Обама: «США — незаменимая страна»

-1
Забаненные
Почетный
старейшина
Цитата:Вооруженные конфликты с участием РФ за последние 20 лет Афганистан Нагорный Карабах Абхазия Приднестровье Таджикистан Чечня 1-2 Северная Осетия Южная Осетия. - презентация
http://www.myshared.ru/slide/519083/

Цитата:Видеоматериалы о военных конфликтах: Чечня, Афган, Прибалтика, Абхазия, Н. Карабах, Корея, Африка, Ближний Восток, Холодная война (+армия, дедовщина и спецподразделения Альфа, Вымпел и др.)
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=574988
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
17:21, 17.09.2014 №42
+ 1
kztu (17.09.2014, 15:56) писал:Афганистан Нагорный Карабах Абхазия Приднестровье Таджикистан Чечня 1-2 Северная Осетия Южная Осетия

В географию этих конфликтов по пунктам носом потыкать?
Сравним с географией «гегемона»?

Чего ото высасывать из пальца?!

kztu (17.09.2014, 15:56) писал:+армия, дедовщина

А вот это смотреть обязательно и бояться
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
Почетный
старейшина
Kanarsky (17.09.2014, 16:21) писал:В географию этих конфликтов по пунктам носом потыкать?
я гдето написал что во всем виновата именно россия?, так что можете тыкать скольугодно. Просто подборка военных конфликтов, для общего развития так сказать, там разные моменты ....

а вот некоторые уже всех виноватых нашли, их и тыкать не надо, тычь не тычь -кругом обама -хрыч. Даже стишок вышел
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
13:12, 23.09.2014 №44
+ 1
Вопросы по существу:
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
Обама салютовал морским пехотинцам стаканом кофе
Цитата:Фотография президента США Барака Обамы, на которой он отдает честь встречающим его морским пехотинцам со стаканом кофе в правой руке, вызвала волну возмущения среди пользователей социальных сетей.
Обама отдал воинское приветствие своеобразным образом, прибыв в Нью-Йорк на заседание Генеральной ассамблеи ООН. Видео уже опубликовано в официальном Instagram Белого дома и уже разошлось на скриншоты среди пользователей интернета. Пользователи соцсети Twitter даже придумали для жеста Обамы хештег #LatteSalute — воинское приветствие латте.
Американская пресса отмечает, что жест Обамы явно не увеличит количество его поклонников среди ветеранов и военнослужащих. Пользователи социальных сетей, комментируя происшествие, называли поступок Обамы «позорным», «недостойным американцев» и «смешным».
Напомним, что согласно уставу, в том числе и в США, не следует отдавать честь вообще, если обе руки заняты или если осуществить военное приветствие должным образом невозможно.

http://www.regnum.ru/news/polit/1850709.html#ixzz3EFBjucwf
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
А ведь лучше и не скажешь:



На земле весь род людской
Чтит один кумир священный,
Он царит над всей вселенной,
Тот кумир — телец златой!

В умилении сердечном
Прославляя истукан
Люди разных каст и стран
Пляшут в круге бесконечном
Окружая пьедестал,
Окружая пьедестал!

Сатана там правит бал,
Там правит бал!
Сатана там правит бал,
Там правит бал!

Тот кумир всех сильней богов
Волю неба презирает
Насмехаясь изменяет!
Он небес закон святой!

В угожденье богу злата
Край на край встаёт войной;
И людская кровь рекой
По клинку течёт булата!

Люди гибнут за металл,
Люди гибнут за металл!

Сатана там правит бал!,
Там правит бал!
Сатана там правит бал!,
Там правит бал!
Сатана там правит бал!,
Там правит бал!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
17:52, 02.10.2014 №47
+ 1
Демократия, права человека, свобода… по-омерикански



Цивилизация, ёпта.

Наши менты тихо курят в сторонке в ожидании обучения настоящей демократии и соблюдения прав человека.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
Почетный
старейшина
kztu
17:57, 02.10.2014
Kanarsky (02.10.2014, 16:50) писал:Цивилизация, ёпта.
вам забылось что у нас менты вытворяли? на улицах, в отделениях? так что про демократию , не надо из ролика делать истерию, можно показать свалку в каком нибудь забитом районе и сказать-так живет вся америка.Правда же? а можно еще посмотреть кучу роликов про демократию по русски,
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
kztu (02.10.2014, 16:54) писал:можно показать свалку в каком нибудь забитом районе и сказать-так живет вся америка.Правда же?

Вы же именно этим страдаете по отношению к России. Правда же?!
Именно так живёт Америка, как показано в ролике.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Забаненные
Почетный
старейшина
Kanarsky (02.10.2014, 16:58) писал:Именно так живёт Америка, как показано в ролике.
зуб даете?

А вот ко мне приезжает каждый год одногрупник из америки, говорит все нормально у них там-врет?

Kanarsky (02.10.2014, 16:58) писал:Вы же именно этим страдаете по отношению к России. Правда же?
не правда, отвечаю всегда в ответ на подобные вещи в сторону Украины, особо русским гражданам, которые сильно переживают за Украину, учат как жить в мировом сообществе и ищут в ней всякие изъяны
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.