Гадалка в Кременчуге

+ 2
Горожане
0
Проездом
yelis, позвонила я сегодня Вере Петровне, она какая-то грубая что ли....или мне показалось?
Горожане
+ 13
Местный
Бывает такое. Человек настроения. Это ее огромный минус.
Горожане
0
Проездом
yelis, я даже как-то боюсь к ней идти. что-то ей не понравится и будет ругаться...
Горожане
+ 13
Местный

nastenka7 (12.03.2013, 17:26) писал:я даже как-то боюсь к ней идти. что-то ей не понравится и будет ругаться...


лучше Вам сходить с мамой.
Горожане
-1
Старожил
21:16, 12.03.2013 №215
+ 1
nastenka7, лучше вообще не ходить
Горожане
+ 1
Старожил
zajusha3
21:32, 12.03.2013
orlexy, пускай идет раз головы нет,бабуля ей расскажет,что делать и будет счастье
Горожане
0
Проездом
Добрый день, подскажите как найти Гуар. Была у нее 2008 году. Удивила. Когда зашла к ней думала, все усталая замученная бабка. Что она мне скажет? Вышла с таким же ощущением, а через 2 недели понеслось все сбываться. Ходила на прежнее место ее жительства. Видно она там не живет. Дверь никто не открывает. Как ее найти. Очень надо.
Горожане
+ 13
Местный

orlexy (12.03.2013, 19:16) писал:лучше вообще не ходить

что-то недопоняла. Вы ж написали, что сами гадаете на рунах.
Горожане
-1
Старожил

yelis (15.03.2013, 18:26) писал:что-то недопоняла. Вы ж написали, что сами гадаете на рунах.


это был сарказм
Горожане
0
Проездом

nastenka7 (12.03.2013, 10:10) писал:yelis, позвонила я сегодня Вере Петровне, она какая-то грубая что ли....или мне показалось?


Ну что, вы ходили?

Ходила я Дине. 1-ый раз была в шоке..все в тему. ушла довольная....но потом задумалась, что события которые она мне предвещала и не пахнет. Пошла 2-ой раз....все по новому..т. е 2 раза и все по разному сказала. Была недавно и Ольги Григорьевны...на сов. армии. Ушла под впечатлением..сказала все наоборот что Дина...но потом начала сопоставлять...и понимаю что сама "лохонулась" дала ей зацепку и ее понесло. И очень уж меня смущает как можно гадать на обычных картах. Вот думаю к Вере Петровне съездить
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте