Фотографии и отзывы о товарах, купленных по СП. Хвасты и антихвасты.

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Сегодня я попробовала следующую позицию из корейской косметики. Это шампунь Ryeo Herbal Shampoo, в красной бутылке.
Вот какое описание гуляет интернетом:
Питательный шампунь для укрепления и роста волос на основе традиционных лекарственых трав Кореи.
Шампунь укрепляет структуру волоса, благодаря чему волосы становятся гладкими и послушными.
В состав шампуня входят масло семян камелии, масло грецкого ореха, экстракты граната, женьшень, мед и некоторые другие полезные вещества.
Результаты исследований показали, что шампунь укрепляет волосы и ускоряет рост волос на 38%. Сокращает их выпадение на 60%. Уменьшает появление статического электричества в волосах на 68%.
Уже после одного раза использования волосы становятся более живыми и блестящими. 
Тип волос: для всех типов волос со следующими показаниями: поврежденные волосы после окрашивания, а также выпадающие волосы.


Мои впечатления.
Ну конечно объем - бутылка 500 мл, вышло по цене приблизительно 90 гривен. В отличие от обычной бутылочки выглядит впечатляюще:



На вид шампунь густой, красноватого полупрозрачного цвета:


На мои волосы хватает одной дозы из дозатора. Пенится хорошо. Запах приятный, не вспомню чего именно, но свежий, приятный, потом держится на волосах.
Ну и волосы после мытья... так себе. Заявленной пышноты и мгновенного оживления я не заметила. Волосы не особо блестели, мягенькие, форму держали плохо, пышности не было. После нескольких часов на улице (был небольшой туман, то есть влажность повышена) волосы совсем упали. Моим волосам такой шампунь не очень подходит. К концу дня волосы лежали, никакого объема, ну и на моих волосах, соответственно, вида тоже никакого.
Одна надежда на усиленный рост волос и их обновление, но этого после одного использования не увидишь. Поэтому буду продолжать использование.
Моя оценка этого шампуня по шкале "плохо-никак-хорошо-замечательно " находится где-то между никак и хорошо, ближе к никак.
Горожане
0
Местный
kiriyana
23:41, 13.11.2013
Кипр, спасибо вам за отзывы и коментари к косметике, очень интересно читать.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Пишу, как умею, так что не обессудьте, надеюсь они будут кому-то полезны кроме меня. )
Что-то меня потянуло на отзывы пописать, так что буду еще писать, у меня в посылочке еще 3 вещички лежало)))
Горожане
0
Местный
Пишите, пишите очень поезная инфрмация, а главное фото в живую, получаеся полное представление о продукте.
Горожане
+ 509
Аксакал
01:40, 14.11.2013 №375
+ 1
Кипр, молодец! Продолжай писать, получается здОрово!
Ну, и я напишу сейчас, как раз пришло время все это на себя намазывать:-)))
Про конкретную умывалку писать не буду, т.к. по той цене, что она мне обошлась, никому эта умывалка не интересна:-) Но хочу сказать, что если другие умывалки работают на коже так же, как и эта - то их покупать надо (но по нормальным ценам, конечно:-)! Она смывает и тушь, и тональник. После умывалки я протираю лицо ватным диском, смоченным тоником. И никаких следов "былой красоты" на диске нет:-)) Кожа не "скрипит" как после мыла, но чистая необычайно. Чувства стянутости нет.
Тоник. У меня "Слезы ангела"
[img=center]http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=243972195[/img]
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=243972195
Честно сказать, я никогда не понимала для чего он нужен..Но в азиатской схеме ухода он присутствует и говорится, что сразу после умівания кожа теряет влагу и, если в течение пары секунд не нанести крем, то польза от крема будет равна нулю. Вот тоник как раз и служит защитой от потери влаги. Поэтому теперь я умываюсь пенкой, потом протираю лицо тоником и уже дальше. не спеша - сыворотка, крем под глаза и крем для лица..
Мое впечатление, что без тоника кожа впитывает крем намного быстрее и больше. С тоником этот процесс происходит медленнее. Наверное, это хорошо, я не знаю. В результате не мгновенного впитывания крема, имеется легкий жирный блеск. Который легко убирается пудрой, а также это отличная база под макияж. Продолжать пользоваться тониками буду.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 9
Местный
Кипр, Вы кажется покупали тренировочные трусики малышу! как они в носке?
Горожане
+ 131
Великий Гуру
В отличие от обычных трусиков не промокают в первые секунды, промокают через 5-10 минут.) Удобно, если сидит на ковре, то лужи не остаются, успеваешь предотвратить протечку.
И трусики, которые с Микки Маусом мы не носили, потому что там размер на большого ребенка (а может и небольшого взрослого), нам - очень большие.
Стирались неоднократно - вид не изменился.
Горожане
0
Гастарбайтер

