Про Восток

0
Горожане
+ 509
Аксакал
СБУ: Россия причастна к захвату заложников в Славянске (аудио)

Цитата:Служба безпеки України отримала докази безпосереднього впливу російської сторони на захоплення членів військової версифікаційної місії країн-учасників ОБСЄ. Про це повідомили у прес-служба СБУ.

«Попри заяви російської сторони про те, що відповідальність за захоплення заручників лежить на Україні, запис телефонної розмови між спеціальним представником президента РФ Володимиром Лукіним та ватажком озброєних терористів «Стрєлком» Ігорем Гіркіним (Стрєлковим) свідчить про те, що офіційна російська сторона координує дії бойовиків і має безпосередній вплив на їхні рішення», – йдеться в повідомленні.

25 квітня сепаратисти у Слов'янську взяли в полон інспекційну групу, що працює в Україні згідно з рішенням ОБСЄ щодо зміцнення заходів безпеки




oleg14 (03.05.2014, 07:30) писал:woland, я теперь начинаю понимать
За что бандеровцев вешали потому как нелюди


oleg14, шли бы вы отсюда, а? И так уже ненавидим вас, "братьев" на 10 поколений вперед. А такие, как вы и ваша камарилья на форуме, разжигают эту ненависть еще больше.
Не отравляйте своим ядом нашу землю, от..станьте от нас.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Белокурая Жози, Вам тоже самое могу сказать, шли бы вы..

Все погибшие были одесситами:

http://rusvesna.su/news/1399107297
Забаненные
-3
Почетный
гражданин

oleg14 (03.05.2014, 12:00) писал:http://rusvesna.su/news/1399107297

русская весна ??? источник пропаганды российского фашизма ... :) олег раскрывает свою сущность
Забаненные
0
Почетный
старейшина
В связи с погромами в Одессе, в ходе которых, по данным на утро субботы, погибли 42 человека, Песков сообщил: Путин выражает "глубокие соболезнования пострадавшим и родственникам погибших", официальному Киеву соболезнований выражено не будет. Киевские власти он назвал "прямыми соучастниками преступления в Одессе", руки которых "уже по локоть в крови".

http://www.newsru.com/russia/03may2014/peskovsays.html
Забаненные
-3
Почетный
гражданин

oleg14 (03.05.2014, 12:18) писал: Киевские власти он назвал "прямыми соучастниками преступления в Одессе", руки которых "уже по локоть в крови".

ну российский импераст в крови по горло ... замочить в сортире тысячи невинных граждан россии вместе с детьми ... это до какой степени надо иметь ущербный мозг и психику чтобы такое творить , не говоря про погибших и изгнанных в сочи при подготовке олимпиады
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Может не там, но что расеяне увидели

честный путин

fordmax (03.05.2014, 12:41) писал:.....в сочи при подготовке олимпиады




в Чечне в 90-х там были сепаратисты, в Дагестане террористы, а в Украине мирные ополченцы с автоматами, пулеметами, гранатометами, ПЗРК рос производства и пр....
Забаненные
Почетный
старейшина
woland
18:28, 03.05.2014

oleg14 (03.05.2014, 07:30) писал:woland, я теперь начинаю понимать
За что бандеровцев вешали потому как нелюди



Я уже давно понял за что москаляку на гилляку вешали. За то что подлая и лицемерная скотина творит зло, убийства, а как ее возьмут за жопу - прикидывается невинным ягненком. Даже фашисты при всей нечеловечности своих убеждений имели мужество в лицо о них заявлять, москаляка же - тихушник, змея подколодная, из-под тишка действует, а как за жопу возьмут - он мирный и невинный, а все вокруг фашисты, бандеровцы, дидеваевале!!!111одинодин


Мало сожгли мусоров на Майдане. Ой мало. Смотрите с 06:00:

"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 72
Старожил
18:08, 03.05.2014 №748
+ 1
Здравствуйте, примите мои соболезнования в связи с событиями на Украине.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
18:45, 03.05.2014

woland (03.05.2014, 17:41) писал:Опыт калоедов из Одессы ничему не учит?



Вот они их и выметают из своего города...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Забаненные
Почетный
старейшина
Опыт калоедов из Одессы ничему не учит?

Цитата:Вата в Одессе хорошо горела, а колорадские жуки приятно потрескивали в революционном пламени перемен в которых им нет места.



"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация