Как вы относитесь к России?

0
Забаненные
Почетный
старейшина
oleg14 (08.08.2014, 07:42) писал:А вы были собственно
я собственно много где был, и буду, а вот некоторым уже и не побывать....
Забаненные
0
Почетный
старейшина
00:06, 09.08.2014 №972
+ 1
oleg14
00:07, 09.08.2014
kztu, полная чушь, для того чтобы побывать именно в Европе побывать не обязательно бежать всем государством в Европу попутно ломая все экономические связи,
достаточно просто иметь на это деньги. В Европу бедных не пускают, их там и так достаточно.
Говорить что вот у вас скоро будет плохо, но понимать что у себя доме будет очень жестко уже в ближайшее время как -то странно.
скачите дальше, а мы за вами понаблюдаем в том числе из Европы.
Забаненные
Почетный
старейшина
oleg14 (08.08.2014, 23:06) писал:не обязательно бежать всем государством в Европу попутно ломая все экономические связи,
блин, ну что за люди. Ну нам же хуже, что вам то с того? Не надо пытаться что то "улучшить" в Украине из россии. Сидите и наблюдайте, не мешали бы оно бы было лучше.
oleg14 (08.08.2014, 23:06) писал:Говорить что вот у вас скоро будет плохо, но понимать что у себя доме будет очень жестко уже в ближайшее время как -то странно.
не это ли вы постоянно делаете? Так что вы бы изначально посмотрели, что вы предсказываете Украине, не видя проблем( в том числе и экономических) у себя. Я же не пришел на московский форум учить жить москвичей и определять ее экономический курс развития и внешнюю политику?
oleg14 (08.08.2014, 23:06) писал:из Европы
вы в крым никак не попадете, еаропа.... И не летят скоро туда самолеты из россии и не едут поезда.... Не скачите, и все у вас будет.... Свое- российское.
Забаненные
0
Почетный
старейшина
kztu, не путайте желаемое с действительным в крым билет стоит из Москвы 2000 руб туда 4000 руб обратно
едут и самолеты и поезда.
да проехать в крым уже украина не нужна
Горожане
+ 110
Гражданин
Зачем спорить? Жизнь сама всё расставит по своим местам
Забаненные
Почетный
старейшина
oleg14 (09.08.2014, 11:45) писал:, не путайте желаемое с действительным
я и не путаю, это путин путает, и говорил я за самолеты и поезда не в крым а в европу, да и в крым только аерофлот, который скоро загнется возможно., а возможно и нет

А интересно какие поезда в крым не через Украину идут?
Горожане
+ 16
Гражданин
kztu (09.08.2014, 16:17) писал:А интересно какие поезда в крым не через Украину идут?
Есть новый чудо поезд в обход Украины , через Ростов дальше паром и Крым. На пароме очередь отдельная И если повезет и нет шторма то может за 2 суток доедешь. Долго ,утомительно и дорого. Говорят его придумали на случай войны.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Запрещенный фильм в России!!! "Уроки русского"
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 37
Старожил
dan-violeta
20:38, 13.09.2014

Лицемерие во всей красе. к кресту не прикладывается, не крестится - вера неправославная не позволяет. А для сюжета самый раз, вата любите своего кумира может свечки за вас в церкви поставит за упокой
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
Забаненные
Почетный
старейшина
dan-violeta (13.09.2014, 19:18) писал: к кресту не прикладывается, не крестится - вера неправославная не позволяет
так не гоже ему, давеча проводили конференцию по теме божественности путлера, его же к богу уже приравняли, накой ему крестится,?

http://ru.tsn.ua/foto/na-svadbe-molodozheny-radovalis-i-kurili-vozle-pamyatnikov-voinam-a-ih-druzya-imitirovali-seks-334529.html#js-dlg вот такие дедывоевали....

http://ru.tsn.ua/svit/rossiyane-ustroili-v-den-pobedy-fotosessiyu-s-kukloy-iz-seks-shopa-na-fone-veteranov-i-tanka-305185.html#js-dlg
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация