США не могут начать на Украине большую войну

0
Горожане
0
Аксакал
amicus mihi Plato sed magis (03.01.2015, 15:20) писал:Я привыкла, что ко мне обращаются в женском роде.


Пардон муа.
Не разглядел на расстоянии.

amicus mihi Plato sed magis (03.01.2015, 15:20) писал:Дражайший учитель, не сочтите за труд, вразумите свою скромную ученицу.


Постараюсь.
Не немного позже.
Как будет настроение.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
17:29, 03.01.2015 №32
+ 1
Yara (03.01.2015, 15:45) писал:Пардон муа


Либо "пардон", либо "пардонне муа".
Yara, не беритесь за то, чего не знаете. Французский - это не Ваше.
Лучше сходите в очередной раз на факельное шествие.
Горожане
+ 9
Местный
amicus mihi Plato sed magis,
По-перше, що хоче Україна від Росії? Це гарно висловив Лесь Подерв’янський. В більш літературному варіанті це виглядає «відчепиться від нас!» Розпад Росії у цьому плані вигідний Україні, бо Росії вже буде не до України :) По-друге, я вже пережив розпад СРСР. Нічого страшного не трапилося. Так, це невідомість, можливі різні варіанти, але... Криза у Росії це об’єктивна реальність, як на мене. Виробничі сили не відповідають виробничим відносинам. Як наслідок виникає революційна ситуація. Можете дякувати вашому рабу на галерах. Що зараз спостерігаємо у Росії? Викруткове виробництво, 70% всіх складових це імпорт. Відсутність кадрів. Нестача коштів. Купа військових. Санкції, ізоляція світового товариства. Які ви бачите варіанти подолання? Я не бачу жодних, тому мені просто цікаво за цим спостерігати.
Горожане
+ 16
Гражданин
amicus mihi Plato sed magis (02.01.2015, 18:27) писал:прикольно. Дина Калугина вспомнилась, она написала:

Цитата:
Почему вы решили ,что РОССИЯ должна развалиться? Никто не ждет ее развала. Пусть живет..
amicus mihi Plato sed magis, меня тоже поразило , что пошли в ваших сообщениях мысли про гражданскую войну в России , про распад , жертвы и т.д. Я тогда прочитала ваше сообщение и стала про Россию думать. Было это ночью под Новый год и привиделись мне пингвины и белые медведи измазанные нефтью, и в крови. И пришла мне мысль ,что война то сейчас идет не за Донбасс и Крым , а за передел полезных ископаемых Арктики. Вот все думают ,что война за Крым и Донбасс,а война за Север России. И чтобы передел по дешевке получился -- обвалить надо Россию матушку. Чтобы взять потом северные территории в аренду за дешево , а если повезет обЪявить там вообще независимость и отдельное государство. А для этого необходимо ввергнуть Россию в какой нибудь конфликт ,который ее ослабит. Месторождения Арктики - Арктика-Инфо
www.arctic-info.ru/Encyclopedia/Rubric/mestorojdenia
Вот и стало мне тогда жалко Россию-матушку и написала я тогда для вас: ЧТО ПУСТЬ ОНА ЖИВЕТ... Написала я вам это с сожалением, а не по приколу..... Какие приколы ведь колесо событий уже крутится ,а события эти печальные. Война в Украине это пока присказка,а страшная сказка потом будет.
Горожане
0
Аксакал
Yara
17:53, 03.01.2015
нижегородец (03.01.2015, 16:29) писал:Либо "пардон", либо "пардонне муа".
Yara, не беритесь за то, чего не знаете. Французский - это не Ваше.
Лучше сходите в очередной раз на факельное шествие.


Рыбка моя, вы миня исчо русскаму паучите, да...

На факельное шествие собираюсь.
Сейчас мои донецкие рабы дочистят мне ботинки и я буду уже выходить.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 72
Старожил
Дина Калугина,
меня Ваши импликации(лингв.), я дико извиняюсь, наповал сражают. Вы умудряетесь каждый раз находить в моих сообщениях то, о чем я и помыслить не могла. У меня не было "мыслей" про гражданскую войну в России, я всего лишь сказала, что следствием распада государства может явиться гражданская война. А до этого я раз, не знаю уж сколько, говорила, что Россия не распадется, несмотря на желание некоторых людей. Фантазии же Ваши я комментировать не буду, ибо боюсь, что Вам мои комментарии будут крайне неприятны. Жалеть, Дина, нас не нужно, если виноваты - расплатимся, мы не боимся, если нет - расплатятся те, кто виноват.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Горожане
0
Аксакал
amicus mihi Plato sed magis (03.01.2015, 17:02) писал:У меня не было "мыслей" про гражданскую войну в России, я всего лишь сказала, что следствием распада государства может явиться гражданская война.


Женское логико?

"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 16
Гражданин
amicus mihi Plato sed magis (03.01.2015, 17:02) писал:Фантазии же Ваши я комментировать не буду, ибо боюсь, что Вам мои комментарии будут крайне неприятны. Жалеть, Дина, нас не нужно, если виноваты - расплатимся, мы не боимся, если нет - расплатятся те, кто виноват.
Пусть мой фантазии ,останутся фантазиями... Сама на это надеюсь. А жалею я не вас , я жалею близких мне людей из России. На Украине уже почувствовали и всю "прелесть" конфликта ,обнищания и войны ,а у вас только все начинается....
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
Yara (03.01.2015, 16:52) писал:Рыбка моя, вы миня исчо русскаму паучите, да...


Птичка моя, думаю что дополнительные занятия пошли бы Вам на пользу!
Горожане
0
Аксакал
нижегородец (03.01.2015, 17:21) писал:Птичка моя, думаю что дополнительные занятия пошли бы Вам на пользу!


Мушшынко, уж не Вы ли, возьмете на себя бремя сих уроков?
Ежели "Да" - тот жду первого, поправляй пенсне, начинай.
Ежели "Нет" - то с какого хрена Вы лезете со свои комментом в чужой разговор?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация