kztu (30.04.2015, 19:54) писал:Сердж, а также благодаря ему весь Новый Уренгой и кусок Москвы.Срок бана: 31.12.2015 г. (с возможным продлением) Причины бана:
Что, скучно стало у соседей - сюда припёрся...? А нех было там банить нормальных чуваков под надуманным предлогом...
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны". (с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Сердж (30.04.2015, 20:02) писал:Что, скучно стало у соседей.
уважаемый, я не раз говорил, что читаю новости и на этом ресурсе,( это вы шляетесь по ресурсам Украины и доказываете какие то , только ваши истины,) поэтому не скучно, просто вижу ваш как всегда высокопарный месседж , и хочу внести немного ясности , почему и за что вас погнали ссаными тряпками, как верно сказал Дима.
kztu (30.04.2015, 19:54) писал:1. Огромное кол-во жалоб.2. Оскорбление пользователей. 3. Пророссийская пропаганда. 4. Распространение дезинформации 5. Унижение национального достоинства. 6. Клевета.
жалобы понятно от кого валом валили. Оскорблений не было ни разу, вранье.П.3-5 объединяем и понимаем его подоплеку. 6- вранье. Все нарушения надуманы и политически преследуемы.
Yara (30.04.2015, 20:26) писал:Судя по датам регистрации и количеству сообщений вопрос кто и куда припёрся довольно-таки спорен..
критерий оценки по дате? Стержни форума априори не припераются?
kztu (30.04.2015, 20:28) писал: и хочу внести немного ясности , почему и за что вас погнали ссаными тряпками, как верно сказал Дима.
о , спец не только по отхожим местам, но по ссаным тряпкам?! Как вы определяете ссаные тряпки? уверены, что здесь их не отхватите?
адвокат Ульянов (30.04.2015, 20:40) писал:Заблудна школота,
а вы чьих будете?
адвокат Ульянов (30.04.2015, 20:40) писал: маючи наглість заявляти тим, хто тут вже роками, що вони приблуди.
не домысливайте то чего нет прописаного
Сельское хозяйство для Украины скоро станет, тем чем является нефть для России. А это в свою очередь приведет к улучшению бытовой жизни украинского села. (Дина Калугина)
Tranzit (30.04.2015, 20:47) писал:а вы чьих будете?видимо не вашихTranzit (30.04.2015, 20:47) писал:что здесь их не отхватитеуж не от вас ли? так кто же просиживает в двух местах причинное место
Tranzit/30.04.2015, 20:47 (417939) писал:а вы чьих будете?видимо не вашихTranzit (30.04.2015, 20:47) писал:что здесь их не отхватитеуж не от вас ли? так кто же просиживает в двух местах причинное место
Tranzit/30.04.2015, 20:47/417939 писал:а вы чьих будете?видимо не вашихTranzit (30.04.2015, 20:47) писал:что здесь их не отхватитеуж не от вас ли? так кто же просиживает в двух местах причинное место
че за скрипт , гирич сколько лет форуму, а он все не работает как надо....че за ...
kocmoc1980 (30.04.2015, 21:17) писал:за полгода наклепал столько
завидно? приходите-клепайте, чи не клепается?может не только в политике нужно проявлять свою активность ?
Yara (30.04.2015, 20:26) писал:Судя по датам регистрации и количеству сообщений
тут даже не по датам и количеству, а приперся кто то издалека, в отличие от проживающих тут всегда.
kztu, кто бы за политику говорил-то... или забыл как пищал чтоб тебя забанили тут навеки, ибо не можешь находиться среди ватников? чего приперся тогда? скучно стало без оппонентов?
kocmoc1980, космодром, мы сейчас в политике? ты видел меня в политике на вашем говноресурсе?
Fedot (30.04.2015, 21:41) писал:Руки из жопы!
ага , все правильно , у тебя они из жопы как на аватарке, так и в жизни, одержимый заводом, как же я веселюсь, когда это существо( а по другому его сложно назвать, потому как оно несет на форуме постоянный негатив и отвержение всего, независимо от смысла), постоянно видит завод у себя за спиной, в любом комментарии гостя он видит меня- это ж надо так упороться по жизни, видимо я таки был прав, когда описал это существо-потому его и трясет так.бедный мальчик...
пенсионер
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
старейшина
старейшина
старейшина