Кипр (14.11.2013, 14:49) писал:В отличие от обычных трусиков не промокают в первые секунды, промокают через 5-10 минут.) Удобно, если сидит на ковре, то лужи не остаются, успеваешь предотвратить протечку.
И трусики, которые с Микки Маусом мы не носили, потому что там размер на большого ребенка (а может и небольшого взрослого), нам - очень большие.
Стирались неоднократно - вид не изменился.


А ссылка есть на них?
Горожане
+ 131
Великий Гуру
01:02, 15.11.2013 №379
+ 1
Ссылка не сохранилась.

Вечером попробовала тканевую маску от DayLight с жемчугом.


В интернете о ней пишут много приятного, например, такое вот описание:
содержит жемчужную пудру, оказывает омолаживающее действие, улучшает обмен веществ в клетках кожи, разглаживает морщины, увлажняет и питает. Делает кожу лица свежей, упругой, гладкой и матовой.


Первое, что обращает на себя внимание при открытии пакетика, это количество жидкости - ее много.
Жидкость вязкая, гелеобразная, слегка липковатая, прозрачная, с приятным запахом.
Сама маска мягенькая, на лицо ложится хорошо.
Где-то через 5 минут появились ощущения небольшого жжения. Через 15 минут маску сняла, жжение прошло)
После полного впитывания жидкости, смогла оценить действие маски. После однократного использования кожа стала гладенькой, свеженькой, увлажненной и вообще приятной такой. Ну, конечно, мелкие морщинки, красные всякие штучки, пигментные пятна никуда не делись. Возможно, длительное применение и окажет омолаживающий эффект. В целом впечатления приятные.

Горожане
+ 131
Великий Гуру
17:01, 15.11.2013 №380
+ 1
PUREBESS Snail School Gel Улиточный гель 90%
Вот что про него пишут в интернете:
Гель с экстрактом слизи улитки PUREBESS Snail School Gel на 90% состоит из экстракта слизи улитки . Кроме улиточного экстракта крем содержит фактор роста эпидермиса EGF - полипептид, который присутствует во многих тканях организма. Он подавляет работу гена, отвечающего за старение, стимулируя активность и рост клеток кожи. EGF восстанавливает структуру кожи и приводит ее в идеальное состояние. Также он является источником здоровья и красоты кожи, глубоко увлажняет ее и обеспечивает её эластичность.
EGF замедляет процесс старения кожи, способствует обновлению клеток эпидермиса, сохраняя молодость кожи, защищает кожу от повреждений и раздражений, улучшает цвет и структуру кожи.
Для всех типов кожи.



Мои первые впечатления такие.
Гель прозрачный, почти без запаха.


Наносится на кожу хорошо, быстро впитывается, на коже ничего не остается - ни жирности, ни липкости. После нанесения на коже появляется чувство свежести какой-то, кожа слегка увлажненная, матовая, не блестит. В целом все это выглядит, как просто чистая кожа без ничего. Из заявленных плюсов - слегка уменьшилось контрольное красное пятнышко на коже и перестало шелушиться (хотя вчера еще была такая бяка на лице). Мне кажется, что на лето такой гель будет просто замечательный, мне летом не хочется ничего на кожу, а такой гель будет немного увлажнять и защищать, но и не будет чувствоваться на лице.
Зимой все-таки хочется побольше крема наляпать на кожу, чтоб пожирнее было. Хотя читала отзывы - очень многие крем наносят на этот гель, получается нужный эффект.
Мне гель понравился, хороший.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте