Про Восток

0
Забаненные
Почетный
старейшина
Груз200 едет.... Не спеша
Горожане
+ 72
Старожил
01:38, 19.05.2014 №862
+ 1
woland (17.05.2014, 22:46) писал:Говорят сегодня ожидается крупнооптовая поставка цинка на Россию.



Здравствуйте. На мой взгляд существует два вида цинизма - "здоровый" и вышеприведенный. В "здоровом", наверное, ничего особо плохого нет. А вот в таком цинизме, как это высказывание...Там ведь люди погибают, с одной и с другой стороны - живые люди. В городе Петропавловске-Камчатском есть часовня в память погибшим при обороне города в 1854 году. Там же и братская могила. Справа русские солдаты, слева - английские и французские похоронены. Надпись соответствующая имеется. Французы, которые это видят - благодарны. Благодарны за то, что есть могила, за ней ухаживают, не глумятся. Не глумитесь над покойниками, не по-человечьи это.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Забаненные
0
Почетный
старейшина
oleg14
08:14, 19.05.2014
amicus mihi Plato sed magis, Это очередной вброс от укро-диванных войск
сами придумывают как они побеждают российские войска, которые якобы присутствуют на Украине.
В нацгвардия в случае отсутствия российских войск захватывают российских журналистов и говорят вот они и есть российские диверсанты.

адвокат Ульянов, Я не скажу что одобряю такие методы, несмотря на то что это правосек,
хотя это может быть и очередной вброс.
Забаненные
Почетный
старейшина
ulysses
11:38, 19.05.2014
это тоже вброс? тут

oleg14 (19.05.2014, 07:17) писал:которые якобы присутствуют на Украине
их присутствие не обязательно,достаточно нескольких координаторов, и не обязательно с русскими паспортами, немного денег и оружия, а бандюков там своих хватает. так а на счет"Бабая" что? кто он ?откуда?

Министр обороны Украины Михаил Коваль отметил, что украинская армия не получила информации от Главнокомандующего или Верховной Рады о том, что миротворцы будут входить на территорию Украины. Поэтому, если части российской армии под миротворческим флагом будут входить на территорию нашего государства, то украинские военные будут поступать с ними как с агрессором
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/politika/ministr-oborony-zayavil-chto-rossiyskih-mirotvorcev-v-ukra

ine-vs

tretyat-kak-agressorov-366190.html

http://ru.tsn.ua/politika/premer-dnr-priznalsya-chto-respubliki-i-perevorot-v-krymu-

rossiy

skiy-kommercheskiy-proekt-366186.html
Забаненные
Почетный
старейшина
Цитата:"Я не буду скрывать, что работал в Крыму... Это, в общем, одна когорта людей. Это непрерывный проект, если выражаться языком бизнеса", - сказал Бородай. Уточнять что именно за "когорта" работала в Крыму и работает сейчас в Донбассе Бородай отказался.

Также "донецкий премьер" признал, что является гражданином РФ


министр иносранных дел лнр
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
адвокат Ульянов, kztu - Вы случайно не на канале Вальцмана работаете ?
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Забаненные
Почетный
старейшина
A85 (19.05.2014, 17:43) писал: Вы случайно не на канале
да,да на Беломорканале
Забаненные
Почетный
старейшина
woland
03:41, 20.05.2014
amicus mihi Plato sed magis (19.05.2014, 00:38) писал:Здравствуйте. На мой взгляд существует два вида цинизма - "здоровый" и вышеприведенный. В "здоровом", наверное, ничего особо плохого нет. А вот в таком цинизме, как это высказывание...Там ведь люди погибают, с одной и с другой стороны - живые люди.


Не совсем так. С одной стороны - люди. С другой - мразота оккупантская.

Скажите, а Вы, наверное, точно так же переживаете и за чеченских ополченцев, которые погибли в боях с оккупантской армией Кремлевской хунты? Да? Тоже ж люди живые...

Или может так же переживаете за "мирных протестующих" из Беслана, там, Норд-оста... Да? Они же тоже люди. Просто они так решили выразить свой протест. Ну подумаешь детей в заложники взяли. Но они же люди. Как Вам такая постановка вопроса?

Оккупант пришел на нашу землю с оружием. Оккупант сдох. Не вижу причин не радоваться. Ура! Гореть в аду скотине!
Я уверен - это не последняя сотня, которая уедет домой на Россию в цинках или в пакетах. Нечего совать сюда свое свиное рыло. Сиди дома на России, пей чай с баранками, никто тебя не тронет. Но если придешь сюда воевать - домой в пакете уедешь.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Забаненные
0
Почетный
старейшина
oleg14
06:23, 20.05.2014
woland, сотня это ваше майдановское выражение, оно к ним и относится
Как вы относитесь к сдохшим правосекам? , фраза не задевает ?
А между прочим судя по информации из Киева там сейчас тишина и покой, поскольку многие представители прав. Сектора поуезжали на войну, будет положительно что они назад не вернутся и настанет мир и покой на Украине естественным образом.

Чего сам не на фронте с тамими выражениями ? Небось на диване не страшно?
Забаненные
Почетный
старейшина
oleg14 (20.05.2014, 05:08) писал:woland, сотня это ваше майдановское выражение, оно к ним и относится

В данном случае сотня употреблено как числительное, а не как существительное.

oleg14 (20.05.2014, 05:08) писал:Чего сам не на фронте с тамими выражениями ? Небось на диване не страшно?


Че тявкаешь, прокладышь? Небось сам с передовой пишешь? :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация