взялась не понятно, никто ею не болел.

Случайно зашла в темку, а тут такое - опять эти привики.

http://www.kremenchug.ua/forum/charity/topic-6106.html
Все буде добре...
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Дорогие мамы! Давйте будем толерантны и поддерживать друг друга, у всех есть дети и ответсвенны за них только мы а не форум-подруги и недруги. Точка зрения, не соответствующая конкретно нашему взгляду на данный вопрос не всегда должна предаваться анафеме. Принимать или не принмать мнение на форуме-выбор каждого, но давайте не забывать, что мы люди воспитанные. Это офф, его можно почистить через пару часов.
Я своих детей вакцинировала не всем, уже высказывалась по этому поводу, более не буду. У старшей 3,5 года АД (читаю МЕО и сердце сжимается -все как у нас), связано или не связано-не знаю. Кто то в этой ветке говорил о БЦЖ и какого производителя нельзя выбирать (спасибо) я проконтролировала, когда в 8 мес делали вакцину.
I will survive
Meo
Горожане
+ 4
Местный
2leka, нам в воскресенье исполняется 4, ровесницы.
Возможно, стоит пообщаться плотнее на предмет обмена опытом.
Горожане
+ 4
Местный
makey_s
18:20, 01.02.2013

Kanarsky (31.01.2013, 15:36) писал:ViewPoint (31.01.2013, 14:01) писал:Т.е.Вы полагаете, что от его советов дети будут чаще болеть?От советов - нет, от пропагандируемых им прививок - да.

- Ви проти пропаганди, тому що, ймовіно, Ви, в пришципі і я також, не бачили як від цих хвороб ПОМИРАЮТЬ діти, які вони муки відчувають.... Як воно почути від дитини при свідомості "Дядя Женя, иди уже домой, а завтра я умру"... Особисто я НЕ хочу цього побачити...
Ніхто ніде й не каже що після прививок не можливі ускладнення. Да, вони будуть, але їхній відсоток мізерний в порівннянні з летальними випадками від хвороб. Тому, якщо Ви живете на безлюдному острові або в глухому лісу, то вам ці хвороби не грозять, і Ви маєте повне право не прививатись, і відповідно нехувати пропагандою Комаровського, в інакшому випадку...
Правильно сказав Комаровський, що для тих, кому все ж таки не поталанило, і в нього виявились ускладнення від щеплення, держава має всіляко підтримувати як дослідженням так і лікуванням, а не кидати на призволяще будуючи черговий стадіон
Горожане
+ 7
Гражданин
19:11, 01.02.2013 №700
+ 1

makey_s (01.02.2013, 16:19) писал:
Правильно сказав Комаровський, що для тих, кому все ж таки не поталанило, і в нього виявились ускладнення від щеплення, держава має всіляко підтримувати як дослідженням так і лікуванням, а не кидати на призволяще будуючи черговий стадіон



Интересно, когда в нашей стране такое будет? Не в ближайшее время это точно. Поэтому родители сами решают, что лучше для их ребенка.
Все буде добре...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте