Ортопедические стельки

0
Горожане
0
Проездом

Цитата:
Совет-стельки берите только для полностью плоской обуви,т.к.те что уже с "вшитой"стелькой не годятся,мы берем тут уже готовую обувь,качеством довольна
http://www.perlinka.com.ua/index.php?option=com_virtuemart&category_id=15&page=shop.browse&Itemid=14&limit=30&limitstart=60


Да, я прекрасно понимаю, что только плоская стелька должна быть, я купила удачно босоножки Lalelu б/у, в очень хорошем состоянии, даже родная коробка есть, девушка с Германии привезла. Туда и хочу стельку. На этот сайт заходила, тоже смотрела обувь, но не рискнула покупать. У нас ножка узенькой, не каждая обувь подходит. В итоге купила туфельки фирмы Ecoby тоже б/у в отличном состоянии, хорошая подошва не стертая, супинатор, каблучок - все как надо. Видно, что аккуратно носили и ухаживали, так как ни царапин, ни потертостей сильных. Удачненько в общем )))
Горожане
Гастарбайтер
Ну Вы рисковая!Покупать б/у обувь при проблемах со стопой...
Хотя я нашу б/у ортопеды в отличном состоянии тоже продала)))
Обувь Перлинки можно регулировать,есть липучки,ремешки-у нас тоже ооочень узкая нога,там указана длина стельки-она полностью совпадает,подошва вообще не убиваемая.Могут отправить налож.платежом-нам так однажды 2 пары отправили
На сайте есть распродажи-стараюсь выбрать там то что нам на данный момент нужно
Экоби как и Берегиня на полную ногу,видите,а Вам подошла!
Можно заказать бесплатно,взять направление у ортопеда и у нас в городе заказать
Горожане
0
Гражданин
Стелько ортопедические лучше покупать производителей Pedac, Caps, Foot care, а те что наши делают качество оставляет желать лучшего
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
в детской больнице на Павлова,, на 1 эт есть магазин ортопедические изделия, там и стельки и обувь и другое
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте