Как вы относитесь к России?

0
Забаненные
Почетный
старейшина
solary (14.09.2014, 18:04) писал:получается , что Украина всаживает ей нож в спину, да-да именно так большинство русских смотрит на ситуацию , и считают украинцев предателями и иудами , продавшимися за 30 серебренников . А с предателями поступают не так как с братьями...
вот почему то я думаю , что происходит как раз наоборот в данный момент.
solary (14.09.2014, 18:04) писал:производство уничтожалось,дельцы на местах чувствуя слабость власти строили планы раздела страны на множество мелких уделов.
сейчас что, не то же самое присходит в россии? огромная страна с полуразрушенной экономикой и инфраструкторой по переферии и более менее нормальной в центре, занимайтесь устройством своего государства, и дайте возможность делать то же самое Украине
solary (14.09.2014, 18:04) писал:приводит к еще большей абсолютизации власти Путина
она не может быть бесконечной....

для любителей повторять одну из фраз, "кто не скачет"
Горожане
+ 3
Командировочный
kztu, неужели все такие глухие-русские просят "помогите", а в ответ только слышат "отстаньте"!
Забаненные
Почетный
старейшина
solary (14.09.2014, 19:19) писал:русские просят "помогите"
китай вам поможет....
Горожане
+ 3
Командировочный
Шли вместе два товарища и провалились в яму-один сломал ногу и просит "помоги брат,вместе выберемся из этой ямы" , а тот ему отвечает:"Меня впереди ждут радужные перспективы , а ты мне обуза и вообще теперь инвалид
kztu (14.09.2014, 19:26) писал:китай вам поможет....

Русский бы так не сказал потому что русские своих не бросают-и заберут всех.
Забаненные
Почетный
старейшина
kztu
22:50, 14.09.2014
solary (14.09.2014, 20:47) писал:русские своих не бросают
где то я это слышал

вот так не бросают? -
Цитата:У центрі Москви в п'ятницю, 12 вересня, було скоєно напад на шеф-продюсера і ведучу російського опозиційного телеканалу "Дождь" Ксенію Батанову.
еще припомнить Беслан, "Курск" и "Норд-Ост"
Горожане
+ 3
Командировочный
с таким парнем я бы в разведку пошла) если он русский а не прихохлившийся москаль.
Забаненные
Почетный
старейшина
kztu
08:07, 15.09.2014
с таким парнем я бы в разведку пошла)[/quote]что мешает? Вперед к "добровольцам" , все просто- в Украину в разведку, назад вот только не знаю в каком виде.....
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
solary (14.09.2014, 18:04) писал:А пока что получается , что Украина всаживает ей нож в спину, да-да именно так большинство русских смотрит на ситуацию , и считают украинцев предателями и иудами , продавшимися за 30 серебренников


Категорически не согласен с этим тезисом.
И откуда взялось это "большинство"?

адвокат Ульянов (15.09.2014, 08:29) писал:Ніцше: "Того, хто падає - підштовхни"


Напомню Вам еще одну цитату из этой книги:

Цитата:"Свобода" вопите вы все особенно охотно; но я разучился верить в "великие события", коль скоро вокруг них много шума и дыма.
Горожане
+ 3
Командировочный
14:12, 15.09.2014 №999
+ 1
адвокат Ульянов, Ніцше - це той, чия книга «Так говорив Заратустра. Книга для всіх і ні для кого »була настільною книгою у Гітлера? У Вас вона теж на столі лежить? Зрозуміло ...
Забаненные
Почетный
старейшина
19:49, 15.09.2014 №1000
0
kztu
19:49, 15.09.2014
Цитата:"Не станем мириться с ползучим наступлением на русский язык, которое мы наблюдаем в Прибалтике. Считаем известные шаги латвийских и эстонских властей, направленные на ущемление статуса и положения русского языка, грубым нарушением прав человека", - заявил Долгов.
ну вот ... http://www.mid.ru/brp_4.nsf/newsline/0AD973C5C78C12B944257D5400382B03
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация