С праздником Победы!!!

0
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
10:16, 15.05.2015 №201
+ 1
nikolay13 (13.05.2015, 09:41) писал: Эти "киборги", по крайней мере, достойны уважения. Потому что они поступили как мужики. За свои убеждения они платили и платят своей жизнью, здоровьем. Они за свои убеждения не побоялись пойти под пули. В отличии от тех, кто сидят перед мониторами и просто пи..дят.Точно так же уважаю и противников, которые не орут по интернетам про свидомитых укропов, а с оружием в руках выступают против вооруженных.
Мне всегда казалось, что уважения достойны люди, способные договариваться друг с другом, а не убивающих себе подобных. Но может я ошибаюсь и "убеждения" дороже человеческой жизни.

Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Iva (12.05.2015, 19:22) писал:Тут, хоть живых людей показывают, а у нас одних киборгов...
Славик , считаю , что ты не прав .Можем подискутировать по дебильнику .
Сердж (13.05.2015, 11:00) писал:Были и граждане Украины, но почему-то многие из них стеснялись поднимать над собой желто-голубые стяги.

А откуда Вы это знаете ?Что они именно стеснялись.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Fogel (16.05.2015, 11:15) писал:Можем подискутировать по дебильнику

По поводу киборгов или по поводу людей?
- Давай, звони...
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Fogel (16.05.2015, 11:15) писал:А откуда Вы это знаете ?Что они именно стеснялись.
Fogel, это не я так считаю. Это автор того репортажа. Он - очевидец таки, как ни крути.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 329
Великий Гуру
nikolay13 (13.05.2015, 09:41) писал:Но о наших ветеранах не забыли.
не лукавь. У ветеранов праздник украли. Оттянув на 8 мая непонятно какого фига часть официоза, не финансируя мероприятия, которые не только бы чествовали от имени государства память, но и несли б патриотическую идеологию молодому поколению. Посмотри на то убожество, которое вытворил Киев на главной площади...Пустые коробки, которые пол утра пытались разложить в какую то замысловатую форму, пустые улицы без праздничного убранства...Никакого настроения праздника, обычный будничный день...Привычка старшего поколения выйти на улицы лишь и сработала, поэтому все что ты наблюдал- это жалкая подачка и затычка, чтоб не трендели, что вообще ничего не было...И это только начало. В последующие годы эту дату вытрут из календаря напрочь, понятия поменяют (что уже и делают) и навыдумывают массу праздников националистов. Марши в честь гитлера уже никто не считает за чествование фашизма...., колонны свободно ходят по киеву с флагами, факелами...Т.ч.не выставляй себя ты за защитника того вранья, которое насаждается обществу, это выглядит предательски фальшиво и заискивающе....И не надо убеждать -"ты меня знаешь"....Времена меняются и открыто говорить свое мнение ты, мягко говоря, стесняешься, хотя, грубо говоря, ссыкотно.
nikolay13 (15.05.2015, 08:15) писал:И этот человек еще говорит, что это ему трудно общаться будет со мной
этот человек тебе постарался вежливо пояснить чужие слова лишь потому что здесь форум и каждый может выражать свое мнение. Ты ведь не в личке отвечаешь? Я тебе тоже. Однако ты счел за высокий уровень воспитанности загадить тему своим "воспитанием". Факт останется фактом- украина празднование юбилея Победы свела на нет. И даже за организацию салюта в Лубнах привлекают к ответственности предпринимателя. Рассказываешь тут сказки...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Кай (04.05.2015, 11:40) писал:.отменили конечно, а тех кто отмечает, бандеровцы расстреливают...
Цитата:«Технологи уверены, 2 лет будет достаточно, чтобы для 80% украинцев стало привычным отмечать годовщину окончания Второй мировой по-новому. Без праздничных фейерверков и помпезных парадов. С маками и возле могилы Неизвестного солдата, оставив в прошлом мифы и традиции, призванные вместо уважения памяти служить большой политике», — говорится в сюжете канала Порошенко.

Цитата:Главное управление СБУ Полтавской области проведет расследование по поводу проведения салюта 9 мая в Лубнах. И даже обещают привлечь к ответственности виновных этого безобразия. И как всегда Обозреватель оказался на месте этого "безобразия", и как всегда - совершенно случайно снял на видео салют.

Как оказалось, "виновник праздника" - местный бизнесмен Владимир Дорош. В комментарии Обозревателю сказал, что ни от кого прятаться не собирается. И что это он устроил праздник на 9-е мая, потому что считает День Победы великим праздников украинского народа.

"Да, я сделал этот праздник для лубенчан, – казал Дорош. - И считаю, что деньги, которые пошли на его организацию, не только помогли моим землякам культурно и весело провести этот славный день. Каждый присутствующий, а их было несколько десятков тысяч, вспомнил и еще раз понял – подвиг великого народа, который преодолел фашизм – будет жить вечно".здесь
не занимайся шутовством, или возраст твой стимулирует?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
16:01, 24.05.2015
   Парад 9 мая в Казахстане остался как то в тени :



 
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
A85 (24.05.2015, 14:58) писал:Парад 9 мая в Казахстанеостался как то в тени :
Класс! :))
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
A85,
Спасибо!
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Iva (24.05.2015, 19:54) писал:A85,Спасибо!



     Это Назарбаев...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте