Отопление

0
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
orlexy, дело в том что и у нас с опозданием,но все равно ведь "готовятся"
Горожане
0
Почетный
старейшина
не совсем по теме, но всё же:
кто может подсказать в каком случае можно подавать на пересчёт отплаты за воду (хол. и гор.) в случае если она часто отсутствует? и какой "лимит на отсутствие" допускается?
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
pro100, и что самое главное, что в экс-расходы входит 'подготовка к осенне-зимнему периоду'. И платим не малые деньги. Только происходит ли эта 'подготовка':-) как брать деньги и на бумаге-проходит, а по сути-исход через Ж...
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Разучиваем и распеваем с завтрашнего дня:
У кого растут сосульки
Прям из носа на усы?
У кого щас на работе
Леденцы из колбасы?
Это Я! Это Я!
ОТОПЛЕНИЕ ГДЕ, МЛЯ?!
Горожане
+ 1
Залетный
У нас холодина. Включила все обогреватели и кондиционеры. (Раковка)
Те люди, которые чаще всего прощали и дольше всего терпели, обычно уходят неожиданно и навсегда...
Горожане
+ 1
Местный
А что делать, если в квартире, где спускают воздух в батареях никто не живет? Весь стояк мерзнет, соседи уехали за границу, ни у кого их контактов нет(((
0503082525, 0969557675 Катя
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
09:38, 23.10.2014 №167
+ 1
Far
12:17, 23.10.2014
Melka, вызывается аварийка ( ЖЭК), они все уладят.
А вообще, слабо очень топится. Проверила рукой батареи в детском саду, если в прошлом году было в помещении 25 и батареи были горячими, то на сегодняшний день они тёплые, а в помещении +20. При том, что за окном ( на улице) плюсовая температура, а что же будет зимой?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
а у меня наоборот в одной комнате еле теплые- подозреваю что где-то воздушная пробка, а в спальне и на кухне не дотронутся, уже +25, опять буду улицу обогревать (прикручивать никак)
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 1
Местный
Far (23.10.2014, 08:38) писал:Melka, вызывается аварийка ( ЖЭК), они все уладят.
А вообще, слабо очень топится. Проверила рукой батареи в детском саду, если в прошлом году было в помещении 25 и батареи были горячими, то на сегодняшний день они тёплые, а в помещении +20. При том, что за окном ( на улице) плюсовая температура, а что же будет зимой?

Пол дня сегодня потратила чтобы дозвониться куда следует, сказали ваша заявка обрабатывается и на этом все. Батареи все еще холодные.
0503082525, 0969557675 Катя
Горожане
-1
Старожил
Диспетчер добробыта сказал что сегодня будут всем подключать, будут ходить и сливать/продувать системы
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте