Как вы относитесь к России?

0
Горожане
+ 3
Командировочный
kztu (13.09.2014, 20:57) писал:его же к богу уже приравняли
и точно
Цитата:Путин - бог украинцев. Иначе как объяснить, что все перемены в их жизни они связывают исключительно с ним.
( с сайта аникдотов)
Забаненные
Почетный
старейшина
kztu
22:30, 13.09.2014
solary (13.09.2014, 21:10) писал:( с сайта аникдотов)
анекдотов? а вот это не из юмора. -2011 год
Цитата:"Я считаю, честно говоря, и Путина человеком, который был послан России судьбой и Господом в трудный для нее час", - продолжил замглавы президентской администрации.
и вот это не анекдот :
Цитата:Президенту России посвящается
Владимир Путин, посланный нам Богом,
Чтобы народ наш к Свету повести,
Дабы Звезда России воссияла,
А с ней и крепость Веры обрести.
-Нина Дмитриева, руководитель инициативной группы донского ОНФ и общественной приемной «Единой России» и от это не анекдот:
Цитата:"Лекция: Станет ли Путин богом по благодати?

7 сентября в Воскресенье в 17.00 приглашаем всех желающих на уникальную лекцию и круглый стол на тему взаимосвязи связи Бога и Президента РФ.
http://yablor.ru/blogs/ne-gnevi-bogavovane-gnevi/2082990
Горожане
+ 37
Старожил
solary, скорее такое
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
Горожане
+ 3
Командировочный
solary
23:10, 13.09.2014
и даже такое)
Горожане
+ 37
Старожил
dan-violeta
23:36, 13.09.2014
solary (13.09.2014, 22:09) писал:и даже такое)

Это проходит со временем, и у вас пройдет ))
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
dan-violeta, оно так и есть-http://maxpark.com/community/43/content/1336679
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Забаненные
Почетный
старейшина
Цитата:Новая российская загадка. Меня это не касается, пока они меня не коснутся.
Отгадка. Это санкции, дружок!
Забаненные
0
Почетный
старейшина
16:45, 14.09.2014 №988
+ 1
oleg14
17:01, 14.09.2014
kztu, пока что санкции больше дали бумерангом по башке тому кто их обьявил
Украине он санкций нам будет в два раза хуже
Так что коснутся (уже коснулись) прежде всего вас
В ближайшее время мы еще надавим
Вообще самые большие санкции для Украины объявило ее правительство (сами себе) и они сказочно работают, судя по закрывающимся заводам
Забаненные
Почетный
старейшина
kztu
17:58, 14.09.2014
oleg14 (14.09.2014, 15:45) писал:В ближайшее время мы еще надавим
, опять от имени государя? потешный вы человек особенно вот это
oleg14 (14.09.2014, 15:45) писал:объявило ее правительство (сами себе) и они сказочно работают


oleg14 (14.09.2014, 15:45) писал:пока что санкции больше дали бумерангом по башке тому кто их обьявил
приведете примеры? статистику, биржевые индексы, цены на нефть, курсы валют?

oleg14 (14.09.2014, 15:45) писал:В ближайшее время мы еще надавим
вот так?----
это график того, на чем построена ваша экономика....
Горожане
+ 3
Командировочный
kztu, you are absolutely right , русским сейчас хреново и , возможно , будет еще более хреново , но дело в том , что ужесточение санкций и увеличение количества дерьма , выливаемого на русских вообще и Путина в частности приводит к еще большей абсолютизации власти Путина , и если Вы действительно русский , Вы должны знать особенности национального характера русских- когда у них все хорошо , они расслаблены, миролюбивы и предаются лени , но если их поставить перед ситуацией , когда они должны показать , на что способны - они показывают - и тогда никому у же мало не кажется . Когда пал совок , русские думали , что вот сейчас мир распахнет перед ними обьятья и начнется райская жизнь - в реальности, пока Борьку-пьяницу хлопали по спине "друзья-демократы" страна истекала кровью:производство уничтожалось,дельцы на местах чувствуя слабость власти строили планы раздела страны на множество мелких уделов. Русские поняли , что их страна сильной не нужна никому кроме них самих. Так если вы русские- помогите России!А пока что получается , что Украина всаживает ей нож в спину, да-да именно так большинство русских смотрит на ситуацию , и считают украинцев предателями и иудами , продавшимися за 30 серебренников . А с предателями поступают не так как с братьями...
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация