Король пішов, най живе король!

0
Кого выбирать?: Так кто же по вашему станет отцом "русской демократии"?
Богомолец
(3/12% голосов)
Тимошенко
(2/8% голосов)
Порошенко
(5/20% голосов)
Тигипко
(2/8% голосов)
Добкин
(2/8% голосов)
Тягныбок
(0/0% голосов)
Симоненко
(0/0% голосов)
Гриценко
(1/4% голосов)
Королевкая
(0/0% голосов)
Ляшко
(0/0% голосов)
Ярош
(2/8% голосов)
Царев
(4/16% голосов)
Рабинович
(0/0% голосов)
Бойко
(0/0% голосов)
Дарт Вейдер
(3/12% голосов)
Ефремов и другие
(1/4% голосов)
Горожане
+ 2
Гражданин
політтехнолог Сергій Гайдай.
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
Зато фамилия у него красивая-Царьов,
хотя фамилия Шариков была бы гармоничнее.

Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
23:00, 09.04.2014 №203
+ 1
Kanarsky
23:01, 09.04.2014
servo, Царёва защищать конечно же не буду, знал куда лез, получай сполна.
Но такие дебилкуватые «журналисты», как это хамовитое мурло в кадре, содержатся ещё разве что на 5-м канале.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Far
00:33, 10.04.2014

Kanarsky (09.04.2014, 22:00) писал:Но такие дебилкуватые «журналисты», как это хамовитое мурло в кадре


а в чем Вы увидели хамство?

Kanarsky (09.04.2014, 22:00) писал:содержатся ещё разве что на 5-м канале.

это же не телевизионный канал...

servo, я очень ждала этого эфира. Скрыпин молодец, выдержал это мурло....
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 5
Гастарбайтер

vpnsudoplatov (09.04.2014, 02:15) писал:Vodopad, Ну так какое зло меньшое ?


vpnsudoplatov, возьмите список кандидатов и вычёркивайте тех, кто (по-вашему мнению) не достоин стать Президентом. К 25-му мая (а может и гораздо раньше) в списке останется одна фамилия. Если не останется никого - голосуйте "против всех".
Я в своём списке уже вычеркнула Тягнибока, Яроша и псевдо-политиков из этого ролика:


kztu (09.04.2014, 06:45) писал:Vodopad (09.04.2014, 01:28) писал:
Потому что у него нет 2,5 миллиона
да и это не главное, обычный учитель или инженер должен иметь хотя бы экономическое образование и задатки лидера, иначе это будет просто кукла, как и кукла без дденег( будет как вы говорите отрабатывать)


Частично я с Вами согласна...
В нашей стране каждый второй - экономист. Но, наличие диплома и наличие знаний - это не одно и тоже. Во-первых.
Во-вторых. Для президента быть профи-экономистом не главное. Главное, желать перемен к лучшему и действовать в данном направлении.
Директор ресторана необязательно должен быть шеф-поваром. Он подбирает (нанимает) команду профессионалов.

kztu (09.04.2014, 06:45) писал:задатки лидера


харизма, внутренний стержень...
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин

Vodopad (10.04.2014, 00:47) писал: кто (по-вашему мнению) не достоин стать Президентом.


Все!

Vodopad (10.04.2014, 00:47) писал: Если не останется никого - голосуйте "против всех".


В нашей стране разве есть достойные политики ?(это риторический вопрос )
Голосовать "против всех " скажите какой смысл ?что бы за Вас не проголосовали ? или я сходил ну и ладно .....как будит так и будит ...Тогда вообще зачем выборы ,можно и не ходить они там между собой порешают и мать его так .
Вы так и не ответили КТО?
Горожане
+ 2
Гражданин

Цитата:не рвусь отстаивать Богомолец, Порошенко, Ляшко или кого-то еще.
Да, я не поддерживаю ни одного из этих кандидатов. Однако, хочу сразу сказать - здесь дело не в том, что каждый из них в определенном смысле разочаровывает своим предыдущим опытом в политике - тут уж, Гугл вам в помощь, есть много материалов, которые вообще отбивают желание о ком-либо из них думать.
Дело в том, что все они в той или иной мере говорят одно и то же, конкретных планов и обязательств не указывает никто.
Есть определенные заявки: "Я приду и верну Крым", "Я сделаю русский государственным языком"... но вот, спросите себя те, кто работает в коммерческих структурах, кто хоть раз выбивал себе бюджет - вас бы с такой презентацией слушали? Вам бы дали бюджет под такие "лозунги": "Я проведу такую кампанию, что мы тут же станем номер 1 на рынке!". Я очень сомневаюсь, что даже бы дали довести презентацию до конца...
и теперь возвращаюсь к вопросу о смысле подобных спектаклей для народа, которые еще и называют "демократией", и к моему подходу к голосованию.
На мой взгляд, ответ очевиден, при должном уважении себя, своего жизненного опыта - я тихо отключаю телевизор и даже не хочу знать, когда пройдут эти выборы, кто победит и кто с ухмылкой опустит рыло в корыто...
Ростислав Гаврилов

- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
Горожане
+ 5
Гастарбайтер

vpnsudoplatov (10.04.2014, 09:36) писал:Вы так и не ответили КТО?


vpnsudoplatov, с Вами не соскучишься.)))
Я Вам ответила ещё два дня назад, когда Вы в первый раз задали этот вопрос.
Цитирую:

Vodopad (09.04.2014, 01:28) писал:vpnsudoplatov (09.04.2014, 01:13) писал:
кого Вы видите на посту президента ?

На данный момент никого не вижу. Вероятнее всего придётся выбирать из всех зол наименьшее зло.


В списке кандидатов - 23 фамилии. Чтобы принять решение, необходимо почитать-подумать.

Цитата: vpnsudoplatov (09.04.2014, 01:41) писал:
Более предрасположен к Богомолец


Мне она тоже импонирует многими качествами. Плюс ко всему она - беспартийная. В грязных делах не участвовала, в отличие от БЮТовцев, регионалов, свободовцев, правосеков и прочих.
Думаю, она наберёт много голосов избирателей.
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин

Vodopad (11.04.2014, 00:44) писал: с Вами не соскучишься.)))


И мне очень приятно !
Спасибо за ответ ,а то вокруг да около !
Забаненные
0
Почетный
старейшина
16:41, 12.04.2014 №210
+ 1
oleg14
16:43, 12.04.2014
Еще один кандидат в президенты:
http://112.ua/politika/krymskuyu-prokuraturu-prosyat-proverit-vozmozhnuyu-prichastnost-nardepa-lyashko-k-rastleniyu-maloletnih-48395.html

, в 2012 году по сообщению ГУВД АР Крым, 15 июля была пресечена попытка вывоза Ляшко двух воспитанников ялтинского интерната 12 и 14 лет. По версии Ляшко, он собирался оздоровить мальчиков в Турции. Дети были возвращены в интернат. Уголовное дело так и не было возбуждено, так как помешала депутатская неприкосновенность господина Ляшко
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация