Выборы 2014

0
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
адвокат Ульянов (02.11.2014, 15:49) писал:Ідеальний електорат Путіна: працюють за картоплю, голосують за капусту

Куда им, бедным, понять, что когда им на голову падают снаряды-это лучше, чем картошка с капустою?!
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил
amicus mihi Plato sed magis (02.11.2014, 17:27) писал: С чего Вы взяли, что европейский мир, мир, где твои проблемы - это только твои проблемы, где исчезают семейные связи (исчезают, исчезают - собственными ушами не раз слышала от европейцев), этот европейский мир лучше, чем тот, в котором живут и хотят жить эти люди.
А вы с чего взяли,что мы,придя в Европу,будем жрать кислую капусту с сосисками как немцы??Мы то не культуру свою меняем, а сознание!!!!!И по вашему,совковый мир(за который сейчас голосуют) лучше Европейского???Заметьте,сами российские СМИ сегодня сказали,что молодёжи практически не видно среди голосующих!!!
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
Горожане
+ 72
Старожил
20:35, 02.11.2014 №173
+ 1
[quote=адвокат Ульянов|02.11.2014, 19:14]49]Karabas Barabas,
Ідеальний електорат Путіна: працюють за картоплю, голосують за капусту

[/quote][/quote][/quote]адвокат Ульянов,
убедить не получилось, действительно напрасный труд.
Попробуйте у европейца-американца денег занять, даже у родственника. Потом скажете, есть ли разница. В России семейные связи пока еще гораздо крепче, так как не ограничиваются только формальными визитами в праздники, как это зачастую происходит теперь в Европе. Пока что я вижу шовинизм и нетерпимость, например, с Вашей стороны, как представителя Украины, никак не с моей. Какой шовинизм и нетерпимость проявили жители Донбасса по отношению к остальной части Украины? И абсолютно с Вами согласна - существуют цивилизованные способы решения конфликтов и интересов. Когда они попросили федерализации и русского языка, вы отказались с ними разговаривать, затем появилось оружие и понеслась...
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил
amicus mihi Plato sed magis (02.11.2014, 19:35) писал:Попробуйте у европейца-американца денег занять, даже у родственника
не пишите ерунды!!!!Занимают,помогают друг другу и так же как и мы ради детей живут....У нас тоже семьи распадаются,когда дети наследство делить начинают.....
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Gen (02.11.2014, 19:32) писал:?Мы то не культуру свою меняем, а сознание!!!!

Ну и меняйте. В Кременчуге несколько тысяч человек, расширяющих сознание(с)
К чему такая экспрессия?
Gen (02.11.2014, 19:32) писал:И по вашему,совковый мир(за который сейчас голосуют) лучше Европейского???

Может,и не лучше.Только вас никто в Европе не ждет. А вы все этого не поймете.
Gen (02.11.2014, 19:32) писал:Заметьте,сами российские СМИ сегодня сказали,что молодёжи практически не видно среди голосующих!!!

Ваащета(с) они могут быть на боевых позициях
Разные блоггеры обещали начало наступления ВСУ сегодня или перед этим.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Iva
20:45, 02.11.2014
адвокат Ульянов, (02.11.2014, 19:32) писал:В кінці кінців західна цивілізація через кров та власні помилки дійшла таки до висновку, що єдиний можливий спосіб жити в мирі та не вбиваючи один одного - це толерантність, терпимість до поглядів інших, а також створення умов для забезпечення свободи самореалізації кожної людини.

Как красиво поёте!
Слушал бы не переставая...
Куба... Гренада... Вьтнам... Ирак... Афганистан... Югославия... Ливия... Сирия... На очереди Иран...
Какие великие примеры насаждаемых ракетами, бомбами и снарядами Эвропейских ценностей!
Горожане
+ 72
Старожил
Gen (02.11.2014, 19:40) писал:
amicus mihi Plato sed magis (02.11.2014, 19:35) писал:Попробуйте у европейца-американца денег занять, даже у родственника
не пишите ерунды!!!!Занимают,помогают друг другу и так же как и мы ради детей живут....У нас тоже семьи распадаются,когда дети наследство делить начинают.....

Не пишу ерунды. Помогают, если имеют желание и деньги не последние. Все под расчет живут. Многие свои планы даже ради детей не готовы менять.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
21:11, 02.11.2014 №178
+ 1
адвокат Ульянов (02.11.2014, 20:00) писал:Коли тобі на голову падають снаряди - найкращий вихід це не суватись на вибори, які ще більше загострять ситуацію, а сидіти тихенько собі дома та медитувати над тим, який ти був довбо..об, коли бігав та кричав "Расія! Расія!"

Наивный адвокат Ульянов!
Который думает,что снаряды падают исключительно на головы тех,кто в чем-то виноват.
Впрочем,у него,возможно,будет возможность и самому испытать подобное. Война, сожалению, еще не кончилась.
Интересно,тогда он обвинит себя, когда радовался, что "Свобода" прошла в Раду и она всем покажет?!
Или у него будет во всем виноват..ну,известно кто.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Gen
Забаненные
+ 10
Старожил
AD, обратите внимание,что все проевропейски настроенные форумчане, не ищут виноватых!!!И только у пророссийско настроенных людей виноват кто-то(ну,Американцы в первую очередь) и они постоянно в поиске виновного....
Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
21:47, 02.11.2014 №180
+ 1
адвокат Ульянов (02.11.2014, 20:24) писал:Мені що, 14 років?
Снаряди падають на всі голови, і за законом бутерброда, ті мудаки, які всю цю кашу заварили, в більшості своїй залишаться живі та здорові

Рассеивание снарядов описывается другими законами.Но зачем тогда называть мудаками людей,на которых падают снаряды?
Просто так,ощущая себя выше них?
Они это не затевали.Интрига пошла не из Донецка.И даже не из Москвы.
адвокат Ульянов (02.11.2014, 20:24) писал:Що повинна була показати "Свобода" і в чому я маю обвинувачувати себе?

Адвокат, я цитирую Ваш пост пару лет назад.Это вы должны сказать,чего Вы ждали от этого эпохального события.
А себя? Ну не обвиняйте. Продолжайте в том же духе.

Gen (02.11.2014, 20:25) писал:AD, обратите внимание,что все проевропейски настроенные форумчане, не ищут виноватых!!

А вот и не верю. Только что я спорил с проевропейски настроенным Адвокатом Ульяновым,у которого виноваты жители Донецка в том, что они там что-то кричали и от того на них сыплются снаряды.
Попробуйте еще раз, поубедительнее.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация