Зимняя резина. Выбор.

0
Lol
Горожане
+ 18
Гражданин
А подскажите плиз где можно посмотреть в кремне диски? я кроме авто базара точек не знаю, где еще есть?
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
АДА
12:46, 07.02.2014

Lol (07.02.2014, 09:42) писал:где можно посмотреть в кремне диски?


Магазин колесного завода. Возле колесного завода. Как от МРЭО направо на Петровку, наркодиспансер поворачиваете (между колесным и Кразом), слева будет синий крытый павильон. Телефон попробую их найти. Диски только стальные, штампованные. Может Ваш типоразмер и есть.
Горожане
+ 8
Гастарбайтер

Lol (07.02.2014, 09:42) писал:А подскажите плиз где можно посмотреть в кремне диски?


На Вечно живым магазин (шины и диски), возле Рудого Вуди или что там сейчас. Аптека и этот магазин - входы рядом.
Lol
Горожане
+ 18
Гражданин
Ну примерно понятно.. спасибо. Железные не хочу, а в тот магазин звонил там в наличии нечего нет. ну завтра покатаюсь может где и найду.
Горожане
0
Гастарбайтер

Lol (07.02.2014, 13:11) писал:Ну примерно понятно.. спасибо. Железные не хочу, а в тот магазин звонил там в наличии нечего нет. ну завтра покатаюсь может где и найду.



на Советской Армии в Автохимкомплекте - там на заказ привозят знаю
Lol
Горожане
+ 18
Гражданин
на заказ и в интернете есть, я так чтоб взять сразу, но наверно буду заказывать.
Горожане
+ 37
Старожил
ВАЖНО!
У наших партнеров случилось несчастье - украли товар!
Преступники украли партию новых автомобильных покрышек марок PIRELLI и FORMULA.
Подано заявление в органы внутренних дел Украины, открыто уголовное дело по факту кражи.
Просим сообщить, если появится информация о продаже партии шин, указанных ниже или о продаже отдельных мелких партий шин из нашего списка
Уверены, что только вместе мы сможем найти преступников и сделать подобные преступления невозможными для аферистов и негодяев.
ТОЛЬКО вместе мы сможем сделать нашу страну безопаснее и лучше.
Спасибо вам, дорогие друзья!
Список шин:
205/55R16 91H Pirelli P6 Cinturato
195/65R15 91V Pirelli P6 Cinturato
195/60R15 88H Formula Enerdgy
175/70R13 82T Formula Enerdgy
185/60R14 82H Pirelli P6 Cinturato
195/65R15 91H Pirelli P1 Cinturato Verde
215/55R16 93H Pirelli P7 Cinturato
Все шины производства России!
Мы располагаем ДОТами всех украденных шин, что позволит нам быстро понять принадлежность в случае нахождения товара
Контакты для предоставления информации:
+380673222323
+380632372373
+380504114076
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
Горожане
+ 37
Старожил
Моэ попередне повiдомлення було вiдправлено модератором у флуд, Але продовжую:
Стосовно легковоi шини Мichelin росiйського виробництва, по вiдгукам рекомендую ii не купувати, щось вони там у технології виробництва не врахували.
На вантажний транспорт Michelin випускаэться тiльки в Европi. Але спритнi китайцi вже навчилися копiювати деякi моделi протектору як у Мiшелiнi, тому э можливiсть десь заощадити, десь втратити.
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
Горожане
+ 30
Старожил
Yago
20:15, 02.03.2016
genia (02.03.2016, 15:57) писал:сегодня решил посмотреть варианты шин на следующий сезон , и выбор стал между Росава и Goodyear, на которой уже давно катаюсь, разница в цене нормальная. А как она в дороге Росава?

Ваше сравнение указанных брендов,это как сравнить москвич\жигуль с иномаркой Имел когда-то оплошность купить комплект зимних WQ-102... Через сезон сменил переднюю пару на турецкую лассу. И вот картинка с натуры: еду сегодня и слушаю музыку вьюги сзади, а спереди - обычный шелест нормальной резины
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Скоро пора "переобуваться" ?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте