Война в информационном пространстве

0
RT - независимый информационный канал или рупор проросийской пропаганды?: RT - независимый информационный канал или рупор проросийской пропаганды?
независимый информационный канал
(17/26.56% голосов)
рупор проросийской пропаганды
(40/62.5% голосов)
ни то, ни другое - ответ в комментариях
(7/10.94% голосов)
Забаненные
Гражданин
00:12, 15.11.2014 №521
+ 1
Просочилась информация о причастности нынешней кровавой власти к расстрелам на майдане.
Доктор Иван Качановский (Школа политологии и факультет средств массовой информации Университета Оттавы Оттава, штат Онтарио, Канада) ikatchan@uottawa.cа
Данная работа была представлена на заседании семинарской группы по изучении Украины в Университете Оттавы 1 октября 2014 года.
Материал многостраничный, даже под спойлер не закатать!
Кому интересно знать правду с приложением доказательств- это лучшее что можно найти!
Сельское хозяйство для Украины скоро станет, тем чем является нефть для России. А это в свою очередь приведет к улучшению бытовой жизни украинского села. (Дина Калугина)
Горожане
+ 11
Гражданин
Tranzit, думаю многим доказательства уже не нужны... а по прошествии некоторого времени и у остальных глаза откроются... остается подождать к примеру до нового года...
Горожане
+ 43
Гражданин
kocmoc1980 (14.11.2014, 23:22) писал:Tranzit, думаю многим доказательства уже не нужны... а по прошествии некоторого времени и у остальных глаза откроются... остается подождать к примеру до нового года...


некторорым, даказательств не надо у них по умолчанию Пу во всем виноват, а некоторые просто нехортят слышать ни про какие доказательства (их так все устраивает) - надеюсь правда как нить всетаки вылезет наружу....
Какой-то Русский из под Кременчуга :)
Забаненные
Гражданин
15:25, 19.11.2014 №524
+ 1
укр.москаль (18.11.2014, 12:45) писал:надеюсь правда как нить всетаки вылезет наружу....
не при этой власти.
" Нельзя показывать, что наши снаряды попадают по мирным жителям журналистка канала Порошенко"
Сельское хозяйство для Украины скоро станет, тем чем является нефть для России. А это в свою очередь приведет к улучшению бытовой жизни украинского села. (Дина Калугина)
Горожане
+ 43
Гражданин
17:42, 01.12.2014 №525
+ 1

собственно иформационная война...
Какой-то Русский из под Кременчуга :)
Горожане
+ 43
Гражданин
адвокат Ульянов (15.12.2014, 10:00) писал:Сначала на Майдане "фашисты стреляли друг другу в затылки"
- фашисты стреляли в затылки майдаунам (а майдан был разнороден, но и фашики там тож были)
адвокат Ульянов (15.12.2014, 10:00) писал:Далее автобусы с вооруженными бандеровцами приехали на Донбасс и в Крым
- на крым им не дали поехать как раз вежливые люди... а вот на Донбасс вежливых людей не отправили (не знаю почему - как говорит кличко)
....
потом бред который не охота комментировать даже...
а на счет техники - хрен знает... у кого нить есть реальная цифра по технике ополченцев?

а вообще мне нравится подход Ульянова.... закинуть какой нить бред (в цитате конечно) - и когда начинается "базар" - всегда можно сказать это не мой бред - я его в инете нашел....
Какой-то Русский из под Кременчуга :)
Горожане
+ 43
Гражданин
адвокат Ульянов (15.12.2014, 10:29) писал:Це не маячня, це інформаційні новини з RT


дайте ссылку на рт а не на какого-то чудилу....... скажем наши тоже бывает выкидывают инфу из непроверенных источников, но и пропаганда присуствует... но ссылочку пжалста в студию...
Какой-то Русский из под Кременчуга :)
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Far
14:00, 18.12.2014
адвокат Ульянов (15.12.2014, 10:00) писал:Ничего не забыл?
пока все верно)
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
22:04, 18.12.2014
Интересно, а в РФ прессконференции тоже запрещают транслировать,
например Яценюка или Порошенко ?...

Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
18:35, 01.01.2015 №530
+ 1
Марам крепчал : На Украине хотят закрыть телеканал "Интер"
http://from-ua.com/news/335428-telekanal-inter-mogut-lishit-licenzii-turchinov-rvet-i-mechet.html
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация