Отопление

0
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Немного не правы. В больницу обогреватели приносить разрешают, но это надо договорится и не разрешают сильно топить. В школах каникулы начинаются раньше. А вот в садах то, нельзя обогреватели и каникулы не начнут-их там нет. В группах температура утром чуть больше 11 градусов. Серия сама ничего не знает, как только с Киева поступит приказ, так и включат. Дома у меня сторона солнечная, поэтому днём температура в квартире 23 градуса, тепло. Почему же если такая напряженка с газом не дадут команду на автономное отопление?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Забаненные
Почетный
старейшина
Far (14.10.2014, 14:15) писал:как только с Киева поступит приказ,
завтра и поступит
Горожане
+ 25
Гастарбайтер
kztu (14.10.2014, 13:38) писал:
new (14.10.2014, 12:09) писал: Вы зайдите в любой детский садик
вы не путайте
Цитата:свою шерсть с государственной
, в садиках, школах, больницах отопление думаю будет вовремя, либо каникулы сделают, как каждый год.. вы еще на месяц прогноз посмотрите, что вы все время гисметео тычите? http://pogoda.yandex.ua/kremenchuk/details , они на день то погоду угадать не могут...
Ага, в больницах в палатах 16 градусов.Уже недели 2.Конечно, дадут в больницы и школы в первую очередь.Осталось подождать еще немного, еще чуть-чуть
Забаненные
Почетный
старейшина
maritime (14.10.2014, 14:42) писал:в больницах в палатах 16 градусов.Уже недели 2
что раньше было как то иначе?
maritime (14.10.2014, 14:42) писал:еще чуть-чуть
таки да пару дней
new
Горожане
+ 6
Гражданин
11:41, 15.10.2014 №145
+ 1
kztu (14.10.2014, 13:38) писал:new (14.10.2014, 12:09) писал:
Вы зайдите в любой детский садик
вы не путайте
Цитата:
свою шерсть с государственной

А я и не путаю. В детские сады ходят наши дети, а не с Марса. Вы мне напомнили наших депутатов, которые понятия не имеют что такое реальная жизнь за забором своей усадьбы. Вас интересует сугубо температура в своей квартире. Хохляцкий менталитет, блин.
Забаненные
Почетный
старейшина
kztu
15:28, 15.10.2014
new (15.10.2014, 10:41) писал:В детские сады ходят наши дети
вы вообще читаете что написано? Я имел в виду что госучреждения должны включить как обычно, ну разве что в школах каникулы раньше сделают, как было и раньше. В чем вас так колбасит? Чем вы не довольны? И да, мой ребенок тоже ходит в такую же школу, как и остальные, но я не кричу, что в школе с сентября холодно, есть определенный порядок подачи отопления. Можкт вам летом затопить? Некоторым и летом холодно.....
Горожане
0
Гастарбайтер
17:54, 15.10.2014 №147
+ 1
kztu (15.10.2014, 14:25) писал:
new (15.10.2014, 10:41) писал:В детские сады ходят наши дети
вы вообще читаете что написано? Я имел в виду что госучреждения должны включить как обычно, ну разве что в школах каникулы раньше сделают, как было и раньше. В чем вас так колбасит? Чем вы не довольны? И да, мой ребенок тоже ходит в такую же школу, как и остальные, но я не кричу, что в школе с сентября холодно, есть определенный порядок подачи отопления. Можкт вам летом затопить? Некоторым и летом холодно.....


ну вот "порядок свершился" и как положено в садиках 15 октября (заметьте законный срок включения отопления )+11 градусов! предлагается хотя бы садики затопить школы больницы!
Pak
Горожане
+ 7
Местный
volchara (15.10.2014, 16:54) писал:ну вот "порядок свершился" и как положено в садиках 15 октября (заметьте законный срок включения отопления )+11 градусов! предлагается хотя бы садики затопить школы больницы!
Не знаю как в других, но в нашем явно не 11. Дети в шортах и колготах. Но мы окна по теплу еще заклеивали.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Хорошая новость. Отопление начнут подавать с 21 октября. Скорее всего начнут с бюджетников. Так что, потерпеть осталось совсем не долго)
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
new
Горожане
+ 6
Гражданин
11:12, 16.10.2014 №150
+ 1
Ну, конечно, как раз к дате выборов дай Бог будем с теплом. Как у нас может быть иначе?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте