Фотографии и отзывы о товарах, купленных по СП. Хвасты и антихвасты.

0
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
21:31, 15.11.2013
Кипр, для зимы, в качестве дневного можно попробовать Сульвашу в пробничках, а гель - ты права - для лета идеален!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Белокурая Жози (15.11.2013, 19:31) писал:в качестве дневного можно попробовать Сульвашу в пробничках, а гель - ты права - для лета идеален!


А если с улитками, только не гель, а крем взять, крем же по определению жирнее?
Горожане
+ 509
Аксакал
Кипр, у меня из этого набора как раз крем улитка и змея. Про улитку могу сказать, что если поверх тоника, то он довольно жирненький.Но вот я сейчас в Киеве гощу, тоник взять забыла и вижу, что на сухое лицо сразу после умывалки впитывается мгновенно. Для зимы лично мне хотелось бы именно питательный, а улитка, вроде, больше как увлажняющий идет.
У меня кожа сухая и я вижу свой "зимний" уход таким: крем улиточный в кач- ве увлажнения+питательный крем какой-нить. Один утром, другой на ночь
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Ну вот я вчера утром улиточкой по лицу прошлась, а вечером захотелось чего-то вкусненького, нанесла свой обычный крем (хотя и он сейчас не очень, потому что брался на лето). Поэтому надо найти на Джиме вкусный кремчик для питания.
Горожане
+ 23
Старожил
так я брала из этой серии с Вами крем, тоже пробовала уже, крем не плотный, хорошо впитывается,
пленки на лице нет, у меня комбинированная кожа, ближе к жирной, мне хватило и питания и увлажнения,
умываюсь умывалкой ,затем тонер, сыворотка и крем
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Ну на зиму однозначно нужен крем)
Горожане
+ 23
Старожил
18:07, 16.11.2013 №387
+ 1
а я еще хочу написать о змеином креме, он реально работает, я брала с Тао пробники , пользуюсь
2 недели,у меня небольшие морщины на лбу и межбровная, наношу точечно, только на морщинки,
вбиваю и результат уже есть0 мелкие сгладились и это хорошо заметно, я уже подумывала о
ботоксе, а так буду мазюкать змею, сделаю курс роллера, думаю пока этого хватит, так что у кого мелкие морщины на
лбу, в уголках глаз - очень советую, для носогубок менее эффективен
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Еще напишу про синий шампунь Ryeo.
Вот что про него пишут в интернете: Лечебный шампунь от перхоти для жирной кожи головы. Эффективно борется с перхотью и излишней жирностью волос. Прекрасно очищает кожу головы и волосы. Питает и увлажняет их. Содержит зеленый чай.Личный отзыв: еще одно средство которым спасаюсь от зуда кожи головы, жирности и перхоти. При жирной коже головы, склонной к зуду и появлению перхоти.

Кожа у меня не жирная и без перхоти, да и шампунь покупала не себе. Но эксперимента ради решила опробовать.


Опять же бросается в глаза - огромная бутылка, но если шампунь хорош, то это плюс. По цене 500 мл выходят 90 гривен.
Шампунь густой, прозрачно-зеленоватый, пенится хорошо.



Запах довольно сильный, какой-то травки и табака, что в целом непривычно и странно. Хотя на волосах запах остается свежий травяной, без табака.
Этот шампунь удивил, так как после разочарования с красным шампунем, мыла голову совсем без энтузиазма. После сушки волосы стали не мягкие, но и не жесткие, короче в меру приятные. Хорошо держали форму и объем до вечера, даже с учетом прогулок туманным утром. На следующий день волосы не мыла, объем немного спал, но в целом осталось впечатление чистых волос.
Я бы оценила этот шампунь, как хороший.
Больше такой не куплю, но этот можно использовать без особого разочарования и "жабадушительства" за бесцельно потраченные деньги.
Горожане
+ 509
Аксакал
16:03, 18.11.2013 №389
+ 2
Пишу отзыв о зубных щетках
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=340528923
Вот что прочла в описании:
- Для производства щетинок зубной щетки в качестве сырья используется бамбук растущий в высокогорьях более 5 лет. Бамбук, в течении 30-ти дней обжигается при высоких температурах, в результате чего получается плотная масса, имеющая пористую структуру, которая обладает влагостойкостью и антибактериальными свойствами.

- Кроме того, полученный состав бамбукового угля излучает полезные для человека терагерцевые волны и образует отрицательные ионы кислорода, что способствует активизации клеток в организме, улучшает кровообращение.
- Щетинки содержат в себе ионы активного бамбукового угля, которые обладают высоким абсорбирующим свойством, препятствуют накоплению влаги, удаляют зубной налет

- При использовании зубной щетки происходит оздоровление полости рта, предотвращаются воспалительные процессы в тканях десен и их кровоточивость, активизируются процессы регенерации тканей, и в отличие от обычных щеток, прекрасно очищается линия десны, препятствуя появлению пародонтоза.

- Происходит отличный микро-массаж дёсен и профилактика пародонтоза, а кого эта болезнь уже настигла, знают, как тяжело подобрать зубную щётку, которая и чистит зубы хорошо, и не будет травмировать дёсны.

- Благодаря тончайшим щетинкам великолепно очищают зубы, заглядывая во все труднодоступные места, очень мягко полирует зубы (после чистки зубы гладкие-гладкие). Вы сможете почувствовать, что зубы чистые, даже не используя зубную пасту

О личных ощущениях могу сказать следующее: когда я ее торжественно вручила мужу, он сказал, что такое ему не надо, он любит жесткие щетки. Эта очень мягкая и нежная. И это так, подтверждаю. Поэтому я тоже отнеслась скептически, но щетки уже куплены, все члены семьи одарены и должны пройти тест:-) И ставлю по результатам теста наивысший балл! Десны не ранит, тонкие ворсинки отлично вычищают все между зубов, мягко полирует зубы и в то же время хорошо удаляет налет.
Особенно хорошо прочувствовала преимущества этой щетки вчера и сегодня. Когда обнаружила, что забыла свою бамбуковую у детей в Киеве и пришлось доставать купленую когда-то в ДЦ (достаточно дорогую, кстати!)
Теперь с нетерпением ожидаю приезда ч.3, в которой едут заказанные нами наборы щеток!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
17:08, 24.11.2013 №390
+ 1
Сегодня попробовала такое чудо, как тинт Holika Holika Holy Berry Tint.
Тинт - это красящий пигмент, который используется для губ или в качестве румян. Придает губам более насыщенный цвет, может использоваться просто для губ, под блеск для губ, под помаду.


На внешний вид тинт имеет вид темной красной водички, чем сильно отличается от привычного блеска для губ. Имеет запах не совсем клубнички, но сладкий такой ягодный, может даже земляничный.
При нанесении на кожу эта водичка быстро впитывается, оставляя только цвет, никаких других ощущений нет.
Держится достаточно долго, несмотря на обед. На губах подчеркивает все недостатки, если губы сухие, как у меня, то это не сильно красиво.

Это губы с тинтом, на нижней губе половина губы накрашена тинтом, а половина нет:


На вкус тинт горько-сладкий, но после впитывания горький привкус пропадает.
Лично мне нужно сверху бальзам наносить, потому что губы сухие. Я думаю, отлично подойдет для летнего времени, когда не хочется никакой косметики, но бледные губы ввергают окружающих в шок.
Но для зимы лучше сверху наносить бальзам. Еще его предлагают наносить под помаду, но мне кажется никакого эффекта не будет, помада довольно плотная и закрасит все.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте